Всем привет!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
22-11, 17:29
Всем приветик! Меня зовут Наталия, и у меня есть великолепная колли д/ш. Ее зовут Василиса или Вета. Ей уже практически 9 лет. Когда то я уже была зарегистрирована на этом форуме, но по тех.причинам долго здесь не появлялась.
Изображение
Изображение
Изображение
22-11, 17:50
Здравствуйте Наталия! У вас безумно красивая колли.

Анна Неснова
22-11, 18:05
Спасибо!!! Папа у нас Парадокс из Дома Стеллы, а мама- Кралайд Хоуп Анита.

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
22-11, 19:07
А еще у меня есть сибирская хасочка. Ей всего то 1,5 года. К сожалению Коллюшка и хасюшка не ладят, поэтому приходится исключать их общение.
Изображение
Изображение
Изображение

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 08:19
Да хаски действительно очень красивы и действительно не ладят с другими собаками

Анна Неснова
23-11, 13:12
В том то и дело что Хася ладит, а вот колли- нет. Она привыкла что самая-самая, и конкуренции не терпит.

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 14:15
Вы знаете у меня тоже самое было сейчас моей колли 6мес но кроме нее у меня есть еще одна собака метис таксы и пуделя ей сейчас 5лет. Как мы привезли нашу колли ей было 1,5месяцев так наша взрослая даже в таком возрасте ее кусала. Но прошло несколько месяцев и они подружились. Правда с моей помощью тоже я их вместе гулять водила, вместе их брала в дет.дом, на дрессировочную площадку. Ну на улице они можно так сказать и сдружились. Но к чужим собакам взрослая тоже относится плохо. Кстати хочу сказать мы с вами коллеги. Я тоже хендлер:)

Анна Неснова
23-11, 14:26
Ой как здорово, приятно познакомится, коллега))))))
Я особо и не стремлюсь Веточку и Айку знакомить. Они живут в разных квартирах- колли у родителей на даче, а хася у друга(официально это его собака).

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 14:49
Девочки! А можно вопрос? А какое образование у Вас есть, что б называть себя хендлером? Чистое любопытство-ничего личного.. ( Может и я хендлер- тока не знаю об этом :oops: :oops: :oops: ).

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 14:53
Свидетельство об окончании школы юного хендлера, свидетельство от клуба.

Анна Неснова
23-11, 14:55
Nesnova14 писал(а):
свидетельство от клуба.

А клуб какое свидетельство дает? Можно фото в студию? С юным хендлером у меня не покатит конечно. А вот в с клубом- может!

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 15:02
Женя
а вы в каком городе

Анна Неснова
23-11, 15:03
Ну... Вообще деревня у меня..
:oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 15:21
У меня зооинженерное образование, специализация-кинология. На хендлера не училась, но участвовала во многих выставках, где наблюдала работу хендлеров, советовалась с ними, читала литературу. Можно сказать что я хендлер - самоучка. Сейчас тренирую и выставляю хесочек, и кавказа. К моему огромному сожалению коллюшка моя перестала выставляться так и не заняв призовые места по причине болезни.

Определение: ХЕНДЛЕР - , а, м., одуш. спец. Специалист по выводке собак на собачьих выставках, соревнованиях и т.п.

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 15:28
Vasiliska писал(а):
У меня зооинженерное образование, специализация-кинология. На хендлера не училась, но участвовала во многих выставках, где наблюдала работу хендлеров, советовалась с ними, читала литературу. Можно сказать что я хендлер - самоучка. Сейчас тренирую и выставляю хесочек, и кавказа. К моему огромному сожалению коллюшка моя перестала выставляться так и не заняв призовые места по причине болезни.

Определение: ХЕНДЛЕР - , а, м., одуш. спец. Специалист по выводке собак на собачьих выставках, соревнованиях и т.п.


Так.. Совсем не поняла.. Тока не драться!!! Никакого образования не надо? Ну там оглянулся- и в ринг? Или как? :roll: . Разница кто может предлагать свои услуги и кто нет есть ? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение