Всем привет!

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
23-11, 15:44
Женя
Жень, чтобы предлагать услуги образования действительно НЕ НАДО. Достаточно просто уметь что-то делать. И делать это качественно.
Я по образованию "автомобилестроитель". Но работаю программистом :-)
А Vasiliska - очень хороший и отзывчивый человек в жизни! :wink:
23-11, 15:50
sobachnik писал(а):
А Vasiliska - очень хороший и отзывчивый человек в жизни! Wink

ДА в этом никто не сомневается!!! А вот как отличить качественно от не очень?

И Обычно все ж услуги после обучения предлагают.. Вот я и спросила.. :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 15:51
Я училась выставлять собак друзей-знакомых. Совершенно бесплатно. Т.к на курсы ЮХ я не попала по возрасту, то пришлось самой учиться, тренироваться.

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 15:52
Женя
вообще чтоб показывать собаку на выставке свидетельства не нужно. Много хозяев выставляют своих собак не оканчивая ни каких курсов. Просто нужно знать как показывать именно эту породу ну для этого есть стандарт. В нашей школе юного хендлера говорили самое главное это рука спина лицо то есть рука красиво держит поводок, спина прямая, и веселое лицо. Еще когда показываешь собаку лучше разговаривать с ней. Ну показ в ринге нужно поставить собаку в стойку по указанию эксперта пробежать круг, показать зубы, ну иногда потребуется фигура от меня на меня тоесть туда и обратно. Я надеюсь вам помогла. Если еще возникнут вопросы отвечу с удовольствием. :grin: ах да забыла существуют 3варианта хендлинга: американский,английский,и немецкий. Американский самый простой когда ты сам ставишь собаку (так показывают много пород). Английский это когда собака стоит перед хендлером не сводит с него глаз в движении хендлер немного обгоняет собаку(в основном так показывают лабрадоров ). Немецкий это когда собака стоит впереди хендлера на натянутой ринговке(часто так показывают доберманов и немцев) . И никогда нельзя закрывать собаку ногами от эксперта даже в движениии это можно наблюдать в конкурсе юного хендлера вот теперь все :o:)

Анна Неснова
23-11, 15:59
Nesnova14

Вы ведь из Ставрополя?

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 16:10
Хм.. Так как же узнать- хендлер я или нет? :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 16:12
Vasiliska
да из ставрополя :wink: :grin:

Анна Неснова
23-11, 16:13
Я в этом славном городе проходила практику по пастушеским собакам породы Келпи)))))))

Это овчарка по имени Колли
Колли, ребята, не учатся в школе
Древнюю мудрость, науку овчарок,
Колли от мам получают, в подарок :)
23-11, 16:14
Nesnova14

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

Ребенок, чтоб предлагать услуги Хендлера, мало красивой улыбки и ровной спины, с красивой рукой. Желтельно чтоб ты походилана курсы при участии хедлеров всемирно извесных.

Представь на минутку, я тебе денег дам, и дам красивую, но проблематичную собаку в качестве поведения и что ты будешь делать?

Приходите в мой дом, мои двери открыты
23-11, 16:16
Женя
человек который выставляет собак считается хендлером

Анна Неснова
23-11, 16:16
Женя, я думаю, Вы вполне можете им быть :-) Опыта у Вас должно быть предостаточно.
А вообще, Вы сами должны это почувствовать. Когда будет внутреннее ощущение, что справитесь с поставленной задачей - тогда можете предлагать услуги.
23-11, 16:16
Nesnova14 писал(а):
вообще чтоб показывать собаку на выставке свидетельства не нужно.


Это я понимаю. ВОпрос в другом. Когда УЖЕ МОЖНО предлагать свои услуги хендлера? :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 16:19
sobachnik писал(а):
Вы вполне можете им быть

Спасибо :oops:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
23-11, 16:21
Артем
корректировать поведение, учить ходить рядом не сбиватся с рыси, стоять в стойке приучать к показу зубов

Анна Неснова
23-11, 16:25
Я просто сказать не могу я же не видела как вы работаете я надеюсь вас не обидела :smile: но думаю что вы хороший хендлер

Анна Неснова

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение