Всем привет!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
23-11, 16:33
Закрыли тему про хендлеров.

Вот недавняя фотка Веточки в снегу:

Изображение

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 16:38
Nesnova14 писал(а):
я надеюсь вас не обидела

Абсолютно нет конечно. Да и в ринг я не хочу совсем.. ВОт и разглядываю специально обученных людей. А они самоучки.. ВОт и грущщу, потому что то, чему учили в ШЮХ "самое главное это рука спина лицо то есть рука красиво держит поводок, спина прямая, и веселое лицо. "-меня абсолютно не устраивает.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 16:59
Женя
я вам помочь хотела ну ладно путь будет так

Анна Неснова
23-11, 17:02
Nesnova14 писал(а):
Женя
я вам помочь хотела ну ладно путь будет так

Вы мне помогли. Правда. Спасибо! У вас отличная собака.
Я периодически пользуюсь услугами хендлеров- потому и вопросы задаю. Про курсы и прочее ..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 17:04
Vasiliska
красивая девченка выкладывайте еще фото :grin:

Анна Неснова
23-11, 17:08
Спасибо. С фотками очень проблематично. Она ворчушка та еще. Не любит фотографироваться. Да и ее я теперь вижу не так часто как хотелось бы... Сейчас все больше с хаской занимаюсь, и учусь.

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
24-11, 11:19
Vasiliska, приятные фотографии! Особенно первое фото на первой странице мне очень нравится! Красавица Вета!

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение