CAC+CACIВ+спецвыставка колли в Луганске-2011!

Сообщение
Автор
19-11, 14:41
Уважаемые владельцы колли и шелти!

Приглашаем ВАС принять участие
в выставках собак всех пород
в г.Луганске (Украина):

21.05.2011 - СAC-UA
22.05.2011 - CACIB


В рамках выставки СAC-UA состоится
СПЕЦВЫСТАВКА КОЛЛИ
(с присуждением титула САС UA в каждом взрослом классе).

Для судейства спецвыставки приглашён эксперт FCI
Peter Harsanyi (Hungary) / Петер Харшани (Венгрия)

владелец венгерского питомника колли "Koakoi"
(http://koakoi.ultraweb.hu/index.html)

Всех участников ждут призы и именные подарки, а также подарки от спонсоров и учредителей!
Все желающие могут учредить свои (именные) призы для победителей классов, конкурсов.
На выставке будет проводиться бесплатная фото и видеосъёмка.
Результаты выставки по возможности будут размещены в кинологических изданиях.

Регистрация на выставки: (050)348-19-26 Марина Могильная
эл. почта: itchol05@gmail.com
Куратор спецвыставки: (050) 705 44 81 Наталья Шматко (на форуме Nataly Shmatko :wink: )
эл. почта: nata_gai@mail.ru

Посмотреть репортажи спецвыставок в Луганске можно по этим ссылкам:
2009 год - http://collie.flybb.ru/topic3538.html
2010 год - http://collie.flybb.ru/topic3538.html


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :beer:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
19-11, 19:29
(с присуждением титула САС UA в каждом взрослом классе).


??? В каждом взрослом классе в том случае, если будет больше двадцати собак... В принципе вы их можете собрать .
Если списочное число участников будет меньше - то только лучшие кобель и сука...
Увы, это новые правила. Они начнут действовать с нового года.

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
24-11, 20:20
Marvell, на данный момент на официальном сайте КСУ висит только одно Положение о монопородных выставках, с присуждением САС в каждом взрослом классе: http://www.uku.com.ua/shows_champ/poloz ... _show.html
Поэтому пока так.
Надеюсь, с количеством проблем не будет. Всё таки породники-иностранцы, которые судят колли по всему миру не каждый день в Украину приезжают :wink:
Ну а если вдруг не соберем, то никто плакать точно не будет - будем рады интересному описанию от эксперта- породника.
Мы люди молодые и перспективные :lol:, свои украинские САС-ки получим, где наша душа пожелает. Сейчас в Украине этих выставок просто завались :mrgreen:
Так что, welcome! :smile:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
25-11, 15:47
Nataly Shmatko
Наташа, я даже не сомневаюсь, что вы вполне можете собрать эти двадцать , даже своих собак. И эксперт засечательный, слов нет. Респект клубу , пригласившего такого эксперта!
Лично я по поводу" САС только лучшая сука и лучший кобель " в обморок не падаю, раньше мы все так и выставлялись- ничего смертельного я в этом не вижу.
Просто теперь будет такое положение после нового года и мы будет по нему выставляться. Участники должны быть информированы и просто настраиваться соответствующе .
И по поводу welcome - мы еще и подумаем, почему бы и нет.. Посмотрим, как сложится... :smile:

Je moet geven om te leven en leven om te geven.


Провидение дает нам врагов, чтобы мы могли оценить наших друзей, провидение дает нам боль, чтобы мы могли оценить свое счастье.. .
09-12, 14:59
Я не знаю, как прикрепить заявочный лист сюда, поэтому на всякий случай, размещу ссылку, откуда его можно скачать.
http://www.collie.com.ua/specshow.html

Колли в Украине - www.collie.com.ua
18-05, 11:14
Запись на выставки окончена.

На спецвыставку колли записано 24 собаки.

Выставка проводится на стадионе им. В.И. Ленина
Для иногородних сообщаю адрес и ориентиры - ул. Карла Либкнехта, 26.

Номера рингов добавлю позже.

Колли в Украине - www.collie.com.ua
18-05, 12:24
Nataly Shmatko

готовьте тортики! :mrgreen:

и хорошую погоду закажите, пжста, а то грозы обещают :cry:
18-05, 13:06
OLGEVA писал(а):
готовьте тортики!
и хорошую погоду закажите, пжста, а то грозы обещают


Тортики готовы! И не только! :lol:
Шатры будут (на всякий случай :wink: )!

Ну а это для затравочки - призы на конкурс "Лучший в окрасе"

Изображение

Колли в Украине - www.collie.com.ua
18-05, 17:49
Nataly Shmatko писал(а):
Ну а это для затравочки - призы на конкурс "Лучший в окрасе"


призы просто супер! :cool:

вопрос по расписанию:
на форуме КСУ вывесили расписание
перед моно 21 собака + 24 колли (Моно)
перед САС колли - 53 собаки...
21+24 = 45, всего 8 собак разрыв... прыжков из ринга в ринг не будет??? вы там к организаторам ближе - может, уточните?
если вдруг С.Радюк будет судить чуток быстрее, чем Хоршани - накладка возможна...
или все под контролем? :wink:
18-05, 18:15
OLGEVA
Оля, не пеживайте, без наших всех колли Радюк не начнет экспертизу :wink: , в крайнем случае пропустим пару пород вперед.
18-05, 18:30
Лея писал(а):
OLGEVA
Оля, не пеживайте, без наших всех колли Радюк не начнет экспертизу :wink: , в крайнем случае пропустим пару пород вперед.


Лена, а вы дальше там "пару пород" смотрели? :mrgreen:
сначала НО в кол-ве по-моему 29
это вам хорошо - вы ночуете, а нам домой бы еще попасть не к утру :mrgreen:
18-05, 18:51
OLGEVA писал(а):
это вам хорошо - вы ночуете, а нам домой бы еще попасть не к утру

Нам всегда хорошо :mrgreen:
Думаете только Вы одни такие? Так Вы машиной, прыгнули и поехали, а есть люди которые привязаны к времени отправления поезда....!!! Я уверена что Наташа с организаторами все учли, и всем будет хорошо (а не только нам :mrgreen: )
18-05, 22:53
Лея писал(а):
Наташа с организаторами все учли, и всем будет хорошо (а не только нам )

значит, все под контролем :wink:
18-05, 23:33
OLGEVA писал(а):
вопрос по расписанию:

Мы вынуждены были начать позже, т.к. участники из Крыма приезжают на поезде только в 10:30. Поздно начать САС (опять таки по причине расписания поездов) также не могли. Поэтому я и руководство клуба старалась максимально учесть все пожелания.
Сильного прыжка я думаю не будет, как впрочем и расслабона :lol: Постараемся решить всё на месте, и немного отдохнувши после моно, организованно выставиться на САС.

По месту проведения произошли изменения. На форуме КСУ все актуальные вопросы и ответы.
Если будут вопросы - всё в телефонном режиме. На всякий случай, напомню свой номер: 0507054481 Наталья

Колли в Украине - www.collie.com.ua
19-05, 08:55
Nataly Shmatko

спасибо!
телефончик записала :smile:
по изменению места проведения информацию видела.
если можно - точный адрес (или координаты или как их там) - для навигатора (Луганск совсем не знаем :sad: )

Сообщений: 18 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение