ГРИПП

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-01, 19:07
Лежу, гриппую. Очень мерзкая зараза, температура, всю плющит и корячит. Затащила собу под одеяло в качестве грелки и моральной поддержки, а теперь думаю - не заразится-ли собака человечим гриппом? Простите за может-быть глупый вопрос.
29-01, 19:09
Пончик
Наслаждайтесь собакой спокойно. Не заразится.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
29-01, 22:09
Пончик
Желаю быстрейшего выздоравления. Работаю а пульмонологическом отделении и сейчас очень сложные пневмонии идут(бактерицидные) с летальным исходом, люди умирают в молодом возрасте (25-40) от банальной пневмонии,не помогают даже ударные дозы сильнейших антибиотиков 3 поколения, так что лечитесь лучше и не запускайте. Не помню таких случаев , что б у собак был грипп.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
30-01, 10:32
Грипп- это действительно очень серьезно. Помню как я болела, лежу, температура жарит, а у щенка глаз заплыл, и даже нет сил встать и закапать ребенку его. С тех пор от гриппа прививаюсь каждый сезон, но только хорошими вакцинами. Беспллатный и дешовый сыр только в мышеловке. Желаю вам скорейшего выздоровления, берегите себя.

Питомник колли Lorencia's.
тел.8-962-443-7036, 8-928-813-7758, 8-988-708-3805.
30-01, 13:59
Спасибо всем за сочувствие!!!!
Ленок, вы меня напугали, ведь бронхи и легкие - моё слабое место. Да я сама виновата, в четверг вечером было 38 с лихом, в пятницу, выпив колдрекс поскакла в ПФР сдавать отчетность, а ночью проснулась оттого, что грудную клетку сжимают тиски и душит кашель. Теперь честно отлеживаюсь, но состояние фиговое.
Только бедная Нюша никак не поймет - сегодня=же воскресенье, а мы не едем на тренировку по аджилити. Ходит вздыхает, заглядывает в глаза. Ничего, вот оклеиаюсь - наверстаем.
30-01, 15:50
Пончик
Извиняюсь, что напугала, но вот предупредить о последствиях посчитала нужным. Главное вовремя начать лечиться и до конца вылечиться,серьёзно отнестись к болезни, что бы не было никаких последствий. Выздоравливайте! А на тренировки ещё успеете, всё впереди. Желаю удачи в этом виде спорта.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение