XV Национальная Выставка Шелти "Кубок России 2011"

Ответить
Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7

Сообщение
Автор
29-05, 19:11
Запись на НВШ заканчивается 7 июня.

АННА ПЛАНЕТА СОБАК
31-05, 00:10
Лена Тагирова писал(а):
как добираться.

Тем, кто пойдет пешком
[URL=http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru
/i158/1004/2e/02a332dfb6e6.jpg.html]Изображение[/URL]

Тем кто поедет на машине

Изображение
Лена Тагирова, а у меня карта: для тех кто пешком, не увеличивается :sad:

http://www.sheltie-darsvet.com/
31-05, 01:38
Рози
СЕЙЧАС ПОДПРАВИМ :razz:

Для тех кто свом ходом:
1Ужобнее всего с собаками ехать до пл.»Останкино» с Ленинградского вокзала (от вокзала 2-я остановка)
От электрички из Москвы направо (в сторону Останкинской башни) и назад, 5 мин. до ворот площадки
Изображение

Еще можно по-другому:
трол. 9, 37 (от пр-та Мира, Рижского вокзала, м.»Алексеевская» ) 36, 73 (от м. ВДНХ, ост. у Южного входа ) , авт.85 (от Рижского вокзала);

ост. «Останкинский пруд» (напротив Останкинской башни). От остановки перейти ул. Академика Королева, пройти вперед вдоль ограды Останкинской башни до сквера. Идти через сквер наискосок до перекрестка дорог, справа через дорогу будет здание «Ростелеком». За перекрестком далее идет проезд, слева бетонный забор, на нем есть надпись «7 небо», рисунок собаки на качелях, собачьи лапки и стрелка. Идти по направлению стрелки вдоль забора, пока не дойдете до ворот с вывеской «УСЦ «Алексеевский». Все это занимает примерно 10 мин.

трам. 11,17 , конечная остановка (Останкино). От остановки вдоль пруда выйти к ул. Академика Королева, далее см. выше
трол. 13, авт.24 (идти, как от трамвая)



Для тех, кто на машине главное, попасть к телебашне на Академика Королева, и оттуда свернуть на ул.Новомосковскую.
Внимание всем - она ОДНОСТОРОННЯЯ - направление от ул.Ак.Королева на Звездный бульвар.
Наиболее оптимальный заезд с Алтуфьевского или с Проспекта Мира.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-05, 09:25
Ох я там по жизни плутаю. Прям заколдованное место для меня. :cool: :cool: :cool: :cool: .ВОт нигде в МОскве так не плутаю.

В этот раз с навигатором пожалуй поеду. :razz: :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-05, 10:31
Женя
Будем держать за тебя кулаки :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-05, 13:06
Лена Тагирова писал(а):
Женя
Будем держать за тебя кулаки :razz:

Спасибо!

Я вот с проспекта Мира на Академика Королева плутаю. И в душе не ведаю, от ТТК где там разворот.. Надо нормальные карты будет глянуть. На этой карте все без разворотов.. Пошла я на яндекс..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-05, 15:15
Женя
Так "трешка" же на Рижской.
Ты там блукаешь?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-05, 15:19
А с Мира на Королева - левый поворот под эстакадой около метро ВДНХ, чуть назад по направлению движения, сразу вставая в правый ряд, на светофоре направо, сразу еще раз нарправо (получается вокруг бульвара Космонавтов), и на светофоре налево на Королева

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-05, 18:06
Лена Тагирова писал(а):
чуть назад по направлению движения

Эта фраза убила... :mrgreen: . Задним ходом что ли? :crazy:


Лен- если ты не за рулем- я карту лучше гляну... Все равно такие фразы меня не спасут..

:cool:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-05, 19:26
С ТТК можно уйти на улицу Шереметьевская (после Рижской эстакады в правый ряд. не в тунель!). у к/т "Гаванна".
далее Шереметьевская переходит в улицу Аргуновская(односторонняя), которая упирается в улАкадемика Королева. т.е с Аргуновской на светофоре налево. в левый ряд, т.к. сразу будет еще один поворот налево на ул.Новомосковскую. этот поворот "по стрелке".
на Новомоссковской надо встать в правый ряд, т.к сразу (после телебашни и перед заправкой) будет поворот направо на проезд Дубовой рощи.
по нему до первого нормального левого поворота. (слева чуть спереди останется здание Ростелекома).
далее вдоль двух бетонных заборов до выставки.

меня как раз там водить учили :grin:
31-05, 19:34
если едете по ТТК с другой стороны, то после Савеловской эстакады надо уходить в правый ряд, чтоб не попасть в тунель. там после первого светофора надо взять немного влево, чтоб по светофору-стрелке повернуть налево на Шереметьевскую
31-05, 19:39
ой, немного в конце перепутала.
при левом повороте с прДубовой рощи, здание Ростелекома останется по правую руку чуть впереди.
если не заметите этот поворот с первого раза, так у платформы "Останкино" можно развернуться. :oops:
31-05, 20:52
Вот дорога с ТТК на Шереметьевскую мне понравилась. Там остальное я знаю. Я при съезде с пр Мира и обратно всегда напрягаюсь. :mrgreen:
Спасибо!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
31-05, 20:54
Женя писал(а):
Лена Тагирова писал(а):
чуть назад по направлению движения

Эта фраза убила... :mrgreen: . Задним ходом что ли? :crazy:


Лен- если ты не за рулем- я карту лучше гляну... Все равно такие фразы меня не спасут..

:cool:

Я все дуала, как объяснить этот маневр...
короче, по Мира едешь в сторну области, а на этом светофоре типа назад поворачиваешь, к центру, но сразу в преавый ряд, потому что там сразу будет светофор, на котором надо уходить направо и еще раз направо (вокруг бульвара Космонавтов)

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
31-05, 20:56
Лена Тагирова писал(а):
Cool

Я все дуала, как объяснить этот маневр...

Гы..Спасибо . Я попробую через Шереметьевскую. Ну очень я эти подмостные маневры на Мира не люблю.. Не мой район.. Я лучше 100 раз тайными тропами Люблино покатаюсь.. :mrgreen: :mrgreen: :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 101 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 6 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение