Щенки колли в Вязьме (Смоленская область)

Сообщение
Автор
02-11, 22:15
Всем привет!
Смотрю на наших братьев, сестер и племянников, и тоже захотелось поделиться радостью.
У нас тоже дети!!! :Yahoo!:
У Настоящей Королевы (Дубль помет Джоя и Клеопатры) и Дейла Дрим Айдахо (вл. Хохлова Е.Ю. Шуя) 13.09.2010. родились щенки.
Ох, плодовитая девочка нам досталась!!! Ровно с 12 часов ночи мы роды принимали и в 5 утра закончили девятым щенком.
В итоге родилось 7 соболиных мальчиков, 1 соболиная девочка и 1 малышка триколор.

Родители:
О. Дейл Дрим Айдахо
Изображение

М. Настоящая Королева
Изображение
Изображение
02-11, 22:19
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличная новость!
:razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
02-11, 22:59
Женя, Спасибо за поздравление! :lol:
Наших деток уже "обидели" - проклеймили.
Теперь они называются ШОУ ЕЛВЕРАС ...
Часть уже разлетелась, но я представлю всех.
Фото щенков в 45 дней
1. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕВЕН-ЭНДРЮ. Папин сын. Самый красивый окрас и добрые глаза. Уехал в область.
Изображение
2. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕГИПЕТСКИЙ ВОИН. У этого мальчика в одном месте шило... Уехал в Москву. И сразу стало в два раза спокойнее. Когда звоню хозяевам, первое, что они говорят, что шила в ... размножаются.. Короче очень активный малый. Хозяева планируют аджилити, а там, как пойдет.
Изображение
3. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕГОРУШКА. Наш первенец. Самый крупный и спокойный малый. Настолько спокойный, что пока доходил до миски, уже все успевали съесть. Но когда доходил, съедал двойную норму. Уехал в область. Новые хозяева назвали его ЯКОВОМ. Сказали, что Егорушка для него слишком быстро...
Изображение
Изображение
4. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕКАТЕРИНА ВТОРАЯ. Наша юная принцесса. Остается жить с мамой. Девочка настолько послушная, что заранее сама знает, чего от нее хотят.
Изображение
5. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН. Остался в Вязьме, назвали Поэтом, за лирику в общении, сообразительность, умение придумывать новые игры и развлечения, а так же увиливать и вовремя сматываться с места преступления. На фото зеленый от краски для актировки. Должны увидеть весной в Смоленске на выставке.
Изображение
6. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕВАГОР. Живчик, очень веселый и послушный, ласковый, общительный мальчик. Ищет хозяев.
Изображение
7. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕВАЛЬД. Самый умный мальчик. Иногда кажется, что сейчас заговорит. Уже "рассказывает", "ругается" и "жалуется". Но самое главное, он очень внимательно слушает. Ищет добрые и понимающие руки.
Изображение
Изображение
8. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕЛИСЕЙ. Крупный отважный кобель. Мы зовем его "разводящим". Если он спит, и кто-то помешал, этому кто-то не повезло. Хорошо понимает режим, уже хочет работать и дрессироваться. Ищет крепкие стойкие сильные руки.
Изображение
9. ШОУ ЕЛВЕРАС ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕМЧУЖИНА. Наша радость и отрада. Девочка будет крупной и очень внимательной. В обиду себя не даст. Характер мамин, стойкий, нордический. Ищет любящих хозяев.
Изображение
Изображение
02-11, 23:04
Координаты для связи:
8-(48131)-2-26-29
8-904-369-79-03
2006mon@rambler.ru
Доставка возможна по договоренности.
03-11, 01:29
О! Племяннички!
Муравская_Оксана
Поздравляю с детками!
Ох, плодовитая девочка нам досталась!!!

Да уж! Расстаралась на славу! :lol:
Ну да ничего, они такие лапочки все! O:-)
А сестрица то наша какой красоткой выросла!
Что ж Вы такую красоту в "подполье" держали, не показывали?

Всем деткам побыстрее найти отличные ручки!

http://ladymaryy.narod.ru/
03-11, 01:30
Муравская_Оксана
Какая классная презентация щенков!
И сами щеночки - прелесть!

Питомник "Из Старой Шуи"- колли, шелти, ротвейлер, аляскинский маламут.
03-11, 01:30
Муравская_Оксана
Вот ведь, я даже и не знала....
Примите и мои... совсем уж запоздалые... поздравления!
А оставшимся малышам, желаю поскорее обрести надежный дом.
Да, а вот девушке, которая в доме остается, всего самого доброго желаю! Пусть растет и хорошеет с каждым днем! Имя у неё - многообещающее)))))

Удачи Вам)))))

Изображение
"Любовь к животным и природе, определяет культуру нации"
03-11, 04:30
Муравская_Оксана, ну вот, наконец-то рассекретилась! :lol: Молодец!
:boast:
От всей души поздравляю с первенцами!
Изображение
ОЧЕНЬ за вас рада! :razz: Нежа - мама-героиня (такой большущий помёт выдала!) и такая красавица, осанка, прямо, царственная! :good: СУПЕР!!! :Bravo:
Нашим внучкам, которые уже обрели свои семьи, желаю счастья в новых домах! :) Пусть оправдаются все надежды владельцев, возложенные на их очаровательных питомцев! :Yahoo!:
А оставшимся деткам поскорее определиться с выбором владельцев, которые ещё не осознали своего будущего счастья и не остановили выбор на одном из них! :friends:
А моей любимой триколорочке желаю умницей и красавицей! ОЧЕНЬ хочется её взрослой увидеть! :girl_love:
Марина Дудницкая писал(а):
А сестрица то наша какой красоткой выросла!
Что ж Вы такую красоту в "подполье" держали, не показывали?

Вот и я о том же, сидят и молчат все, как партизаны...даже на форум не могу никого вытащить...еле уговорила внуков показать... :roll:
Только вы с Ричем у нас на виду и на слуху! :good:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-11, 11:09
Оксана, с детками Вас! Так здорово Вы о всех рассказали - пусть те, кто еще не при хозяевах, поскорее найдут самые лучшие руки!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
03-11, 14:11
Елена Хохлова, Лена, сорри, тебя не поздравила с детками...
:oops: Так обрадовалась, что Оксана, наконец, вышла на форум, что на радостях тебя, как хозяйку папы не поздравила. :oops:
ПОЗДРАВЛЯЮ! Изображение ОЧЕНЬ за вас рада! :)
Плиз, напиши происхождение папы щенков, и на кого там инбридинг. Кажется, на Nyitramenti Albareto of Snow Hills? Или я ошибаюсь? ;)
Род-ю мамы можно посмотреть на сайте её старшего брата вот тут http://ladymaryy.narod.ru/rodoslownaja.html

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
03-11, 14:28
Оксана, как здорово, что обьявились! Внуки прелесть, имена очень им подходят- очень понравилась твоя презинтация детей, молодец! Нежка, просто супер, настоящая королева одним словом!!! Оставшимся деткам самых любящих и заботливых хозяев.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
03-11, 16:29
Елена Хохлова, Лена, сорри, тебя не поздравила с детками...
Так обрадовалась, что Оксана, наконец, вышла на форум, что на радостях тебя, как хозяйку папы не поздравила.
ПОЗДРАВЛЯЮ! ОЧЕНЬ за вас рада!


Присоеденяюсь и к извинениям, и к поздравлениям! И Вас, Елена Хохлова, с детками!

http://ladymaryy.narod.ru/
03-11, 22:20
Спасибо вам всем огромное за поздравления. Но в таком приплоде не только Нежка "виновата", Чейз там тоже хорошо поработал. И огромное спасибо от меня Елене Хохловой, за ее опыт и контроль. А так же Лене Калиненко за ее постоянные советы, консультации, и не только. Дети то у нас первые, до этого у меня только кобели были.
03-11, 22:57
А еще я забыла указать титулы родителей.
Отец - Дейл Дрим Айдахо - Юный Чемпион России, Чемпион России.
Мать - Настоящая Королева - Юный Чемпион России, Чемпион России.
Маму мы нашу не прячем. Мы больше в Смоленске тусуемся, в Твери, и так по окрестностям. С Москвой у нас - ну полная невезуха. Как поедем, так с собакой несчастье случается. :neutral: Полтора года назад даже пироплазмоз оттуда привезли. :sad: А если честно, выставки мы не особо любим, хоть и выставляется она нормально. Юного мы за месяц закрыли. Полного и того быстрее. Но мне ценнее то, что девочка наша выдрессирована, знает цирковые трюки (и очень их любит). А главное РАБОТАЕТ с большим удовольствием. Она охраняет участок, и очень успешно, грамотно, были неприятные результаты. Еще пасет - пока только кур, но если удается помочь соседке коз загнать, то радости на несколько дней хватает. Хотя ее этому никто не учил. Даем команду "гони" и показываем рукой куда. А еще она ищет. Нас дрессировал специалист из военного питомника, прикололся один раз и провел пару "поисковых" занятий. Теперь она ищет сбежавших кроликов, спрятанные игрушки. А еще дочь научила ёжиков искать на участке. Ну, естественно, это самая мягкая, добрая, большая... ну дальше сами продолжите. Так что у нас и фоток-то выставочных мало очень, только домашние, бытовые. Вот такие:ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
03-11, 23:03
Alexandrova_Anna, Mercury. За пожелания триколорочке тоже спасибо огромное. Тяжело я к ней привыкаю после рыжих. Просто она как родилась, дочь взяла ее на руки и до сих пор забрать не можем. Она ее кормит, стрижет когти, дает лекарство из шприца... убирает за ней сама. А дома мы ее Дарой зовем.

Сообщений: 76 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение