Чемпионат шелти. Минск. 04.12.2010

Сообщение
Автор
04-12, 19:23
Поздравляю всех отличившихся сегодня на выставке! :Rose:
К сожелению у меня нет размеченного каталога.
Из того, что помню:
ЛБ, БИС-5 - Марвитхолл Услада
ЛЩ, БИС-1 - Юл Мол Орнелла Бьюти
ЛЮ - Дарсвет Атлантида
ЛС - Олимпия Парадиз
ЛК, ЛПП, БИС-2 - Олимпик Прайз
ЛВ - Goultier
ЛС-2 - Perfect Lady iz Grafskogo Pomestija
ЛС-3 - Лазурный Франт Брызги Шампанского. Дочечке Люсе отдельные поздравления :girl_love:
Надеюсь, что меня дополнят.
04-12, 19:35
Алена, спасибо за тему)) Я надеюсь те, кто размечал каталог напишут таки результаты, у меня размеченного каталога нет, могу наугад написать если только :cry:

Люсю Брызги Шампанского поздравляю от всей души, молодец девочка, а хозяйке отдельный респект, как хендлеру :Bravo: :beer: Я вот думаю надо бы ее попросить научить моих собак уму разуму :lol:

www.lazurnij-frant.com
04-12, 19:35
Alena
Спасибо за результаты! :grin: Поздравляю победителей выставки! :Rose:
Много ли было шелтиков на Чемпионате? Конечно, интересно было бы узнать полные результаты :!:

Зоя, поздравляю Вас с успешным дебютом Даночки! Здесь, в Питере, вся родня за вас болела! :lol:
04-12, 19:42
По каталогу шелти было 36)) Вроде, токА двоих не было, но я точно не знаю :roll:

www.lazurnij-frant.com
04-12, 19:44
Яна Журавлёва
Спасибо, Яна! :grin:
Представительная выставка! тем более интересно; кто еще был и как отвыставлялись!? :wink:
04-12, 19:45
Marina, не за что!
По катологу 36 шелтиков. На вскидку, отсутствовали двое или трое.
Забыла указать, эксперт - Гончарук О.
04-12, 19:46
Пока писала, Яна уже ответила :oops:
04-12, 19:55
По-моему, каталог Ирина размечала (Oreola) :roll: Ну еще немного подожду и тогда придется по девичьей памяти...

www.lazurnij-frant.com
04-12, 19:58
Вот такие дети у меня подрсоли :razz:

Лазурный Франт Мунлайт (1 год.) Сегодня выставлялся в-первые, класс юниоров.

Изображение

Лазурный Франт Маленький Принц (1 год.) Пока только решили побыть зрителями

Изображение

Вот такие вот папа и мама клоны :-D[/quote] :razz: :razz:

Фото будут думаю, зоя фотографировала и ИРа, а еще будет видеоролик и еще любительские фото, а-ля Лена Тагирова :mrgreen: От владельцев моего Артика (Мунлайта)

www.lazurnij-frant.com
04-12, 19:59
Сорри за очепятки :oops:

www.lazurnij-frant.com
04-12, 20:02
Яна Журавлёва
Красивые портреты! Поздравляю с дебютантами! :grin:

Будем надеяться и ждать.. :lol:
04-12, 21:09
Ура! Я добралась до дома! Ребята, ну какая же сейчас дорога... М-м-м... Не хочу быть водителем (на таких дорогах)! :evil:
Моя Дана сегодня дебютировала! Ну конечно, она все забыла, что мы с ней дома изучали! Ну конечно, от волнения у нее стали вертолетом уши! (обычно прочно лежащие!) :mrgreen:
Но все равно она молодец! Вовсе не трусила! Ну немножко постеснялась, когда тетя-эксперт хотела посмотреть зубки... А зато как ей понравилось тусить среди МНОЖЕСТВА ШЕЛТИ!!! О том что есть клетка для отдыха, она даже не вспоминала! А братца-Винни даже немножко помяла-пожмакала! А уж какой популярностью Дана пользовалась среди зрителей!!!... Ну не знаю, кто ее не снимал... Только тот, у кого ни фотика, ни мобильника! Я даже испугалась, что она зазнается! Я же звезда! :lol:
Спасибо всем, кто организовал Чемпионат, кто придумал призы, спасибо всем, кто пришел и составил такую дружную и душевную компанию! :grin:

http://paunochny-les.com
04-12, 21:39
Ой и я не хочу по этой дороге....дайте водителя. От дороги вымоталась так что аж шевелится больно-всё тело ломит.
Дочка у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Она покорила всех. В ринге тоже вела себя сознательно.
Винтик при виде шелтей теряет голову и хочет общаться без перерыва. Как только шелтей нет он становится сознательным и человекоориентированым. Что и продемонстрировал на 2й выставке.
Сима вела себя гораздо лучше чем я ожидала,но в целом это конечно вечный двигатель)))
04-12, 21:58
Яна Журавлёва

Красивые рЕБЁнки :!:

С почином :!: :razz:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
04-12, 21:59
Zoya

Поздравляю Вас с Первым выходом в светскую жизнь :!:

Удачи Вам и щенульке :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 68 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение