исправленный вариант рейтинга!
«ТОП – ЩЕНОК» (кобель)
Участников в номинации – 51
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. ЛИМОНАД из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 17.11.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Твинкл Голд из Графского Поместья)
вл. Шкнырова Л., Тверь
92,25 – 3 – 92,25
2. ИЛЬЯ МУРОМЕЦ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 06.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Новогодняя Нимфа из Тверской Сказки)
вл. Майоров В., Москва
83,75 – 5 – 83,75
3. АРТ ФИЛИСИТИ СЕЗАМ с/б 30.09.09
(Арт Филисити Сэй Хелло – Арт Филисити Саванна)
вл. Поплавская Я, МО, Хотьково
83,25 – 2 – 83,25
4. ЯРИЛО из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer - Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Осипова Ю., СПб
65,25 – 2 – 65,25
5. ЛАКИ СМАЙЛ фор УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Гузнародова А., МО, Луховицы
61,25 – 3 – 61,25
6. ЭЛЬШЕЛЛ’С ВИКОНТ т/к 20.09.09
(Dippersmoor Diamond Quest – Марвитхолл Эмили)
вл. Лапшина И., Москва
40,75
7. НИКОР ВЕЖИЗ ПАБЛО ПЕКЭНЬО с/б 26.10.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Никор Вежиз Летящая Ласточка)
вл. Кузева Т., & Корнева Н., Москва
39 – 4 – 39
8. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ТОПАЗ б/м 25.05.10
(Dippersmoor Diamond Quest - Гордон’с Шелл Флоранс)
вл. Гордеева Е., Серпухов
35,75 – 2 – 35,75
9. НЕЖНЫЙ СОН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 18.02.10
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Лавли Фанни Моя Мечта)
вл. Шкнырова Л., Тверь
35 – 3 – 35
10. МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 10.02.10
(Negresco Dlya Tverskoy Skazki – Империя из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
30 – 2 – 30
«ТОП – ЩЕНОК» (сука)
Участников в номинации – 68
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. ЛАКИ СМАЙЛ фор УМА ТУРМАН с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Тагирова Е., Москва
115,25 – 7 – 120,25
2. КЭТРИН’С АННАБЕЛЬ б/м 16.09.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Кетрин’c Оригами)
вл. Корнеева В., СПб
97,25 – 4 – 97,25
3. САНРАЙЗ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 28.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Кибирева Е. Павловск
83,5 – 8 – 111,5
4. КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ т/к 22.05.10
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Марвитхолл Флоримель)
вл. Сысолятина Д., СПб
83,25 – 7 – 91,25
5. ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer – Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
66,25 – 3 – 66,25
6. ЛАСТРОУЗ САН ФЛАВЕР оф ФЬЮЧЕР с/б 17.09.09
(Atout Coeur Elvis des Romarins De Mayerling – Ластроуз Дежа Вю)
вл. Станковская А., Москва
65,25 – 2 – 65,25
7. САН СВИТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 28.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
60,75 – 3 – 60,75
8. АТРИЯ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 27.10.09
(Shelachan Jumpin Jack Flesh - Анютины Глазки из Старой Шуи)
вл. Семенова Е., МО, Кратово 1
58 – 4 – 58
9. ЛОЛИТА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 17.11.09
(Benravia Trial Blazer of Milisend – Твинкл Голд из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО, Солнечногорский р-н
56,25 – 2 – 56,25
9. КАТРИЛОН'С УЛЬТРА МЭДЖИК ДРИМ т/к 24.04.10
(Катрилон’с Стармэйкер - Катрилон’с Окинава)
вл. Байдина А., Приозёрск
56,25 – 3 – 56,25
10. EXOTIQU’AS-ROMANTIQU’AS DES ROMARINS DE MAYERLING с/б 09.08.09
(As-Des-As Leo Des Romarins De Mayerling – Rannerdale My Fair Lady)
вл. Гордеева Е., МО, Серпухов
46,75
«ТОП – ЮНИОР» (кобель)
Участников в номинации – 36
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. EVAD SHORE SURPRIZE с/б 12.04.09
(Evad Sommer Surprize – Evad Tia’S Along the Shore)
вл. Сидорова Ю., Самара
138,25 – 5 – 138,25
2. СНОУ ЛАЙФ ВИЗАВИ т/к 20.03.09
(Dippersmoor Dark Mirage - Scandyline Black Emmet)
вл. Леонова Г., Омск
103,5 – 4 – 103,5
3. ШОУ ЕЛВЕРАС ГАММА ЭМОЦИЙ c/б 06.09
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling - Arlete Tornade Bianca Des Romarins De Mayerling)
вл. Калиненко Е., Хохлова Е., Смоленск
83,75 – 3 – 83,75
4. ВАЛЕРИНА РОСС ДЮРАНГО с/б 03.07.09
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Rannerdale Sweet Harmony)
вл. Иевлева Т., МО, Серпухов
82,5 – 3 – 82,5
5. ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР т/к 06.07.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Джетстон Вирджиния)
вл. Пугачёва О., СПб
60,25 – 3 – 60,25
6. КИТЛЕН ХАЙЛАЙТ с/б 15.03.09
(Dippersmoor Devonian – Китлен Каунт Он Ми)
вл. Полякова А., Саратов
44 – 4 – 44
7. КИНГ ШОУ оф ГОЛДЕН КИЙ с/б 15.05.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Шоу Гифт оф Голден Кий)
вл. Ключник Е., Беларусь, Минск
42,75
8. НИКОР ВЕЖИЗ ПАБЛО ПЕКЭНЬО с/б 26.10.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Никор Вежиз Летящая Ласточка)
вл. Кузева Т., & Корнева Н., Москва
42 – 3 – 42
9. ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ б/м 05.07.09
(Марвитхолл Экспромт – Джетстон Вива Денс Фантазия)
вл. Воронова М., СПб
41,5 – 2 – 41,5
10. ЛАКИ СМАЙЛ фор РАШЕН БРИЛЛИАНТ т/к 07.09.09
(Dippersmoor Diamond Quest - Лаки Смайл фор Некст Стайл)
вл. Веденьева Т., Ивановская обл., Кинешма
39 – 2 – 39
«ТОП – ЮНИОР» (сука)
Участников в номинации – 62
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. СЕНСАЦИЯ c ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ с/б 03.06.09
(Арт Филисити Сей Хелло – Сладкий Соблазн с Егерской Слободы)
вл. Зайцева Е., Гатчина
161,75 – 3 – 161,75
2. ЛАКИ СМАЙЛ фор УМА ТУРМАН с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Тагирова Е., Москва
107,25 – 5 – 107,25
3. БЛЕК ФОКС БАККАРДИ б/м 07.07.09
(Арт Филисити Преферанс - Блек Фокс Тринити)
вл. Колчанова С., Тюмень
88,5 – 4 – 88,5
4. CОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА МЕЧТА для ШОУ ЕЛВЕРАС т/к 14.05.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Сноу Лайф Скай Энджел)
вл. Калиненко Е., Смоленск
85 – 5 – 85
5. ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА т/к 06.07.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Джетстон Вирджиния)
вл. Листопадова И., СПб
84 – 4 – 84
6. ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer – Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Карасева О., Гатчина
69,75 – 2 – 69,75
7. ФАНТАСТИК ЛЕДИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 31.03.09
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Хитачи из Графского Поместья)
вл. Васильева Ж., Москва
67,5 – 4 – 67,5
8. БАГИРА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к 25.07.09
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Колор оф зе Найт из Графского Поместья) вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
59,75 – 3 – 59,75
9. АРТ ФИЛИСИТИ ПРЕМЬЕРА ПРИМАВЕРА т/к 03.08.09
(Валерина Росс Гелендваген – Арт Филисити Персифона Богиня Весны)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
43,75 – 2 – 43,75
10. СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ВИЗАНТИЯ с/б 20.04.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Глоритания Аваландж Голд)
вл. Дружина А., Якутск
43 – 3 – 43
«ТОП – ШЕЛТИ» (кобель)
Участников в номинации –97
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. MAINLAND’S AGENT 007 c/б 12.09.08
(Japaro By Design – Quashee Zoom The Moon)
вл. Графшина Г., МО
171,25 – 4 – 171,25
2. АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ c/б 20.03.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Княжна из Тверской Сказки)
вл. Фоменкова С., Тверь
134 – 8 – 165
3. ТОПСТАЙЛ ЛУККИ ДУККИ ОЧАРОВАШКА с/б 12.04.07
(Cheryldene Casius – Топстайл Знатная Особа)
вл. Руденков Ю., Новокузнецк
131,5 – 6 – 141,5
4. РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 07.01.08
(Evad Blue Sensation at Tooralie – Шоколадка из Тверской Сказки)
вл. Графшина Г., МО
126,25 – 2 – 126,25
4. КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР с/б 04.02.09
(Milesend Sky Walker – Арабелла)
вл. Лосьянова Е., СПб
126,25 – 5 – 140,25
5. ВАЛЕРИНА РОСС ГИБРАЛТАР б/м 12.01.08
(Milisend Nightforce – Арт Филисити Персия)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
123,25 – 6 – 128,25
6. АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК с/б 05.01.09
(Navarrem the Conqueror – Арт Филисити Рафаэлла)
вл. Степанова М., СПб
114 – 3 – 114
7. ЖЕСВИТ ДАРЕЛ т/к 08.07.06
(Арт Филисити Полонез - Джулай Блэк Роуз)
вл. Михеева Н., Москва
109,75 – 5 – 109,75
8. ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ с/б 10.09.06
(Landecock’s Double Up – Баллада с Холмов)
вл. Левина И., Москва
102,5 – 5 – 102,5
9. БАРБАРИ’С СКАЙ КВИНТЭССЭНС с/б 13.03.06
(Валерина Росс Неаполь - Барбари’с Скай Дансинг Шэдоу)
вл. Болтачева Г., Киров
96,75 – 3 – 96,75
10. СВЭЭНЛЭЙК Ю КЕЙ ТАЙМ б/м 03.07.08
(Арт Филисити Персифаль - Свээнлэйк Романтик Мелоди)
вл. Кривалева С., Москва
93,25 – 3 – 93,25
«ТОП – ШЕЛТИ» (сука)
Участников в номинации – 175
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. КАТРИЛОН’С МОН ШЕРИ c/б 03.05.08
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Арабелла)
вл. Петрова Л., & Кибирева Е., Пушкин
193,25 – 6 – 204,25
2. ЛИТИСИЯ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 19.12.08
(Shelashan Jumpin Jack Flash - Отдыхлаф Гениальная Принцесса)
вл. Семёнова Е., МО, Кратово 1
155,25 – 8 – 181
3. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 08.02.07
(Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
137,5 – 5 – 137,5
4. МАРВИТХОЛЛ УНДИНА б/м 31.04.07
(Марвитхолл Каспер – Марвитхолл Галандриэдь)
вл. Анохина О., Москва
121,75 – 10 – 161,75
5. АРТ ФИЛИСИТИ ТРАНСИЛЬВАНИЯ с/б 18.01.08
(Dippersmoor Summer Storm – Ромашев’С Дарлинг Дейзи)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
121,25 – 6 – 124,25
6. ГОРДОН’С ШЕЛЛ КАСАБЛАНКА с/б 09.12.08
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Планета Счастья из Тверской Сказки)
вл. Гордеева Е., Серпухов
118 – 4 – 118
7. НАЙТФУЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к 01.08.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Валерина Росс Дания)
вл. Зайцева С., Москва
112,75 – 3 – 112,75
8. БАРБАРИ'С СКАЙ ЧЕРРИ ФЛЕЙ с/б 17.07.07
(Валерина Росс Неаполь - Барбари'с Скай Винд Роуз)
вл. Болтачева Г., Киров
107,75 – 4 – 107,75
9. АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ для СТАРОЙ ШУИ б/м 19.08.07
(Седустиве Сорсерер из Графского Поместья - Дивная Фея из Старой Шуи)
вл. Хохлова Е., Ивановская обл., Шуя
95,5 – 5 – 95,5
10. ФЛЕРЕТТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 31.03.09
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Хитачи из Графского Поместья)
вл. Суханова В., Москва
86 – 6 – 90
«ТОП – ВЕТЕРАН» (кобель)
Участников в номинации – 11
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. ТАНИКО’С УЛЛИС с/б 10.06.2001
(Марвитхолл Пайпер – Ориэнтл Виздэм Шэгги Чарм оф Сильвер Флисс)
вл. Байдина А., Приозерск
127,5 – 12 – 200
2. MILESEND BROOMHOUSE ANTIQUE GOLD c/б 02.04.2002
(Milesand Gold Edition - Milesend Stormgirl)
вл. Swobodova Mlada, Czech republic
59,5 – 2 – 59,5
3. ЖЕСВИТ ПЕПЕР с/б 21.12.2001
(Arcot Just a Moment – Жесвит Чарминг)
вл. Кривалева С., Москва
46,75
4. COLROY CRYSTAL LAD с/б 16.02.2002
(Sommerville Smithson - Sommerville Candy Floss at Colroy)
вл. Mr P.Bohn & Miss A.Sandrine, France
40,75
5. ВАЛЕРИНА РОСС НЕАПОЛЬ т/к 29.04.2002
(Валерина Росс Сименс - Валерина Росс Британия)
вл. Болтачева Г., Киров
37 – 3 – 37
6. МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС т/к 07.03.2002
(Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти)
вл. Замятина И., СПб
35,5 – 3 – 35,5
7. УАЙТ СИБОД ВИРТУАЛ РИАЛИТИ с/б 29.03.2000
(Heidelind’S Little Keystone – Кэтрин’с Дестини)
вл. Аксенова А., Северодвинск
34,75
8. ВАЛЕРИНА РОСС МУАР т/к 10.10.1999
(Lynaire Boy Blue - Дорофея Тауши эт Валерина Росс)
вл. Фоменко З., Северск
33 – 3 – 33
9. ОТДЫХЛАФ ЧАРОДЕЙ c/б 30.07.2001
(Brilyn Perfect Finish – Пафор оф Винд)
вл. Шаркунова С., Екатеринбург
19
10. MAРВИТХОЛЛ ДОН ЖУАН т/к 08.07.01
(Bermarks William - Maрвитхолл Пеппилота)
вл. Швец С., Санкт-Петербург
14,5
«ТОП – ВЕТЕРАН» (сука)
Участников в номинации – 20
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)
1. WHITE COASTAL LITTLE SAGA с/б 28.09.1999
(Eastdale Spotlight Dream - White Coastal Little Zong of Norway)
вл. Пугачева О., СПб
105,75 – 6 – 110,75
2. ЛАСТРОУЗ ИНФАНТА т/к 19.03.2000
(Lynaire Boy Blue – Golden Gates Deluchess Courtnie)
вл. Тагирова Е., Москва
101 – 6 – 104
3. ТОПСТАЙЛ АРАБСКАЯ НОЧЬ т/к 01.02.2002
(Brilyn Perfect Finish - Scandyline English Rose)
вл. Руденков Ю., Новокузнецк
76,5 – 4 – 76,5
4. ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ с/б 03.02.2002
(Arcot Just a Moment - Анджел фо Сан)
вл. Терновая В., Рыбинск
67,75 – 3 – 67,75
5. КИТЛЕН КИНГ’С ФЭНТЭЗИ с/б 27.09.2000
(Brilyn Perfect Finish - Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c)
вл. Кармазина Е., Саратов
65,5 – 3 – 65,5
6. КНЯЖНА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 09.06.2002
(Arcot Just a Moment – Мини Мисс из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
61 – 3 – 61
7. БЕЛИССИМО БРИТНИ СПИРС т/к 31.10.2001
(Джоконда’С Смайл Рафаэль Блэк – Валерина Росс Рокко Барокко)
вл. Тагирова Е., Москва
56,25 – 2 – 56,25
8. ВАЛЕРИНА РОСС РОККО-БАРОККО б/м 22.07.1998
(Lundecock’s Skarface – Дорофея Тауши эт Валерина Росс)
вл. Сидорова Ю., Самара
37 – 2 – 37
9. БЭСС ВИНТЕР НАЙТ т/к 15.11.99
(Констэнт Брависсимо – Альса)
вл. Богатырева Т., Северск
36,5 – 4 – 36,5
10. КАПУЧИНО КЛАССИК с/б 19.11.1999
(Bridemoor’s Quest of Honor – White Coastal Little Tosca)
вл. Шадрина С., Ижевск
34 – 2 – 34
«ТОП-ПИТОМНИК – 2010»
Участников в номинации – 37
(Средний балл по собакам – конкурсы – итог)
1. «ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ» вл. Графшина Галина
МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 137,5
ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 136
ФАНТАСТИК ЛЕДИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 129,25
134,25 – 270 – 404,25
2. «КАТРИЛОН’С» вл. Лосьянова Екатерина
КАТРИЛОН’С МОН ШЕРИ – 193,25
КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР – 115,75
КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ – 63,75
134,25 – 150 – 284,25
3. «АРТ ФИЛИСИТИ» вл. Поплавская Яна
АРТ ФИЛИСИТИ ТРАНСИЛЬВАНИЯ – 121,25
АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК – 114
АРТ ФИЛИСИТИ СЕЗАМ – 98,25
111,17 – 90 – 201,17
4. «ТОПСТАЙЛ», вл. Руденков Юрий
ТОПСТАЙЛ ЛУККИ ДУККИ ОЧАРОВАШКА – 131,5
ТОПСТАЙЛ АРАБСКАЯ НОЧЬ – 76,5
ТОПСТАЙЛ ОНЭМЭНТ фо ФЛАФФИ СНОУ – 62,5
90,17 – 110 – 200,17
5. «БЛЭК ФОКС» вл. Колчанова Светлана
БЛЕК ФОКС БАККАРДИ – 117,5
БЛЕК ФОКС ШИК БЛЮ МЕН – 91
БЛЭК ФОКС ТРИНИТИ – 60
89,5 – 110 – 199,5
6. «С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ» вл. Зайцева Елена
СЕНСАЦИЯ c ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 166,75
СЛАДКИЙ СОБЛАЗН с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 73,75
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 63,25
101,25 – 90 – 191,25
7. «БАРБАРИ’С СКАЙ» вл. Болтачева Галина
БАРБАРИ'С СКАЙ ЧЕРРИ ФЛЕЙ – 107,75
БАРБАРИ’С СКАЙ КВИНТЭССЭНС – 96,75
БАРБАРИ’С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ – 83,75
96,08 – 90 – 186,08
8. «ДЖЕТСТОН» вл. Пугачёва Ольга
ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА – 87
ДЖЕТСТОУН ВИРДЖИНИЯ – 68
ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ – 70
75 – 110 – 185
9. «МАРВИТХОЛЛ» вл. Царюк. Марина
МАРВИТХОЛЛ УНДИНА – 121,75
МАРВИТХОЛЛ ДИ КАПРИО – 75,75
МАРВИТХОЛЛ ФЭНСИ – 73,25
90,25 – 90 – 180,25
10. "ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ" вл. Шкнырова Лана
АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 134
РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 126,25
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 88,75
116,33 – 60 – 176,33
питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru