Английский шелти хендбук

Сообщение
Автор
09-12, 19:56
IRINA, а кто там сильно рисованный? Мне как-то никто в глаза не бросился :roll:
09-12, 19:58
Marina
но кто же знал... :sad:
я своим девчонкам терьеристкам лишние подарила уже...
Черил всегда несколько присылает - говорит - и твоим друзьям тоже надо :lol: :lol: :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 20:06
IRINA писал(а):
Marina
но кто же знал... :sad:
я своим девчонкам терьеристкам лишние подарила уже...
Черил всегда несколько присылает - говорит - и твоим друзьям тоже надо :lol: :lol: :lol:


Так в чем проблема-то? Англичане прекрасно отправляют и в Россию)) Оплатил на сайте через PayPal, и жди себе пока книжка придет. Доставка в Россию всего 6 фунтов стоит. Мне в Латвию вообще за 3 дня пришла обычным Royal mail. Посмотрим как долго до России идти будет, обещали выслать в начале этой недели.
09-12, 20:58
Lidija, и чтоб я без тебя делала :roll: :razz: Буду с нетерпением ждать :lol:
А то я все свои карточки перепробовала :sad: Банк аннулирует транзакции, ссылаясь на рискованные операции. :mrgreen:
09-12, 21:09
А у меня все проплатилось.. Я себе наклеечку на машину заказала.. :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-12, 21:18
Lidija
я поняла речь про календари? Может пересылка дороже чем они будет?

Vera Fedorovaя лет 5 назад старые книги покупала через вот эту обычную карточку, сейчас она уже аннулирована

Изображение

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 21:30
Ира, Женя, так это просто у банка свой "взгляд" на жизнь... как и у нас .... :razz: Вот уперся и ...
ЧМ в Дании я оплачивала через Интернет аж 3 карточками. ЧМ - одной, моно колли - другой. А папильонов моно - уперлись банки и все! Пришлось просить иностранного гражданина оплатить своей карточкой. :razz: Вот такая наша российская действительность...

На ebay некоторые платежи проходят, некоторые тоже нет. Я уже даже и не мучаюсь. Прошу друзей в трудной ситуации :wink:
09-12, 21:31
IRINA, календари мы не заказывали. Лида про Хэндбуки писала.
09-12, 23:22
IRINA, 6 фунтов стоит доставка тяжелого хендбука в Россию :) Календарь можно было в эту же посылку положить, стоимость пересылки не увеличивается
09-12, 23:29
Lidija
спасибо за инфу, у меня все уже есть и хэндбук и календари, а вот другим может пригодится :lol:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
09-12, 23:39
IRINA, может и правда пригодится кому :) Издание очень интересное. Особенно понравились статьи известных заводчиков, как они познакомились с породой шелти. Почти у всех первая шелти была, мягко говоря, нестандартная :lol:
09-12, 23:51
Lidija
я еще не читала :oops:
я сразу по картинкам :lol: на своих не насмотрелась :razz: :razz:
Нашла еще фото It`s Bagatelle iz Grafskogo Pomestija
но заводчик не указан :sad: Обидно за Галю Графшину, хоть собака и английских кровей, но родилась и выросла в России, да и титулы у нас получила.

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
10-12, 11:46
Lidija
IRINA
Мне, конечно, завидно, что у вас уже есть это богатство! :oops: :grin:
Но у меня оно тоже будет - это уж точно :!: :wink: :lol:
28-12, 10:48
Лида, спасибо большое за помощь - Хэндбук я получила вчера. Теперь изучаю. Мне тоже понравилось, что есть статейная часть и есть Стандарт. Кстати, интересно, что впервые включена фотография реальной собаки для иллюстрации одного из пунктов. Правда, только конечности, но для англичан - это уже большой шаг! :wink:
IRINA, Ваши фотографии служат украшением книги. Все-таки, англичане не утруждают себя хорошими снимками. Поэтому по их фото можно только "домыслить" (иногда) как на самом деле смотрится собака.
It`s Bagatelle iz Grafskogo Pomestija представлен , по-моему, еще старой фотографией. Жаль, что заводчик не указан. Но он рекламируется в качестве производителя.
В этот раз меньше рекламы иностранных (для Англии) питомников, но реклама этих питомников смотрится гораздо симпатичнее. :wink:
Вобщем, издание интересное и требует времени на ознакомление. :wink:
28-12, 13:49
Vera Fedorova

Если не трудно, растолкуйте, пожалуйста, как заплатить.
Я на ссылку, которую Lidija дала, слазила, но не... :oops:
Словом, процесс не пошел :oops:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение