Новости в Black Fox

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46

Сообщение
Автор
27-07, 19:30
(восстановление)

Изображение

Изображение

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
27-07, 19:31
Изображение

Изображение

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
29-07, 13:18
Спасибо, ВСЕМ огромное за слова соболезнования!
Как появится возможность обязательно повешу наших малышей!
Кира и правда порой вытворяет такое что сидишь и диву даешься от куда ты чудо природы! Сама же по природе и по натуре собака без головая, всегда на веселе! Все ищет и ищет какие-нибудь приключения! :grin:
Рики да мне очень, очень жаль, я сама была в трансе, очень долго! У Рики в шерсти всегда было много и она очень густая, я скорей всего проглядела. Киру в вольерах не очень любила Клюня (пока просто два вольера на всех, кобели отдельно, суки отдельно) и мне пришлось Киру дома держать всю беременность, и мы её просматривали всегда. А Рики умерала от домашней жары и уходила к собакам... Тут меня и проучила жизнь, судьба любимицы оборвалась.
Я вообще боюсь обрабатывать беременных и кормящих сук против клещей, подскажите может я зря боюсь, что то есть, какое-то средство?!

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
29-07, 14:25
kolchanova sveta
Ну, вообще-то беременных действительно не рекомендуется обрабатывать противопаразитными средствами...
Правда, говорят, что Фронтлайн можно применять к щенкам и беременным... Только нет никакой гарантии

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 14:28
черт, отправилось раньше...

Короче - нет никакой гарантии, что тебе удастся купить НАСТОЯЩИЙ Фронтлайн, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно беременным и который на самом деле защитит...
К сожалению, его очень часто подделывают... :cry:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 14:28
У нас собачники вообще от клещей не обрабатывают своих питомцев :!: :cry: . Моют их мылом дегтярным....Правда тут вот на днях на кокере нашли все-таки клеща. Его подстригли налысо и обработали.
Может обрабатывать можно беременных собак, но только не спреями и ошейники противоблошиные не надевать, а каплями на холку. Надо проконсультироваться у ветврача, почитать инструкцию к препарату. Я своего спреем Фронтлайн обрабатываю. В инструкции к нему написано, что беременных обрабатывать можно. Нельз обрабатывать лишь тогда, когда животное находится на стадии выздоровления или заболевших А также нельзя применять для щенков в возрасте до двух дней. так что если у собаки нет аллергии на этот препарат, можно попробовать. Или купить капли и покапать на холку и по позвоночнику через равные расстояния. :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 14:31
Ой, на Фронтлайне даже написано, что можно применять в период лактации.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 14:33
Состав Фронтлайна (флакон 100 мл):
Фипронил 2,5 мг
Кополивидон 1,0 мл
Изопропанол 1,0 мл
Вода очищенная 1,0 мл

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 14:40
Лена Тагирова
Лена, а Вы бы могли рассказать, как отличить подделку от настоящего Фронта? На что следует обращать внимание? Я проверяю обязательно срок годности препарата.

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 14:50
meena
Понятия не имею потому что не пользуюсь Фронтлайном.
Но слышала очень много негативных отзывов о нем... И именно из за того, что обработанные от когтей и до кончиков ушей Фронтлайном собаки все равно не только бывали укушены клещами, но и лечились от пироплазмоза...
Причем, эти собаки (не наших пород) принадлежали лбдям весьма опытным, в том числе и в плане обработки от клещей... Т.е. люди были уверены, что брали настоящий французский препарат (на базе, со склада или в другом надежном источнике), а попадали на польскую подделку... как потом выяснялось... :evil: :evil: :evil:

Значит, отличить такую подделку от настоящего Фронтлайна крайне сложно... :cry: :cry: :cry:

И именно поэтому (из за непредсказуемости поставки) я предпочитаю Фронтлайном не пользоваться ВООБЩЕ.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
29-07, 15:11
У нас дача в очень опасном по пироплазмозу районе подмосковья. Собака болела пироплазмозом один раз в 2002 году, когда не была дополнительно обработана в августе (пик сезона клещей 2 раза - в мае и в августе). Обрабатываем исключительно Фронтлайном.

С лета 2002 года ттт не болеем, меры обработки принимаем такие - ошейник Килтикс и обработка Фронтлайном 1 раз в месяц, шерсть смачивается спреем Фронтлайн до состояния влажности. Дохлых клеещей в шерсти очень много, снимаем их с собаки весь дачный сезон.

Фронтлайн покупаю в обычных ветаптеках, никогда не задумывалась о его "поддельности".

http://www.maverti.by.ru
29-07, 15:34
Лена Тагирова
я до этого вообще не слышала о том, что встречается поддельный Фронт. Я у ветов спрашивала и все один голос заявляли, что это лучшее, что есть на нашем рынке от клещей и всякой другой пакости. И люди, коотрые купили и обработали фронтом, тоже были очень довольны. Причем большинство положительных отзывов я слышала от тех, кто имеет дачи в особо клещиных местах! :!: Конечно от покупки подделок никто не застрахован, но я вот тоже своему Фронтлайн-спрей брала. В крайнем случае, может можно как-нибудь связаться с поставщиком Фронтлайна, ну по мылу... И задать вопрос, была ли поставка Фронтлайна такой-то серии туда-то...Надо будет поискать их мыло. Спасибо за инфу. Приму к сведению, что такие случаи имеют место быть. :wink:
dusty
я тоже спреем обрабатываю. Так, на всякий случай. Мало ли что...Я тоже никогда бы не стала думать о подделке Фронта. Все таки стоит он немало. :!: Не хотелось бы наткнуться на подделку. Препарат беру в ветаптеке или на базе, где корм заказываю. Жаль, что Ваша собачка переболела пиромлазмозом. :cry:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 15:36
meena
Вроде в Петербурге раньше не было пироплазмоза? Уже появился?

http://www.maverti.by.ru
29-07, 15:43
dusty
я не слышала про пироплазмоз в Питере. Случаи нахождения клещей на собаках я могу точно подтвердить. :!:
Да, вот я тут сайтик фирмы-изготовителя Фронтлайна нашла на русском: http://ru.merial.com/pet_owners/products_10.asp

А вот этот сайт этой же фирмы-изготовителя, но на английском:
http://www.merial.com/

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
29-07, 15:45
Щас попробую туда запросик отправить. :cool:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 682 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 46 След. Страница 1 из 46
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение