Мещерское, старый кобель колли

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10

Сообщение
Автор
06-05, 00:07
chertik
Маша,а координаты есть старых хозяев у тебя,пусть они едут отлавливают и забарают его от туда. Могу им помочь в этом деле. Вот гавнюки поганые,а ведь слёзно обещали за собакой следить.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-05, 00:12
я уже написала в личку, в этой темке нашли городской-сейчас-то уже поздно звонить по-любому :)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-05, 00:14
chertik
Маша, а может, не поздно.... :oops: Речь-то о собаке!!!! Её спасать надо!
06-05, 00:19
Блин, ещё тогда нужно было его просто выкрасть,хотя о чем я,не выкрасть а забрать.Вот эти лживые слезы всегда добивают.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
06-05, 00:50
Светлан, он тертый калач- одна ночь ничего не решит :)

Галина, ну кого-то жизнь учит и он задумывается, а кому-то что в лоб что по лбу.
будем надеятся, что старик получит сытую и обеспеченную старость
хотя возможно у первых хозяев уже изменились жизненные обстоятельства.
утро вечера мудренее!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-05, 10:34
девушки, я без голоса :(
вчера горло драть начало, утром шепчу

Нашли в теме телефон его прежних
хозов, правда городской, видимо:
(495) 4487440

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
06-05, 12:36
блин, это аварийная диспетчерская мосводоканала

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-05, 18:02
chertik
Маша,я по данной ссылке немогу войти,что там? Что с парнем? Маша я готова взять парня к себе,как и хотела ещё тогда.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
08-05, 19:01
тему закрыли, собака бродяжничает дальше.
могу связать с ПиКовчанкой которая там живет и открыла тему

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
13-05, 17:20
Galina_Hohlova писал(а):
гавнюки поганые

Поаккуратнее в выражениях. И пыл свой поостуди. В случае пропажи собаки в первую очередь будут искать тебя.
Уважаемые заводчики колли, всё, что пишут о Коляне наглая ложь, высосанная из пальца непонятно для чего и зачем. Мы следим за собакой Кормим каждый день (каша с мясом варится большая кастрюля на два дня). Может кому то удобней покупать готовый корм, но у нас вот есть время и желание готовить. Лично я считаю, что сухой корм оправдывают только те ленивые и производители этого корма. Естественно Колян не против в течении дня съесть что-нибудь вкусненького.
Зимой Коля жил в доме. Можно сказать как медведь проспал всю зиму. Но как только потеплело домой заходит только когда гром (он его очень боится). Колян очень любит гулять, особенно с маленькими соседскими детьми. Гулять не по лифтам, подъездам и асфальту, а по земле, по траве и ...грязи. Естественно он не как с выставки, мы чешем его по-крайней мере раз в неделю, бывает после дождя он выглядит не очень. Не надо забывать про возраст.
Когда у нас появился Колян, я сразу понял пёс с характером, с самого начала дал местным собакам жару. Бультерьеры от него с откусанными ушами убегали. Был очень злой, агрессивный и в тоже время ласковый игрун по-отношению к детям. Со временем он стал более степенным, на всё также ежедневно обходит свою территорию собирая "дань" с местных жителей. Все его знают и не прочь угостить чем -нибудь вкусненьким.
Хотелось бы сказать в заключении: господа активистки,сидите в своих прокуренных квартирах и продолжайте травить своих собак. воспитывайте своих питомцев и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.
13-05, 17:31
Pavel писал(а):
Хотелось бы сказать в заключении: господа активистки,сидите в своих прокуренных квартирах и продолжайте травить своих собак

А вот это уже даже не смешно, кто Вам дал право так разговаривать с людьми?
всё также ежедневно обходит свою территорию собирая "дань" с местных жителей. Все его знают и не прочь угостить чем -нибудь вкусненьким.
Это и есть счастье? Вот уж точно, счастье - это каждый понимал по-своему!
Pavel
Если Вы уверены в правоте своих действий, почему не хотите пофотографировать мальчишку, показать всем, как хорошо ему живётся, рассказать о нём, а Вы с наездом начали искать виноватых. Покажите, пожалуйста, мальчика! Все вместе с Вами порадуются!
13-05, 18:18
svetlana_k писал(а):
кто Вам дал право так разговаривать с людьми?

Те кто позволил себе высказывать оскорбления в мой адрес. За такие слова нужно банить.
13-05, 18:20
svetlana_k писал(а):
а Вы с наездом начали искать виноватых

Я никого ни в чём не обвиняю. Просто вести себя надо нормально и за базаром следить.
13-05, 18:39
svetlana_k писал(а):
почему не хотите пофотографировать мальчишку, показать всем, как хорошо ему живётся

Почему не хотим? У нас полно фоток начиная с того момента как его нашли. Вот некоторые, из ноута, ещё есть где то на дисках и в фотоальбомах.
2009
Изображение
2010
Изображение
Изображение
2011
Изображение
Изображение
2012
Изображение
Изображение
13-05, 19:42
Pavel
Мда. Только один вопрос.
Вы не боитесь, что собаку кто-нибудь умышленно отравит? Или выстрелит в неё? Или ещё что-нибудь похлеще?
Извращенцев и жестоких живодёров сейчас выше крыши.

Сообщений: 140 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 8 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение