"Петербургские встречи - 2010", 27 ноября

Ответить
Сообщений: 119 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
30-11, 20:34
Маришка
Идите на автовокзал и договаривайтесь ЛИЧНО с водителями автобуса Минск- Санкт-Петербург! Договоритесь сесть в автобус где-нибудь за углом (контролер может не пустить столько собак в один автобус). А водители возьмут! Мы ездили и по 4 и 5 собак именно на этом автобусе.

http://paunochny-les.com
30-11, 21:34
Света Колчанова, очень сочувствую! Я сама столкнулась с "добрыми" проводниками и начальником поезда. У меня ощущение оплеванности было... так они разговаривали...
Зоя, а вот в Латвии в автобус вообще не берут с собаками теперь. Даже с 1. :sad: А в поезде - только целое купе. Получается, что только личный транспорт или очень дорогое купе.
01-12, 03:58
Вера! Огромное спасибо за настоящий праздник!

Столько души вложено в каждый из призов на этой выставке!

Просто потрясающей красоты розетки от Лены Головлевой (очень жаль, что ее не было на выставке) и Ольги Карасевой.
Фантастические тарелочки – произведение авторского коллектива Юли и Веры .
Бабуле Викоше и Вере – слова благодарности за самый-самый красивый календарь – теперь весь год будем на свою родню любоваться и будет нам хорошее настроение :grin:

Очень понравился наш эксперт! У Елены Анатольевны была очень нелегкая задача… из очень красивых собак выбрать самых-самых достойных.

Свете Федоточкиной – наша благодарность за нелегкий труд фотографа.

Марина! Спасибо за наш любимый конкурс потомков Люкси (мы стали третьими обладателями портрета любимой бабулечки). Посмотрела результаты BIS еще раз – все эти собаки имеют общего предка Scandyline Little Xclusion :!:


Мы больше всех болели за нашу мамулечку-Гипулечку и она победила!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Вера, Марина, Юля - наши поздравления!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо всем участникам и организаторам за чудесную атмосферу праздника на выставке! Мы с Тинатин были очень рады встрече и общению со всеми :girl_love:

Как жаль...... что врем пролетело так быстро.....
01-12, 04:01
Marina писал(а):
Оооо, какая Тинки красавица!!! girl_love

Спасибо!
01-12, 12:01
Tinki
Olga Superova
Bekeneuva Yana
Большое спасибо за уточнения по конкурсу "Памяти Люкси"!
Значит; Гипси, Леди, Тинки и Роза - красиво!!! O:-)

(я так увлеклась выставлянием Тафи :lol: , что всё и проглядела..)
21-12, 01:04
Потихоньку заливаю в альбом на Радикале фото.
Радикал глючит.
Все время выбрасывает из авторизации...

мне интерсно, кто кого в итоге переупрямит :roll:

пока посмотреть то, что на данный моменттаки удалось загрузить, можно через мой сайт.
Превьюшки пока нет, но ссыль там активная

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 18:10
Лена Тагирова

Лена, спасибо большое!

Изображение
21-12, 19:11
Лена Тагирова
Леночка,ну наконец то!!! :wink: СПАСИБО!!! :thank_you:

Заходите к нам на сайт
http://sloboda-shelties.narod.ru/
21-12, 19:19
Елена Кибирева
Егерская Слобода
Я еще продолжаю...
Это еще не все

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 19:31
Лена Тагирова
Леночка Спасибо большое за фото!!! Ждем продолжения!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
21-12, 19:42
Алексей Кириллов
Это ВАМ спасибо за фотоаппарат!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 21:26
Лена Тагирова
Лен, спасибо за фотографии! :lol:
21-12, 23:12
не прошло и полгода... (измучил меня в этот раз этот Радикал!!!)

В общем, где-то как-то вот так мы потусили...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 23:13
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
21-12, 23:14
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 119 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Загрузить изображение