Результаты конкурсов.

Сообщение
Автор
12-10, 13:58
В течение последних дней наше голосование явно остановилось.
Похоже, все кто хотел, уже проголосовали.
Голосование остановлено.
И вот итоги наших конкурсов:
Изображение Изображение Изображение
"СВУФ" (Самый вежливый участник форума) - Дина Литвинова - 25% голосов.
"ССУФ" (Самый скандальный участник форума) - Ирина Сорокина - 34% голосов.
И "скрытая" номинация:
"Говорун 2006" - Лена Тагирова - 539 сообщений на форуме.
(Данные по кол-ву сообщений взяты на 14:00 12 октября. 3-ка лидеров:
Лена Тагирова - 539, Julia Romasheva - 535, Litvinova_Dina - 408).

Сегодня будут размещены фотографии "призов", а победителей прошу сообщить почтовые адреса с индексами, ФИО полностью, для отправки Ваших выигрышей (адреса пишем в личку).
"Говорун - 2006"
Изображение
"ССУФ"
Изображение
"СВУФ"
Изображение

Поздравляю ВСЕХ победителей и участников конкурсов!!! УРА!!! :Yahoo!:

Последний раз редактировалось SElena 16-11, 01:32, всего редактировалось 5 раз(а).


.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
12-10, 14:10
SElena
А зачем темку про опросы закрыли? :crazy: :blush:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 14:11
Лена Тагирова писал(а):
SElena
А зачем темку про опросы закрыли? :crazy: :blush:


Чтобы закрыть голосование.
Попробую отделить.

.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
.
12-10, 14:15
УРААААА!!!!!!!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
А мне приз дадут!!!!!!!
:dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

Здорово!!!!!!!


Люблю призы получать!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 14:18
УРРРРРАААА :!: :!: :!:
Я рада за Лену Тагирову :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю :Rose: :Rose: :Rose:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-10, 14:20
Лен,так по секрету скажу :dirol: :wink: :wink: ,еще и кубочек дадут :good:

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-10, 14:39
Изображение

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
12-10, 16:01
Поздравляю победителейИзображениеОсобенно Лену,мечтаю достичь её вершинИзображение

www.lazurnij-frant.com
12-10, 19:01
Лена, УРААААА! :Yahoo!: :Yahoo!:
Поздравляю с Победой в замечательной номинации! :Rose:
Теперь у тебя впереди главная вершина - "Заслуженный говорун"! Так что желаю не сбавлять темпы и оттачивать свой профессионализм на этом поприще! :grin: :grin: :Yahoo!:
12-10, 19:09
ЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вот видите, как все здорово получилось! А ВЫ переживали, что без приза останетесь... :beer:
12-10, 19:12
O:-) БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!! :bye: :blush:

А подарок действительно функциональный, особенно для владельца выставочных собак :Yahoo!:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 19:21
Вишка писала
Теперь у тебя впереди главная вершина - "Заслуженный говорун"! Так что желаю не сбавлять темпы и оттачивать свой профессионализм на этом поприще!


У меня другая идея родилась... :crazy:

Если эти конкурсы сделают традиционными, попытаться добиться победы во ВСЕХ номинациях :wink:

И если для победы в номинации "Самый скандальный участник форума" мне особо стараться не надо, то для завоевания "Самый вежливый участник форума" прийдется постараться...

Наверное, проще всего, будет перерегистрироваться и под творческим псевдонимом посещать исключительно поздравлятельные темки :Rose: . А там, где народ машет виртуальными табуретками, выступать в роли всеобщего миротворца O:-) ... Короче полностью менять амплуа и стиль общения... :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
12-10, 21:10
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИТВИНОВУ ДИНУ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
12-10, 23:01
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НОМИНАНТОВ!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
:Rose: :Rose: :Rose:

Питомник длинношерстных колли
ДЕНФРИС/ФРИДЕНС
http://www.fridens.com
Чем больше я узнаю людей, - тем больше люблю собак.

Если вам что-то во мне не нравится, - необязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно! ;)
13-10, 00:00
Поздравляю победителей!!! А кубки-то, кубки какие!!! С гравировочкой!!! СУПЕР!!! Молодцы! :good:

Сообщений: 32 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение