Давайте знакомится:)

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 12:48
Привет привет. Наконец зарегистрировалась здесь. Хочу познакомится с единомышленником. О себе: зовут меня Анна. Живу я в городе ставрополь. Очень люблю породу колли. Недавно взяли и свою. Сейчас ей 6месяцев имя по родословной Элегант Мирэкл Феодосия. Очень надеюсь что вы примите меня в свою компанию:)

Анна Неснова
12-02, 19:53
Здравствуйте, Анна! Меня зовут Светлана, у нас живет Ваша сестричка Элегант Мирэкл Фрезия. Это наша первая колли, я в восторге от породы. Сейчас думаю о дрессировке. У нас в Армавире есть ОКД. А что такое фристайл?
13-02, 15:18
Здравствуйте Светлана!!! Фристайл это один из видов спорта с собаками. Также кроме него есть Аджилити, Фризби, Флай Бол и очень много других. Фристайл это танец с собакой. Напишите мне на е-mаil поговорим. Annanesnova@mail.ru

Анна Неснова
13-02, 16:15
svetlana2010
Nesnova14

Привет девчонки! Давайте фото ваших девушек! :mrgreen:

Руководитель породы колли и шелти в Дон КПЦ
13-02, 18:48
paninakolli
Привет :smile: !!! Рада видеть вас тут! Фото моей на сибирском форуме:)

Анна Неснова
20-02, 10:56
Здравствуйте, все. Выкладываю фотки
Изображение
20-02, 11:43
Изображение
20-02, 11:49
Изображение
20-02, 11:52
Анна, а где можно посмотреть фотки Вашей девочки?
20-02, 18:48
Светлана посмотреть можно на www.sibforum.mybb3.ru. Но там давно фото не обновлялись давайте я вам на почту вышлю или дайте свой е-mail или напишите мне annanesnova@mail.ru:)

Анна Неснова
20-02, 18:56
Светлана кстати когда мы сможем на выставке встретится:-) вы когда и где будете выставлятся?:)

Анна Неснова
23-02, 18:12
Выставляться обязательно будем. Когда и где еще не планировали. Вы уже выставлялись?
26-02, 01:41
Аня Привет. Я очень рада и тут тебя '' обнаружить'' . Я бы немного добавила красивых фотографий твоей девчонки, но радикал всё портит. Даже фотография с выставки есть, но но но....

Обожаю Шелтиков***
03-03, 17:29
svetlana2010да уже выставлялись)). Получили две оценки очень перспективный, CW, ЛЩ. А можно посмотреть еще фото вашей девочки))

Анна Неснова

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Загрузить изображение