Праздник моно шелти 21-22мая 2011г.

Сообщение
Автор
17-05, 20:23
Женя
Я уже поняла, что функция правки у тебя есть.

представвь себе, НЕТУ :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 20:31
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Я уже поняла, что функция правки у тебя есть.

представвь себе, НЕТУ :razz:

После слов Селены может быть кто то и поверит. Но не я. Да и ты писала мол имею. И ты и Гордеева.. У одной эта функция осталась с ТЕХ пор, у другой временно обнаружила.. Ага. Уже поверила.


Да слежу. Да бойтесь. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 20:34
Женя
Да и ты писала мол имею.

писала - имею.
короткое время когда размещаю результаты, чтобы исправлять ошибки в рзультатах... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 20:35
ну да ну да.. :wink: :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 21:42
Женя писал(а):
ну да ну да.. :wink: :wink:

Можешь думать что угодно
Бесполезно тебе что-либо доказывать - все равно не поверишь.
Даже в то, что соль соленая, сахар сладкий, а снег - холодный :lol:
Ты же у нас САМАЯ умная :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 21:44
Умная- не умная- не тебе судить. А вот доказывать ТЕПЕРЬ ну абсолютно бесполезно.
И думаю- не мне одной.. :mrgreen:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 22:24
Женя
А вот доказывать ТЕПЕРЬ ну абсолютно бесполезно.

Даже и не собираюсь :razz:
Думай что правка у меня ЕСТЬ. :wink:
Думай и ЗАВИДУЙ :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 22:30
Вот честно- меня больше погода волнует. 22 вроде хорошая, а 21- ДОЖДЬ! КОШМАР... :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 22:37
Да уж, Гисметео радует формулировками:
"МАЛОоблачно, ДОЖДЬ"

Вот я пытаюсь понять, откуда дождь, если облакв будет МАЛО?

Или мало облаков, но много туч? :wink: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 22:38
нам бы ЯСНО формулировку.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 22:44
Женя
ты права, ЯСНОсти в формулировке явно не хватает :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
17-05, 22:46
Ну- будем ДУТЬ! Разгонять облака! Дождь нам абсолютно ни к чему! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-05, 23:05
Да, погода "смутная" на оба дня - "малооблачно, небольшой дождь" :neutral: при температуре 18-22...
Но еще рано печалиться - прогнозы долгосрочные очень часто ошибочные!
19-05, 00:07
Женя писал(а):
Я всегда думала, что ПЕРСОНАЛЬНЫЙ админ это тот, кто постоянно со мною.


Женя,
успокойтесь.
Я не работаю на Вас, чтобы быть постоянно рядом. Чтобы не требовалась помощь Админа - стоит думать что писать и проверять сообщения ДО их отправки.

Женя писал(а):
Но что то МНЕ подсказывает, что количество желающих писать на ЭТОМ форуме, после такого Вашего демарша поуменьшится..


Женя, здесь уже всем давно надоели Ваши угрозы и Ваш пиар других форумов. Успокойтесь, никто уже на это здесь не обращает внимания.
Кто захотел - ушел, а кто не захотел - остался. А кому-то везде нравится.

Надеюсь, что больше высказываний (в том числе в грубой форме) в свой адрес я не услышу.

Желаю удачи в Вашем нелегком деле.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
19-05, 02:17
SElena
Да я как то не сильно и волновалась.. Но ВЫ объявили себя моим персональным админом. Не я придумала, не я просила. Что ж теперь Вам не нравиться? Ну откажитесь. Я ж не неволю.

Если мне изменили РАНГ выставки- то расскажите мне способ , которым я могу это знать за 4 месяца ДО этого, и я Вас не побеспокою.

Пиар КАКИХ форумов Вы нашли в моих словах? Ниссан= Икстрейл? Ниссан- НОут? Так ВЫ им не конкурент.

Замечу- это не высказывание. Просто заметка на полях..

Спасибо за пожелание. :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 331 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23 След. Страница 22 из 23
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение