Мой герой - РИЧАРД ВТОРОЙ! (НУАР ЧОКОЛЭТТ)

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
04-12, 21:15
Ричард (во младенчестве Бумер) родился 8 ноября 2007 года в Коврове Владимирской области. Это второй помет Джой-Клеопатра. В возрасте 1 месяца мой щенок получил московскую прописку, а в 3,5 месяцев уехал на ПМЖ за границу ( :grin: ) в Киев - столицу Украины.
Парень получился с идеальной психикой и высочайшим интеллектом!
Я думаю, что с этой собакой можно и в разведку ходить![/url]

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
04-12, 21:22
Изображение

Изображение

Изображение

Осенние прошлогодние пейзажи.
Надо сказать, что Ричард терепть не может фоткаться, и сделать приличную стойку просто не получается.

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
04-12, 21:35
Вероника, добрый вечер! :Rose: Замечательно, что открыли веточку про Ричарда :wink: . Привет вам из теплого Севастополя от меня и Арсюшки :razz: :razz: :razz:
Какой красавчик Ричард, с очень умным взглядом :smile:
04-12, 21:35
Изображение

Изображение

Изображение

На ковре из желтых листьев.

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
04-12, 21:42
Изображение

Изображение

Изображение

Это наш фирменный хвост, из-за которого мы не выставляемся! :lol:

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
04-12, 21:47
Galichka писал(а):
Вероника, добрый вечер! :Rose: Замечательно, что открыли веточку про Ричарда :wink: . Привет вам из теплого Севастополя от меня и Арсюшки :razz: :razz: :razz:
Какой красавчик Ричард, с очень умным взглядом :smile:


Галя, приветик! очень рада! :grin:
Я вчера смотрела фотки Арсика - он таким изумительным мальчиком растет! Я в восторге!

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
04-12, 21:57
Вероника, спасибочки! :smile: Да, Арсюшка уже такой большой, скоро десять месяцев будет.
Это у вас уже свежий снег, в смысле сейчас выпал или прошлогодний? А у нас +20 :lol:
С хвостиком обидно :sad: , такой красивый парень.

Изображение
04-12, 22:32
Здравствуйте Вероника ! Ричик действительно красивым парнем вырос. :razz: Хочу чуть- чуть поправить-на передержку в Москву его в 2,5 месяца отдала, так-что мальчишка успел меня порадовать и позабавить.За хвост обидно очень, но для разведения достаточно одной оценки ( отлично) , может хоть разочек выставитесь? Хотя, я вижу, что Вы его и без всяких выставок любите и что не менее важно пёс обожает Вас. Очень рада, что собакой довольны, спасибо за заботу и любовь.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
04-12, 22:35
Ronnie
Приятно познакомиться!!! Ждем новых фото и рассказов!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
04-12, 23:01
Какой красивый мальчик

Анна Неснова
05-12, 13:24
Вероника, молодец , что открыла свою веточку!! У Рича приятное лицо!

Порадуй нас видами своих "произведений искусства" . :smile:

Верника делает удивительно красивые статуэтки колли и других пород собак, . Ее статуэтки были наградами в конкурсах "лучший окрас" на крымском спецринге колли в этом году. :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
05-12, 15:52
Да, статуэтки на спецринге были просто обалденные, красотень! :Bravo: (Жалко, что всем, и нам в том числе, такой красоты не досталось :oops: , но мы не расстраиваемся - есть над чем работать :smile: )
Вероника, очень хочется полюбоваться на другие работы ну и, конечно, на красавца Ричарда :Rose:
14-12, 21:01
Друзья! Огромное спасибо за теплые отзывы!
Еще фотки.
Изображение

Изображение

Изображение

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
14-12, 21:06
Изображение

Изображение

Изображение

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)
14-12, 21:08
Galichka писал(а):
Да, статуэтки на спецринге были просто обалденные, красотень! :Bravo: (Жалко, что всем, и нам в том числе, такой красоты не досталось :oops: , но мы не расстраиваемся - есть над чем работать :smile: )
Вероника, очень хочется полюбоваться на другие работы ну и, конечно, на красавца Ричарда :Rose:


Заказывайте еще! Привезу!

Вероника Черкасова
(колли форевер!!!!!)

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение