Продам шелти

Ответить
Сообщений: 11 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-10, 13:43
В связи с семейными обстоятельствами продается кобель шелти 11 месяцев. Окрас: би-мерль без крупных пятен на чистом голубом фоне, рост 36 см, зубы комплект. Кличка: Рэйджент Айс Магнифисент Минион (отец: Блек Фокс Шик Блю Мен, мать: Ву А Ля (Блек Фокс Гризлед Гарнет х Ви Мадам Вог). Посещал три выставки где занял: ЛБ, BabyBIS-4, ЛБ, BIS-5 на моновыставке в Новосибирске под экспертом Балажович Е., Res.ЛЩ на моновыставке в Тюмени). Парень очень активный, не боязливый, не боится крупных собак, разговорчивый, общительный. Хотелось бы владельцев желающих посещать выставки. Цена 15 тыс. возможен умеренный торг.
Недавних фото сейчас нет, можно посмотреть в результатах выставки г. Новосибирска его в 5 месячном возрасте.
18-10, 13:45
забыла указать, тел.: 8-982-903-03-12 Алексей или Елена
18-10, 14:31
видела фото, очень красивый мальчик!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
21-10, 16:58
Lena Vu A Lya
Дайте фото! Попробуем пристроить!

Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
21-10, 19:19
фото будут чуть позже, как только появится свободное время.
25-10, 14:12
Lena Vu A Lya писал(а):
кобель шелти 11 месяцев. Окрас: би-мерль без крупных пятен на чистом голубом фоне,

хотелось бы фото , а то , может , в Самару заберём !
фото можно прислать мне на почту .Спасибо
за 15- не обещаю, вот за 10-12

у нас ожидаются щенки мраморного и триколорного окрасов !!

Лосева Ольга, питомник шелти, Самара, s_volozki@rambler.ru, 8-927-686-28-91.
28-10, 06:38
Lena Vu A Lya
Ну как мальчик, пристроили? Или еще нет? :wink:

Мой сайт
02-11, 15:46
Всем привет! К сожалению фото вообще пока не получается выложить, большие проблемы имеются. Есть его фото летние на аджилити. ему тогда 7 месяцев было, изменился он с этого времени очень мало, только оброс. Если интересует могу кинуть.
02-11, 15:49
еще забыла добавить изменился номер по которому можно связаться 89829137041 :razz:
04-11, 10:52
Lena Vu A Lya, Лена с документами ты всё уладила с его владельцами бывшими? :roll:
Просто, чтоб проблем не было, как с щенками от Цитрусовой Фантазии, продать 8 щенков и оставить помет без доков...................

МОЙ СОТ.ТЕЛ. 8-919-928-88-97
Не ленитесь и не спите,
К нам на сайтик загляните
Шелти наши будут рады,
Что зашли Вы к нам, ребята
http://www.black-fox-kennel.ru/index.php
05-11, 19:59
kolchanova sveta
Да, Света уладила, она своего добера вообще отдала, сказала что ей собаки больше не нужны. Его щенячка и отказ у меня на руках.

Сообщений: 11 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Загрузить изображение