черная девочка в Архангельском

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
03-04, 21:04
Сегодня ездили к офтальмологу- укол нам делать не стали.
сказали что опухоль стабилизировалась и пока не изменяет размер, поэтому теперь только через месяц на осмотр и возможно укол.

сегодня одним из факторов отказа был- кишечное кровотечение, то что ранее было.

понос прекращается только при смене корма на ПЕДИГРИ! ну не ест остальные.
сегодня привезла 2 вида корма, отказалась, а его за милую душу ест!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
04-04, 09:25
chertik писал(а):
понос прекращается только при смене корма на ПЕДИГРИ! ну не ест остальные.
сегодня привезла 2 вида корма, отказалась, а его за милую душу ест!


chertik


На ПЁСИКЕ была тема, где народ делился наблюдениями,
что "Педигри" и "Трапеза" оказались (к удивлению :idea: ) народа
весьма и весьма нормальными для собак с алергиями, с проблемами
по желкишечным вопросам и пр.
Писали буквально следующее:
перебрали ВСЕ специальное и дорогое,
пока не попробовали (см. выше) и...

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
04-04, 10:15
Соглашусь.. Иногда самые простые корма бывают оптимальными. Видимо там мало белка или он в такой какой то удобной собаке форме.. Хотя вот мои ЗДОРОВЫЕ собаки Трапезу- тока понос... В общем- тока метод пробования !

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
06-04, 03:16
Mihailova Tatyana писал(а):
что "Педигри" и "Трапеза" оказались (к удивлению Idea ) народа
весьма и весьма нормальными для собак с алергиями, с проблемами
по желкишечным вопросам и пр.

Точно, точно. У меня знакомая влад. англ. бульдогов перебрала всю гамму Ройала, включая лечебные, гипоаллергенные, другие корма супер-премиум - толку ноль: собаки чешутся, глаза текут, шерсть сыплется. Пока не попробовала от отчаяния щенячий Педигри. Вся чесотка прекратилась, глаза чистые.
06-04, 14:12
Моя проблемная коляха тоже с удовольствием ела Педигри и хорошо себя при этом чувствовала.Тоже перебрали кучу нормальных кормов,пёса выбрала его.Причем оставляла в миске только гранулы красного цвета(типа мясо).
22-04, 21:33
Че очень плохо.
у нее обмороки.
подозреваем что начались метастазы в мозг и кишечник :cry:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
22-04, 21:35
:sad: .... жаль... я представляю КАК сейчас всем вам тяжело.
22-04, 21:44
сейчас ищу машинку на воскресение (в субботу я работаю).
чтоб сделать УЗИ и посмотреть кровь...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-04, 15:54
съездили сегодня с Че на УЗИ...ничего хорошего :(
метастазирование печени.
1 большая опухоль, на экране смотрелась как грецковый орех, две опухоли с лесной и мелочь россыпью...

сегодня после 8 буду звонить- придет анализы по крови.

собака похожа на велосипед, глаза заваливаются...
как только начнутся боли- усыпим- тянуть ее мучения никто не собирается!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-04, 18:44
chertik
Маш, кошмар какой-то.
Жалко Че просто до безумия... Даже не верится :cry:

Old Golden Gates Moon Shine & Co
24-04, 18:51
chertik
Делюсь опытом (к сожалению) что можно еще сделать: У меня дожа 13 лет, здоровье было более-менее - единственное печень слабая+ суставы. прошлой осенью похудела резко - за месяц-раз и стала как скелет, хотя ела также(даже лучше находилась на даче с отцом при 3х раз. питании), я в клинику ее - узи, кровь, анализы... рак печени сказали, врачи, но молодцы-рук не опустили! мы прошли курс лечения антибиотиками(в/венно), капельницы-физрасвор+эссенциалле. Реально собе со второй капельницы стало лучше. вес набирать стала, игривая как прежде-может чувствовала что боремся за нее и тоже не сдавалась. потом эссенциалле пили три месяца 3р./день(у вас может меньше доза - вес меньше). мне врачи сказали что ей кнечно легче, но с раком живут не более 6-10 мес...сейчас прошло шесть. замечаю что иногда ухудшения, более замкнутая стала, вздрагивает при прикосновении, скулит очень когда нас нет... а иногда снова оживает... вот и пойми есть у нее боли? и насколько сильные? а анальгетики нельзя при печени....и не знаешь уже мучается соба или нет.вообщем попробуйте капельницы и эсенциале, но иллюзий не питайте...

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
24-04, 19:30
у меня есть опыт опухолей в печени (Лёля), она 1.3г сидела плотно на гептрале...но у нее была диффузная печень и 6 узлов, НО у Че образования очень большие
конечно сейчас будем держать собаку на сильных препаратах.
проблема что Че ест 1 раз в 2-3 дня и худеет! Возможно у нее тошнота
пока явных болей нет, далее будут обезболивающие ну и дальше...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
24-04, 20:27
а мне врач говорила что при печени нельзя анальгетики.... ну а если есть успешный опыт - поделитесь пожалуйста. а то что не ест, если честно_то плохо _ у нашей все равно бзик наеде,Держитесь! попробуйте эссенциале - он печень востанавливает все таки. еще слышала про АСД препарат - из костей животных... это из ряда гомеопатии... ну а главное это самочувствие собы все-таки.я Вас сейчас очень понимаю. :cry:

Пожалуста скиньте мне любую информацию про содержание, воспитание шелти.
26-04, 14:18
я поила свою собаку АСД по схеме от рака,улучшение было ,радовались до безумия-но через 4 месяца резкое ухудшение и не смогла уже что либо сделать :bad:
26-04, 15:22
нам врачи тоже сказали, что пока у нас стабильная фаза, но буквально в несколько дней собака может уйти :(

не питаем иллюзий -живем сколько сможем!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 90 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение