Щенки Колли в Санкт-Петербурге (Сэйвита)

Сообщение
Автор
04-11, 01:56
Представляем помет, д.р. = 24.09 2010

Отец: Rus & Grand CH Steadwyn Promises at Tete-a-Tete
Мать: Сэйвита Белоснежка (Сэйвита Рыжий Роджер * Сэйвита Найслукинг Нимбэс)

На фото деткам - 5 недель.

Рыжики, все кобели:
1. Сэйвита Дар
Изображение Изображение Изображение
Изображение

2. Сэйвита Добрыня
Изображение Изображение Изображение
Изображение

3. Сэйвита Дюк
Изображение Изображение Изображение Изображение

Мальчишки все вместе:
Изображение

Единственная и чернявая девушка:
4. Сэйвита Дивна
Изображение Изображение Изображение
Изображение

И все вместе:
Изображение

Девушка и один из парней ищут своих лучших владельцев!!! :grin:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
04-11, 02:40
А мне девушка и первый парень понравились :wink:
04-11, 11:04
О, спасибо, Света за фото внуков! Девочка, мне кажется, папина дочь будет. А мальчики все такие разные, интересно будет посмотреть, как расти будут.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
04-11, 14:23
Света, спасибо большое за размещение фоток внуков моего Роджера!!! Я просто в восторге.
04-11, 15:54
Хорошенькие детки!!! правнуки моей Бэки! :)) сплошные родственники :))
04-11, 16:06
Ага, Наташа, и мои правнуки все ж таки, а не внуки, я уже запуталась в поколениях :wink:

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
10-11, 16:53
Светлана, большое спасибо за фото детей.
Двое мальчиков уже дома, Добрыня и Дюк. Дюк уехал в Новороссийск, на Чёрное море.Дивна и Дар ищут замечательных владельцев.Девчушка очень пушистая и ладная, непоседа.Мальчик выдержан, умён и послушен.Неразлучная парочка, вместе спят, вместе едят и проказничают.Новые фото в 1,5 мес. будут немного позже.
15-11, 01:20
Новые фото Дивны и Дара в неформальной обстановке.
На прогулке с мамой. И побегать и покушать.
Изображение
Изображение
Очень любят гулять, не боятся других собак и людей. Приучены к ошейнику и поводку. Ищем выставочные, добрые и заботливые ручки.
16-11, 17:28
Всем привет, наконец-то я могу поприветствовать всех, кто интересуется кооли из питомника Сэйвита, и внуков моего Роджера. После долгого молчания (у меня были некоторые проблемы с интернетом и я зарегистрировалась на форуме по-новому) я наконец могу выразить наилучшие пожелания малышам, их маме и любящим хозяевам.

Другой был деревенский колли, весёлый дома, шумный в поле!
27-11, 14:08
Поздравляю мам и пап с такими красивыми детками! Завидую белой завистью. Пусть все у ваших деток сложится хорошо.

Питомник колли Lorencia's.
тел.8-962-443-7036, 8-928-813-7758, 8-988-708-3805.
28-11, 05:21
Sveta1
Спасибо за поздравления.

Дар уже устроился дома, и очень этому рад, а его сестрёнка ждёт своих любящих хозяев.
29-11, 00:50
Света1,
Спасибо большое за поздравления в адрес вруков моего Роджера. Мне очень приятно.
Друзья, не удивляйтесь, у меня временно оказалось два ника: мой основной ник Shelli вновь активировали. Спасибо большое администратору.
29-11, 02:44
Добрыня очень понравился! :smile: А девчушка-чернушка прелесть :kiss: Просто ЛЕДИ!
29-11, 14:58
Сага, сапсибо за добрые слова.
30-11, 14:30
Все дети разъехались по домам, по разным городам.Дома тишина и никакой возни и гонок по квартире. :cry:
Вчера забрали девочку, теперь в Омске будет 2 коллюшки, Дивна триколор и мраморная Светланы Федоточкиной.

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Загрузить изображение