Мой любимый Скиппи

Именные странички, странички питомников и новости.

Сообщение
Автор
26-06, 04:33
Изображение
Отдыхлаф Мисчиф Мэйкер
26-06, 07:10
ЕленКа, а первое впечатление - будто лев лежит! Я даже подумала: "Странно, лежит лев, а причем тут шелти? :???: Вот люди дают - льва дома держат, да еще и Скиппи назвали :mrgreen: !" А потом смотрю - действительно - шелтик! Здорово!

Изображение
26-06, 09:46
Элла, точно подмечено :lol:

www.lazurnij-frant.com
26-06, 12:59
Лев однозначно! :razz:
26-06, 13:39
Певрое впечатление обманчиво!!! Ну настоящий ЛЕВА из жаркой Африки! Хи-хи-хи! :mrgreen: Побольше таких забавных бы фоток! :lol: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
26-06, 14:33
Этот "лев" грызёт любимую "добычу" - апортик.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
26-06, 14:47
Давай-ка побольше фоток Скипчика! а то выложила одну, ищи-свищи собашку в траве...Требуем фоток!!!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
26-06, 15:08
Ну можно и без поисков в траве
Изображение
26-06, 15:18
Изображение

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
26-06, 15:47
Изображение

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
26-06, 16:30
Отличные снимки! Еще и лису удалось затащить на фотосессию! :lol: Рецепт не подскажете? :mrgreen:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
26-06, 17:37
А она одомашненно-обавтомобиленная. На фото-мой знакомый. Так вот эта белочка постоянно сидит на заднем сиденье его машины.

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
26-06, 18:26
Ой, извиняюсь, это белочка оказывается, а не лисичка!!! Симпатичная плюшечка! Но тот, кто сидит слева от белочки через Вашего знакомого еще краше! :mrgreen: :lol:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
26-06, 18:29
Ой спасибки! Я ему это передала. Он тоже спасибо сказал, ну и засмущался так-засмущался...

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
26-06, 20:44
:oops: :wink:

Изображение
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение