Найден пуховый кобель КХС

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-11, 18:15
Помогите мне, пожалуйста. Сегодня в Ясенево на проезде Одоевского нашла пухового кобелька КХС - увязался за моей шелтюхой, так до дома нас и довел. Хозяев его рядом не было, и судя по тому, какой он был грязный, на улице он давно. Пока он у меня дома. Пытаюсь найти его хозяев, но не знаю, как правильно и эффективно это делать... На ошейнике опознавательных знаков нет, клейма нет.
Мой номер 8-910-423-25-65 Юля

Подскажите, как разместить здесь фото?[/img]

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
17-11, 18:54
Юля, вам позвонят девочки из Команды помощи голышам!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
17-11, 18:55
chertik
Спасибо!
Я буду ждать.

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
17-11, 21:52
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот это чудо после помывки и прически.

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
18-11, 17:02
Из команды помощи голышам никто не звонил((( Переписываюсь с несколькими девушками - может это они?...
Поклеили объявления в районе Ясенево. Откликов пока нет. И объявлений о пропаже тоже не увидели. Может его из другого района привезли и выбросили?...
Были у врача. С виду мальчик здоров, только анальные железы почистили.
Врач сказал, что ему примерно 3 года, судя по зубам.

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
18-11, 17:04
Даная
На ПЕСиКе и К-9 тему открыли?
Надо еще в "картотеку" позвонить

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
18-11, 17:13
на песике есть. в к-9 сейчас дам
а как позвонить в картотеку?

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
18-11, 17:27
Какой симпатичный мальчик!
Даная
Главное, если вам позвонят "хозяева" спросить клеймо и какие-то опознавательные знаки.

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
18-11, 17:53
Белая Шелть
Белая Шелть писал(а):
Главное, если вам позвонят "хозяева" спросить клеймо и какие-то опознавательные знаки.

Конечно! Это даже не обсуждается!
Только пока ни одного звоночка((((

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
18-11, 18:12
мы вон весь район обклеивали когда хозяев Нелечи искали.
месяц массовой поклейки...
сами в инете нас нашли через 4 :)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
18-11, 18:26
chertik
4 я не протяну....
У меня две суки - шелти и такса... и дверей межкомнатных нет...
Что я буду делать с щенками эксклюзивной породы?... :roll:

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
18-11, 18:29
а что суки в течке?

КоллиКо ПИТЕР

8-905-266-80-03, Ольга, круглосуточно
Цель моей жизни - быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.
18-11, 18:36
Белая Шелть
собираются :oops:

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...
19-11, 11:51
Даная


Вы еще напишите на ПЕсике и К-9 в породной ветке голых собак и, м.б., найти породный сайт-форум, там разместить?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-11, 12:47
ЕленаК
Уже везде в интернете разместила. И объявления поклеила в районе.
Вот уже третий день Малыш у меня - и ни гу-гу(((
Ни одного объявления ни в нете, ни на улице о пропаже КХС. И ни одного звонка мне.... На песике мое объявление посмотрели 266!!! раз... и ни одного звонка...

Тот, кто думает, что любовь нельзя купить за деньги, никогда не покупал собаку...

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение