Лирика(лекса)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
29-01, 21:02
dogsi писал(а):
Сейчас мы с ней занимаемся Аджилити,

Ну Маш, если 4 барьера, слалом из 10 палок и жесткий тунель длинной 1 метр это для вас снаряды... то тогда, да...вы занимаетесь...
29-01, 21:04
dogsi писал(а):
Сейчас мы с ней занимаемся Аджилити,

Ну Маш, если 4 барьера, слалом из 8 палок и жесткий тунель длинной 1 метр это для вас снаряды... то тогда, да...вы занимаетесь...
29-01, 21:13
dogsi
приятная у вас компания! :razz:

http://www.sweetsmile.io.ua
29-01, 23:27
Очень приятное личико у Лексы! :smile:
30-01, 13:49
dogsi
Лекса - прелесть! Очень милая)
30-01, 14:58
Оля во первых я не виновата что у нас сгорели снаряды, А во вторых мы пока только учимся!!!
30-01, 14:59
Lesya
Saga
.Даша.
Спасибо))
30-01, 15:42
dogsi
а видео с девочкой нет? Очень интересно как родственники бегают. Конечно понятно, что все по другому, мамы то разные, но все равно очень интересно посмотреть. Либо фото в движение
30-01, 15:45
Ээээ надо поискать если найду то выложу))
30-01, 16:32
dogsi
ну можно хотя бы рассказом о том, какая она)) Думаю. что не мне одной будет интересно. Ведь все шелти такие разные
30-01, 19:20
начну с самого начала когда мы ее взяли ей было 47 дней.Первый месяц была похожа на ёжика))особенно модочкой))С детства любит играть и таскать все во рту будь то палка или мячик, незнаю почему любит компоты из фруктов и чайные пакетики если не углядишь утащит))Любит проказничать, издевается всячески нам моей другой собакой то на голову ей сядет попой, то за уши таскает, а лабр все терпит не разу не огрызнулась.Также лекса любит кошек(у нас из 3).
Когда ей было 3 мес. пошли с ней гулять на волгу я пошла в воду думала врят ли за мной поплывет, а она поплыла я очень удивилась, потому что шелти не очень любят воду...В еде не привередлева ест все, особеннно если подвернеться момент пока я не вижу у лабра утаскивает еду.Любит мыться, не боится фена.На прогулках активная.Когда собаки бесятся бегает за ними в основном мы гуляем в компании из лабров и голденов в нашем районе немного маленьких собак.Мелких собак видит в основном на площадке.Лекса любит виснуть на вите(мой лабр) когда вита бежит лекса жубками как пьявка виснет на ней)))вот так мы и живем)))
30-01, 22:06
Первые соревнования у нас были в 3,5 мес по начальному послушанию лекса была самой маленькой из 12 собак мы заняли 2 место.Скоро еще будут одни соревнования по цырковой дрессировке.
30-01, 22:14
dogsi
а как оценивают цирковую дрессуру?
31-01, 15:32
оценивают по общему впечатлению и наверно по уровню сложности.До конца незнаю
31-01, 21:30
А в виде чего это должно быть? Номера? Или трюк делается, собака угощается. следующий делается? Просто очень интересно. У нас в Санкт-Петерубрге такого нет

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение