27 сентября Региональная
«Вятская Осень»
Киров ПЦ «Кинос» Болтачева Г.А. Киров, 610007, ул. Хлыновская,42-1
т. (8332)55-94-25, 8-922-661-81-17
barbaris.solo@mail.ru
10 октября Всероссийская
«Кубок Москвы» Москва
Региональный Клуб Шелти
ОО «Планета Собак» Графшина Г.П. Моск.обл.,141522 Солнечногорский р-н, п. Искра, 63,
т. 8-926-219-28-83,
grafshina@mail.ru,
Gusekk1@mail.ru
18 октября Региональная
«Чудная Осень» Москва
«Жемчужина» Семёнова Е.В Москва, 109652, ул. Перерва, 10-74,тел(495) 356-60-28,
otdihlove@bk.ru
141143 МО, Щёлковский р-он, дер. Медвежьи Озёра, а/я 215,
т. (495)109-82-91, 8-916-654-86-85,
chudovs@narod.ru
18 октября Всероссийская
«Шуйская Осень» Шуя
КСС РОСТО
Хохлова Е.Ю. Шуя, 155900, Ивановская обл, 3-я Марковская д.2,
(49351)3-30-33,8-903-878-50-99,
st-shuja@yandex.ru
17-18 октября Региональная
«Кубок Тюмени»
Тюмень
ТООЛЖ Колчанова С.В. Тюмень,625501, д.Патрушево, ул.Трактовая д.44а, тел/факс (3452)20-98-59, т. 8-902-812-90-39,
kolc-sveta@yandex.ru,
toolg@mail.ru
25 октября Региональная
«Родниковый Край» Ижевск
ОО ИГКЛЖ «Фауна»
Шадрина С.Н. Ижевск, 426028, ул. Гагарина 27-68, т./факс (3412)63-98-20, 8-922-680-54-05,
dolinasveta@udm.ru,
faina@udm.ru
31 октября- 01 ноября Региональная
«Праздник Шелти» Осень Петербурга Санкт-Петербург
КК «Элита» Воробьёва И.В. С-Петербург, 199406,5-я Линия В.О., д.16,
тел. (812)327-42-04,323-25-59, т/ф 326-02-91,449-41-37,449-07-95, 492-43-22, info@elita org.ru ,
editor@zoocourier.ru
8 ноября Региональная
Воронеж
КАЦЧР
Никитин А.В. Воронеж, 394000, Главпочтамт а/я 79, т.(4732) 41-61-98,
56-07-32,
cacchr@mail.ru
14-15 ноября Региональная
«Ноябрьские Встречи» Кыштым
КГОО ДОЛЖ «БЭСТ» Мирза Л.В Кыштым, Челяб.обл.,456870, ул.Советская д.9, тел. 8-908-818-39-24
14-15 ноября Всероссийская
«Кубок Трапезы» Тверь
ОЛЖ «Тверь»
Аршинова И.В. Тверь, 170021, 3-й пр-д Красина 10, т/факс (4822) 55-10-92,
8-906-653-33-67,
lana1@dep.tver.ru ,
lana-tver@mail.ru
14-15 ноября Всероссийская
«Осеннее Шоу » Тверь
ПККЦ «Биосфера-Союз»
Семёнова Е.В. Тверь, 170042, ул. Горького 128-2-41
т/факс (4822)55-41-72, 8-920-694-36-66,
klantornado@tvcom.ru
21-22 ноября Региональная Тула
Тульская ГООКЦ «АВЕРС»
Орлова М.Л. Тула, 300903, Орловское шоссе д.77, 8-903-840-22-20
(4872)40-27-86, 24-33-29
orlova_avers@mail.ru
21-22 ноября Всероссийская
"Встреча на Дельта-Пал " Москва
КК«Дельта-Пал» Чудова Е.В. 141143 МО, Щёлковский р-он, дер. Медвежьи Озёра, а/я 215,
т. (495)109-82-91, 8-916-654-86-85,
chudovs@yandex.ru ,
тел/факс 369-09-71,
delta-pal@mail.ru
28-29 ноября
Всероссийская
«Созвездие» Москва
ООО РКК
Сипягин Г.В Баркова М Москва,107061, Бол. Черкизовская д. 2/2, т. (499) 161-14-26, 161-15-26,
alkvalon@mail.ru,
ilverhaus@yandex.ru
28-29 ноября Всероссийская
«ШЕЛТИ 2009» С.-Петербург
Кеннел-Клуб С.-Петербург Расчихмарова Т.В. С.-Петербург, 194356, а/я 120
тел/факс (812) 542-05-04,
selbit@mail.ru ,
kennel-club@mail.ru
28-29 ноября
Всероссийская Нижний -Тагил -
приносим свои извинения, в Вестнике опечатка, выставка будет ВСЕРОССИЙСКОЙ
ГКСС РОСТО
Брюханова Н.И Нижний -Тагил, 622003, а/я 97, (3435)44-31-36, 8-903-087-42-48
05 декабря Региональная
Тольятти
ОО «Тольяттинское ГОЛС» Томнова Ю.В Тольятти, 445042, б-р.Луначарского д.17
тел./факс: (8482)33-22-77,
tomnovi@yandex.ru
05 декабря Региональная
«Невский Победитель» С.-Петербург
ГКСС РОСТО Александров В.А. С.-Петербург ,(812) 449-41-37, 449-07-95,
editor@zoocourier.ru
26-27 декабря Региональная
«Миллениум»
Москва
МГС РОСТО Гниденко И.Е. Москва, 123317, ул.Антонова-Овсеенко д.6, офис 208/4,
тел/факс (495)259-20-61, 8-903-710-22-57,
millenium-club@mail.ru,
gkss@narod.ru