04.12.10 Моно колли СПб

Ответить
Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13

Сообщение
Автор
04-12, 23:37
Сегодня состоялось монопородка колли по каталогу 40 коллюшек. Судила Paivi Eerola/
04-12, 23:42
Из щенков кобелей мне очень понравился Chelborn Hi S Got it 22/05/10 т\к

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
04-12, 23:48
А результаты какие-нибудь :)))

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
04-12, 23:59
А фото?
05-12, 00:13
Mystery
Tatyana
Будут результаты и фото.
Также из щенков , понравилась Никсенд Белив Ми , к сожалению девочка не показала себя на все 100%. Желаю владелице и этой девочке последующих побед!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
05-12, 00:17
Выиграла LADY OF MY DREAM, чему я очень рада, понравилась она мне ещё в Москве, очень приятная сука, настоящая колли. Лучший кобель - HOME TET-A-TET MARADONA. Лучший юниор - NYITRAMENTI ELFE.
Очхоров и хорей тоже было много. СС очень мало. В большинстве классов только первое место отл., остальные - о/х и хор.
Попробую сейчас сделать полные результаты.
НИКСЭНД БЕЛИВ МИ мне тоже понравилась. Очень приятное и нежное лицо.
05-12, 00:30
Natalia_zoocourier
Попробую сейчас сделать полные результаты.


Спасибо! Очень интересно.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
05-12, 01:00
результаты временно здесь -
http://zoocourier.ru/show/rezult-00.htm
Пока без титулов, все победители классов, получившие отл., получили и КЧК, а вот СС по-моему, был ещё у кого-то, кроме CESAMEN VINCENT. ЮСС не было. Сверю с описаниями, тогда уже полностью с титулами сделаю.
05-12, 01:22
Поздравляю победителей!
Natalia_zoocourier
а по шелтям можно попросить результаты?

питомник шелти "Стэйсилайн"
http://stasyline.ru
05-12, 01:45
Поздравляю всех, кому повезло в этот день! :razz:
У этого эксперта оценка "очень хорошо" - просто подарок и означает, что у вас - очень хорошая собака. Это с учетом финских нормативов. :wink: А уж получившие "отлично" - просто герои дня! :razz:
Во многих рингах понять логику эксперта (со стороны) было невозможно. Совершенно одинакового качества собаки могли получить "хорошо" и ствть победителями классов. :roll:
Очень мне понравился кубок от НКП - красивый, большой. Эх... жаль, что в шелтином НКП никаких призов на моно - нет ...
05-12, 09:56
Natalia_zoocourier

Спасибо за результаты!
Теперь еще впечатлений и фото...

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-12, 15:59
Vera Fedorova писал(а):
Во многих рингах понять логику эксперта (со стороны) было невозможно. Совершенно одинакового качества собаки могли получить "хорошо" и ствть победителями классов. :roll:


Совершенно согласна с Верой, впечатления точно такие же.
Полные результаты, я так поняла, тут уже размещены? У меня есть, но тогда набирать не буду снова.

У меня есть буквально пара фото, и то благодаря моей подруге Майе Покровской, вместе с которой мы очень приятно спутешествовали в Петербург :grin:
Майя, спасибо огромное тебе за фото!!!

На этом фото моя все возрастающая во времени влюбленность и любовь, Дженол Харвест Мун, "Смок", вл. Ольга Попова, г. Псков. Смок от Вельвета и Джимис Раммер оф Глори.
Смок получил очень хорошее описание, оценку "оч. хор." за постав ушей (с восклицанием "как жаль! это портит его прекрасное выражение") из недостатков были отмечены "немного высоковат и тяжеловат" :lol: , впрочем, судье действительно часто нравились кобели более легкого телосложения.
Но для меня Смок все равно самый любимый и лучший O:-) :girl_love: :girl_love:

Изображение
Изображение
Изображение

http://www.maverti.by.ru
05-12, 16:05
Дженол Харвест Мун

Изображение
Изображение

http://www.maverti.by.ru
05-12, 16:23
Вообще в целом из впечатлений, не смотря на своеобразную и не всегда понятную систему оценок и выбора победителя, итоговыми победителями стали красивые собаки.

Поздравляю Свету Федоточкину с победой Марадоны - очень красивый колли, победил абсолютно заслуженно. Викани Амбер Лайт так же, среди выбранных судьей победителями классов, достойный резерв ЛК.

Ставшая ЛС и ЛПП Леди оф Май Дрим очень стабильно выигрывает на самых разных выставках и при самой разной экспертизе, поздравляю Ларису Чернышеву с очередной громкой победой! так же хорошо выглядели и все другие вышедшие на сравнение суки, Весна (Голд Хизбэлл Блюиш Айс во Лунар Лэйкс), дочь Леди оф Май Дрим - Нью Вилорис Дрим оф Хивенс Энджел, и Никсэнд Хантинг зе Глори эт Роуджек Маши Балалыкиной.

У юниоров сук поздравляю с победой Эльфи - Нитраменти Эльфе, вторая за ней в классе - Тет-А-Тет Фиона (Лэйкефилд Лав ту Раша + Хоум Тет-а-Тет Прет-а-порте) - думаю, будет еще не раз выигрывать, у нее для этого есть и куражность, и показушность, и драйв в движении - мне кажется немного она была зажата на этой выставке или излишне нервничала. Ее есть пара таких фотографий:

Изображение
Изображение

http://www.maverti.by.ru
05-12, 17:44
dusty писал(а):

Изображение
Изображение
Рыжие колли :girl_love:

Сообщений: 195 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 13 След. Страница 1 из 13
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение