Collie & Sheltie forum

Общение любителей колли и шелти.
Текущее время: 14-11, 02:31

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТОП-ШЕЛТИ 2010
СообщениеДобавлено: 25-01, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 16:13
Сообщения: 1813
Откуда: Санкт-Петербург
От всей души поздравляю Леночку Зайцеву и ее красивейшую СЕНСАЦИЮ С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ - Топ-юниор!
А также Любу Петрову и Лену Кибиреву с их КАТРИЛОН`С МОН ШЕРИ, Настю Байдину с топ-ветераном ТУНИКО`С УЛЛИС!!!
Еще очень рада за своих деток - Еврика - ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР - топ-юниор 5 место и ДЖЕСТОН ДЕТРОЙТ - топ-юниор 9 место, а также Лизу - топ-юниор 5 место!!!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 20:39
Сообщения: 4329
Откуда: Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ всех, вошедщих в рейтинг!

Изображение

_________________
АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-07, 20:45
Сообщения: 3522
Откуда: Питер
О, результаты появились! Здорово! Спасибо! :grin:

Поздравляю ВСЕХ ТОПОВ! Это очень заслуженный результат! МОЛОДЦЫ! :Rose:
Так же поздравляю всех, кто в десятках лучших! :Rose: Это показатель успешности :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 16:59
Сообщения: 740
Поздравляю всех победителей и участников рейтинга! :razz: :razz: :razz:

_________________
http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-11, 10:54
Сообщения: 2730
Откуда: Москва
Изображение


ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 08:56
Сообщения: 1634
Откуда: C-Петербург
Мои поздравления победителям номинаций и "десятникам" ))))

_________________
http://ketrins.spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 16:20
Сообщения: 7639
Откуда: St. Petersburg
Поздравляю ТОП-ов и всех, вошедших в десятки лучших!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 10:20
Сообщения: 1079
Откуда: Тюмень
А результаты рейтинга??? Читайте на соседнем фруме??? :lol:
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех ТОПов и призёров с победами!

_________________
МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 22:55
Сообщения: 1293
Откуда: Приозерск
исправленный вариант рейтинга!

«ТОП – ЩЕНОК» (кобель)
Участников в номинации – 51
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. ЛИМОНАД из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 17.11.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Твинкл Голд из Графского Поместья)
вл. Шкнырова Л., Тверь
92,25 – 3 – 92,25

2. ИЛЬЯ МУРОМЕЦ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 06.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Новогодняя Нимфа из Тверской Сказки)
вл. Майоров В., Москва
83,75 – 5 – 83,75

3. АРТ ФИЛИСИТИ СЕЗАМ
с/б 30.09.09
(Арт Филисити Сэй Хелло – Арт Филисити Саванна)
вл. Поплавская Я, МО, Хотьково
83,25 – 2 – 83,25

4. ЯРИЛО из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer - Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Осипова Ю., СПб
65,25 – 2 – 65,25

5. ЛАКИ СМАЙЛ фор УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Гузнародова А., МО, Луховицы
61,25 – 3 – 61,25

6. ЭЛЬШЕЛЛ’С ВИКОНТ т/к 20.09.09
(Dippersmoor Diamond Quest – Марвитхолл Эмили)
вл. Лапшина И., Москва
40,75

7. НИКОР ВЕЖИЗ ПАБЛО ПЕКЭНЬО с/б 26.10.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Никор Вежиз Летящая Ласточка)
вл. Кузева Т., & Корнева Н., Москва
39 – 4 – 39

8. ГОРДОН’С ШЕЛЛ ТОПАЗ б/м 25.05.10
(Dippersmoor Diamond Quest - Гордон’с Шелл Флоранс)
вл. Гордеева Е., Серпухов
35,75 – 2 – 35,75

9. НЕЖНЫЙ СОН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 18.02.10
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Лавли Фанни Моя Мечта)
вл. Шкнырова Л., Тверь
35 – 3 – 35

10. МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ бимерль 10.02.10
(Negresco Dlya Tverskoy Skazki – Империя из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
30 – 2 – 30

«ТОП – ЩЕНОК» (сука)

Участников в номинации – 68
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. ЛАКИ СМАЙЛ фор УМА ТУРМАН с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Тагирова Е., Москва
115,25 – 7 – 120,25

2. КЭТРИН’С АННАБЕЛЬ б/м 16.09.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Кетрин’c Оригами)
вл. Корнеева В., СПб
97,25 – 4 – 97,25

3. САНРАЙЗ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 28.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Кибирева Е. Павловск
83,5 – 8 – 111,5

4. КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ т/к 22.05.10
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Марвитхолл Флоримель)
вл. Сысолятина Д., СПб
83,25 – 7 – 91,25

5. ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer – Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
66,25 – 3 – 66,25

6. ЛАСТРОУЗ САН ФЛАВЕР оф ФЬЮЧЕР с/б 17.09.09
(Atout Coeur Elvis des Romarins De Mayerling – Ластроуз Дежа Вю)
вл. Станковская А., Москва
65,25 – 2 – 65,25

7. САН СВИТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 28.01.10
(Milesend Broomhouse Antique Gold – Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling)
вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
60,75 – 3 – 60,75

8. АТРИЯ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 27.10.09
(Shelachan Jumpin Jack Flesh - Анютины Глазки из Старой Шуи)
вл. Семенова Е., МО, Кратово 1
58 – 4 – 58

9. ЛОЛИТА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 17.11.09
(Benravia Trial Blazer of Milisend – Твинкл Голд из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО, Солнечногорский р-н
56,25 – 2 – 56,25

9. КАТРИЛОН'С УЛЬТРА МЭДЖИК ДРИМ т/к 24.04.10
(Катрилон’с Стармэйкер - Катрилон’с Окинава)
вл. Байдина А., Приозёрск
56,25 – 3 – 56,25

10. EXOTIQU’AS-ROMANTIQU’AS DES ROMARINS DE MAYERLING с/б 09.08.09
(As-Des-As Leo Des Romarins De Mayerling – Rannerdale My Fair Lady)
вл. Гордеева Е., МО, Серпухов
46,75


«ТОП – ЮНИОР» (кобель)
Участников в номинации – 36
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. EVAD SHORE SURPRIZE с/б 12.04.09
(Evad Sommer Surprize – Evad Tia’S Along the Shore)
вл. Сидорова Ю., Самара
138,25 – 5 – 138,25

2. СНОУ ЛАЙФ ВИЗАВИ т/к 20.03.09
(Dippersmoor Dark Mirage - Scandyline Black Emmet)
вл. Леонова Г., Омск
103,5 – 4 – 103,5

3. ШОУ ЕЛВЕРАС ГАММА ЭМОЦИЙ c/б 06.09
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling - Arlete Tornade Bianca Des Romarins De Mayerling)
вл. Калиненко Е., Хохлова Е., Смоленск
83,75 – 3 – 83,75

4. ВАЛЕРИНА РОСС ДЮРАНГО с/б 03.07.09
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Rannerdale Sweet Harmony)
вл. Иевлева Т., МО, Серпухов
82,5 – 3 – 82,5

5. ДЖЕТСТОН ЕВРОСТАР т/к 06.07.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Джетстон Вирджиния)
вл. Пугачёва О., СПб
60,25 – 3 – 60,25

6. КИТЛЕН ХАЙЛАЙТ с/б 15.03.09
(Dippersmoor Devonian – Китлен Каунт Он Ми)
вл. Полякова А., Саратов
44 – 4 – 44

7. КИНГ ШОУ оф ГОЛДЕН КИЙ с/б 15.05.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Шоу Гифт оф Голден Кий)
вл. Ключник Е., Беларусь, Минск
42,75

8. НИКОР ВЕЖИЗ ПАБЛО ПЕКЭНЬО с/б 26.10.09
(Benravia Trial Blazer of Milesend – Никор Вежиз Летящая Ласточка)
вл. Кузева Т., & Корнева Н., Москва
42 – 3 – 42

9. ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ б/м 05.07.09
(Марвитхолл Экспромт – Джетстон Вива Денс Фантазия)
вл. Воронова М., СПб
41,5 – 2 – 41,5

10. ЛАКИ СМАЙЛ фор РАШЕН БРИЛЛИАНТ т/к 07.09.09
(Dippersmoor Diamond Quest - Лаки Смайл фор Некст Стайл)
вл. Веденьева Т., Ивановская обл., Кинешма
39 – 2 – 39


«ТОП – ЮНИОР» (сука)
Участников в номинации – 62
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. СЕНСАЦИЯ c ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ с/б 03.06.09
(Арт Филисити Сей Хелло – Сладкий Соблазн с Егерской Слободы)
вл. Зайцева Е., Гатчина
161,75 – 3 – 161,75

2. ЛАКИ СМАЙЛ фор УМА ТУРМАН с/б 06.12.09
(Navarrem the Conqueror - Лаки Смайл фор Ми)
вл. Тагирова Е., Москва
107,25 – 5 – 107,25

3. БЛЕК ФОКС БАККАРДИ б/м 07.07.09
(Арт Филисити Преферанс - Блек Фокс Тринити)
вл. Колчанова С., Тюмень
88,5 – 4 – 88,5

4. CОЛНЕЧНАЯ ДУБРАВА МЕЧТА для ШОУ ЕЛВЕРАС т/к 14.05.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Сноу Лайф Скай Энджел)
вл. Калиненко Е., Смоленск
85 – 5 – 85

5. ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА т/к 06.07.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Джетстон Вирджиния)
вл. Листопадова И., СПб
84 – 4 – 84

6. ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 06.01.10
(Tachnamadra The Designer – Дэйзи из Графского Поместья)
вл. Карасева О., Гатчина
69,75 – 2 – 69,75

7. ФАНТАСТИК ЛЕДИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 31.03.09
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow - Хитачи из Графского Поместья)
вл. Васильева Ж., Москва
67,5 – 4 – 67,5

8. БАГИРА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ т/к 25.07.09
(Ландыш Серебристый из Графского Поместья – Колор оф зе Найт из Графского Поместья) вл. Карасева О., ЛО, Гатчина
59,75 – 3 – 59,75

9. АРТ ФИЛИСИТИ ПРЕМЬЕРА ПРИМАВЕРА т/к 03.08.09
(Валерина Росс Гелендваген – Арт Филисити Персифона Богиня Весны)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
43,75 – 2 – 43,75

10. СМАЙЛ ЭНДЖЕЛ ВИЗАНТИЯ с/б 20.04.09
(Dippersmoor Dark Mirage – Глоритания Аваландж Голд)
вл. Дружина А., Якутск
43 – 3 – 43


«ТОП – ШЕЛТИ» (кобель)
Участников в номинации –97
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. MAINLAND’S AGENT 007 c/б 12.09.08
(Japaro By Design – Quashee Zoom The Moon)
вл. Графшина Г., МО
171,25 – 4 – 171,25

2. АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ c/б 20.03.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Княжна из Тверской Сказки)
вл. Фоменкова С., Тверь
134 – 8 – 165

3. ТОПСТАЙЛ ЛУККИ ДУККИ ОЧАРОВАШКА с/б 12.04.07
(Cheryldene Casius – Топстайл Знатная Особа)
вл. Руденков Ю., Новокузнецк
131,5 – 6 – 141,5

4. РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ б/м 07.01.08
(Evad Blue Sensation at Tooralie – Шоколадка из Тверской Сказки)
вл. Графшина Г., МО
126,25 – 2 – 126,25

4. КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР с/б 04.02.09
(Milesend Sky Walker – Арабелла)
вл. Лосьянова Е., СПб
126,25 – 5 – 140,25

5. ВАЛЕРИНА РОСС ГИБРАЛТАР б/м 12.01.08
(Milisend Nightforce – Арт Филисити Персия)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
123,25 – 6 – 128,25

6. АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК с/б 05.01.09
(Navarrem the Conqueror – Арт Филисити Рафаэлла)
вл. Степанова М., СПб
114 – 3 – 114

7. ЖЕСВИТ ДАРЕЛ т/к 08.07.06
(Арт Филисити Полонез - Джулай Блэк Роуз)
вл. Михеева Н., Москва
109,75 – 5 – 109,75

8. ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ с/б 10.09.06
(Landecock’s Double Up – Баллада с Холмов)
вл. Левина И., Москва
102,5 – 5 – 102,5

9. БАРБАРИ’С СКАЙ КВИНТЭССЭНС с/б 13.03.06
(Валерина Росс Неаполь - Барбари’с Скай Дансинг Шэдоу)
вл. Болтачева Г., Киров
96,75 – 3 – 96,75

10. СВЭЭНЛЭЙК Ю КЕЙ ТАЙМ б/м 03.07.08
(Арт Филисити Персифаль - Свээнлэйк Романтик Мелоди)
вл. Кривалева С., Москва
93,25 – 3 – 93,25


«ТОП – ШЕЛТИ» (сука)

Участников в номинации – 175
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. КАТРИЛОН’С МОН ШЕРИ c/б 03.05.08
(Atout Coeur Elvis Des Romarins De Mayerling – Арабелла)
вл. Петрова Л., & Кибирева Е., Пушкин
193,25 – 6 – 204,25

2. ЛИТИСИЯ для ОТДЫХЛАФ из СТАРОЙ ШУИ б/м 19.12.08
(Shelashan Jumpin Jack Flash - Отдыхлаф Гениальная Принцесса)
вл. Семёнова Е., МО, Кратово 1
155,25 – 8 – 181

3. МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ б/м 08.02.07
(Blenmerrow Borodin - Примадонна из Графского Поместья)
вл. Графшина Г., МО
137,5 – 5 – 137,5

4. МАРВИТХОЛЛ УНДИНА б/м 31.04.07
(Марвитхолл Каспер – Марвитхолл Галандриэдь)
вл. Анохина О., Москва
121,75 – 10 – 161,75

5. АРТ ФИЛИСИТИ ТРАНСИЛЬВАНИЯ с/б 18.01.08
(Dippersmoor Summer Storm – Ромашев’С Дарлинг Дейзи)
вл. Поплавская Я., МО, Хотьково
121,25 – 6 – 124,25

6. ГОРДОН’С ШЕЛЛ КАСАБЛАНКА с/б 09.12.08
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem – Планета Счастья из Тверской Сказки)
вл. Гордеева Е., Серпухов
118 – 4 – 118

7. НАЙТФУЛ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ
т/к 01.08.07
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Валерина Росс Дания)
вл. Зайцева С., Москва
112,75 – 3 – 112,75

8. БАРБАРИ'С СКАЙ ЧЕРРИ ФЛЕЙ с/б 17.07.07
(Валерина Росс Неаполь - Барбари'с Скай Винд Роуз)
вл. Болтачева Г., Киров
107,75 – 4 – 107,75

9. АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ для СТАРОЙ ШУИ б/м 19.08.07
(Седустиве Сорсерер из Графского Поместья - Дивная Фея из Старой Шуи)
вл. Хохлова Е., Ивановская обл., Шуя
95,5 – 5 – 95,5

10. ФЛЕРЕТТ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ с/б 31.03.09
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow – Хитачи из Графского Поместья)
вл. Суханова В., Москва
86 – 6 – 90


«ТОП – ВЕТЕРАН» (кобель)
Участников в номинации – 11
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. ТАНИКО’С УЛЛИС с/б 10.06.2001
(Марвитхолл Пайпер – Ориэнтл Виздэм Шэгги Чарм оф Сильвер Флисс)
вл. Байдина А., Приозерск
127,5 – 12 – 200

2. MILESEND BROOMHOUSE ANTIQUE GOLD c/б 02.04.2002
(Milesand Gold Edition - Milesend Stormgirl)
вл. Swobodova Mlada, Czech republic
59,5 – 2 – 59,5

3. ЖЕСВИТ ПЕПЕР с/б 21.12.2001
(Arcot Just a Moment – Жесвит Чарминг)
вл. Кривалева С., Москва
46,75

4. COLROY CRYSTAL LAD с/б 16.02.2002
(Sommerville Smithson - Sommerville Candy Floss at Colroy)
вл. Mr P.Bohn & Miss A.Sandrine, France
40,75

5. ВАЛЕРИНА РОСС НЕАПОЛЬ т/к 29.04.2002
(Валерина Росс Сименс - Валерина Росс Британия)
вл. Болтачева Г., Киров
37 – 3 – 37

6. МАРВИТХОЛЛ МАКСИМУС т/к 07.03.2002
(Марвитхолл Старлет – Марвитхолл Леди Кэтти)
вл. Замятина И., СПб
35,5 – 3 – 35,5

7. УАЙТ СИБОД ВИРТУАЛ РИАЛИТИ с/б 29.03.2000
(Heidelind’S Little Keystone – Кэтрин’с Дестини)
вл. Аксенова А., Северодвинск
34,75

8. ВАЛЕРИНА РОСС МУАР т/к 10.10.1999
(Lynaire Boy Blue - Дорофея Тауши эт Валерина Росс)
вл. Фоменко З., Северск
33 – 3 – 33

9. ОТДЫХЛАФ ЧАРОДЕЙ c/б 30.07.2001
(Brilyn Perfect Finish – Пафор оф Винд)
вл. Шаркунова С., Екатеринбург
19

10. MAРВИТХОЛЛ ДОН ЖУАН т/к 08.07.01
(Bermarks William - Maрвитхолл Пеппилота)
вл. Швец С., Санкт-Петербург
14,5


«ТОП – ВЕТЕРАН» (сука)
Участников в номинации – 20
(Баллы - Общее количество выставок – Общее количество баллов)

1. WHITE COASTAL LITTLE SAGA с/б 28.09.1999
(Eastdale Spotlight Dream - White Coastal Little Zong of Norway)
вл. Пугачева О., СПб
105,75 – 6 – 110,75

2. ЛАСТРОУЗ ИНФАНТА т/к 19.03.2000
(Lynaire Boy Blue – Golden Gates Deluchess Courtnie)
вл. Тагирова Е., Москва
101 – 6 – 104

3. ТОПСТАЙЛ АРАБСКАЯ НОЧЬ т/к 01.02.2002
(Brilyn Perfect Finish - Scandyline English Rose)
вл. Руденков Ю., Новокузнецк
76,5 – 4 – 76,5

4. ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ с/б 03.02.2002
(Arcot Just a Moment - Анджел фо Сан)
вл. Терновая В., Рыбинск
67,75 – 3 – 67,75

5. КИТЛЕН КИНГ’С ФЭНТЭЗИ с/б 27.09.2000
(Brilyn Perfect Finish - Валерина Росс Хэмэни Сэйбл’c)
вл. Кармазина Е., Саратов
65,5 – 3 – 65,5

6. КНЯЖНА из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ с/б 09.06.2002
(Arcot Just a Moment – Мини Мисс из Тверской Сказки)
вл. Шкнырова Л., Тверь
61 – 3 – 61

7. БЕЛИССИМО БРИТНИ СПИРС т/к 31.10.2001
(Джоконда’С Смайл Рафаэль Блэк – Валерина Росс Рокко Барокко)
вл. Тагирова Е., Москва
56,25 – 2 – 56,25

8. ВАЛЕРИНА РОСС РОККО-БАРОККО б/м 22.07.1998
(Lundecock’s Skarface – Дорофея Тауши эт Валерина Росс)
вл. Сидорова Ю., Самара
37 – 2 – 37

9. БЭСС ВИНТЕР НАЙТ т/к 15.11.99
(Констэнт Брависсимо – Альса)
вл. Богатырева Т., Северск
36,5 – 4 – 36,5

10. КАПУЧИНО КЛАССИК с/б 19.11.1999
(Bridemoor’s Quest of Honor – White Coastal Little Tosca)
вл. Шадрина С., Ижевск
34 – 2 – 34

«ТОП-ПИТОМНИК – 2010»

Участников в номинации – 37
(Средний балл по собакам – конкурсы – итог)

1. «ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ» вл. Графшина Галина
МЭДЖИК МУН из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 137,5
ЯРОСЛАВНА из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 136
ФАНТАСТИК ЛЕДИ из ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ – 129,25
134,25 – 270 – 404,25

2. «КАТРИЛОН’С» вл. Лосьянова Екатерина
КАТРИЛОН’С МОН ШЕРИ – 193,25
КАТРИЛОН’C СТАРМЭЙКЕР – 115,75
КАТРИЛОН’С ХАНИ СМАЙЛ – 63,75
134,25 – 150 – 284,25

3. «АРТ ФИЛИСИТИ» вл. Поплавская Яна
АРТ ФИЛИСИТИ ТРАНСИЛЬВАНИЯ – 121,25
АРТ ФИЛИСИТИ ЭЛИТ КЛАССИК – 114
АРТ ФИЛИСИТИ СЕЗАМ – 98,25
111,17 – 90 – 201,17

4. «ТОПСТАЙЛ», вл. Руденков Юрий
ТОПСТАЙЛ ЛУККИ ДУККИ ОЧАРОВАШКА – 131,5
ТОПСТАЙЛ АРАБСКАЯ НОЧЬ – 76,5
ТОПСТАЙЛ ОНЭМЭНТ фо ФЛАФФИ СНОУ – 62,5
90,17 – 110 – 200,17

5. «БЛЭК ФОКС» вл. Колчанова Светлана
БЛЕК ФОКС БАККАРДИ – 117,5
БЛЕК ФОКС ШИК БЛЮ МЕН – 91
БЛЭК ФОКС ТРИНИТИ – 60
89,5 – 110 – 199,5

6. «С ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ» вл. Зайцева Елена
СЕНСАЦИЯ c ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 166,75
СЛАДКИЙ СОБЛАЗН с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 73,75
РЕКЛАМНЫЙ РОЛИК с ЕГЕРСКОЙ СЛОБОДЫ – 63,25
101,25 – 90 – 191,25

7. «БАРБАРИ’С СКАЙ» вл. Болтачева Галина
БАРБАРИ'С СКАЙ ЧЕРРИ ФЛЕЙ – 107,75
БАРБАРИ’С СКАЙ КВИНТЭССЭНС – 96,75
БАРБАРИ’С СКАЙ НЬЮ КВИН СТОРИ – 83,75
96,08 – 90 – 186,08

8. «ДЖЕТСТОН» вл. Пугачёва Ольга
ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА – 87
ДЖЕТСТОУН ВИРДЖИНИЯ – 68
ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ – 70
75 – 110 – 185

9. «МАРВИТХОЛЛ» вл. Царюк. Марина
МАРВИТХОЛЛ УНДИНА – 121,75
МАРВИТХОЛЛ ДИ КАПРИО – 75,75
МАРВИТХОЛЛ ФЭНСИ – 73,25
90,25 – 90 – 180,25

10. "ИЗ ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ" вл. Шкнырова Лана
АПЕЛЬСИНОВЫЙ РАЙ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 134
РОЗМАРИН из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 126,25
ИЛЬЯ МУРОМЕЦ из ТВЕРСКОЙ СКАЗКИ – 88,75
116,33 – 60 – 176,33

_________________
питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 22:55
Сообщения: 1293
Откуда: Приозерск
Поздравления победителям и призерам!!!

Изображение

_________________
питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:22 
Не в сети
"СВУФ 2006"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-07, 22:53
Сообщения: 3060
Откуда: Saint-Petersburg
Поздравляю всех с ТОП-ом и вошедших в десятку!

_________________
"Собаку грызут только блохи; а дурного человека - и собаки, и блохи, и совесть."
Рышард Подлевский.

http://stardailit.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-07, 16:13
Сообщения: 1813
Откуда: Санкт-Петербург
Ух ты! И питомники уже есть! Круто!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТОПОВ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-08, 16:20
Сообщения: 7639
Откуда: St. Petersburg
Поздравляю Галю Графшину с Топ-питомником!
Десятку лучших - поздравляю и желаю в след. году обязательно стать Топ-ом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 02:41
Сообщения: 160
Откуда: Omsk
Поздравляю победителей и всех вошедших в десятку!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-03, 11:28
Сообщения: 377
Откуда: г.Гатчина
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТОПОВ И ДЕСЯТНИКОВ!!!!Молодцы !!!!Так держать!!!

_________________
http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

| |

Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB
Загрузить изображение