Мраморная колли, Царицыно

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
08-10, 09:20
Найдена колли. мраморная старушка.
привязали у салона "Черная собака" что в Царицыно

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 09:56
какая прелесть! какие добрые люди. Глядишь- привязали!! Что б под машину не попала наверное. Еще б тряпочку подстилили, мисочку поставили с водой и коробочку для денег- ну куда милостыню кидать.. :evil:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-10, 10:07
Пожалуйста, кто в районе Царицыно- поклейте объявки!

Лена Тагирова, ведь ты говорила о ней?

Изображение

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 10:47
chertik
Скорее всего, да.

Она сейчас где? еще там? ее надо забирать оттуда или нет?

Женя
Да я ее 2 дня пытытась увидеть...
И просила человека, который о ней сообщил, хоть как-то пришвартовать ее...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 11:06
пока в Зоосалоне.
сегодня днем туда подойдет девушка, что до меня была в КоллиКо.
все разузнает.

повесь пожалуйста объявки!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 11:16
Лена Тагирова писал(а):
хоть как-то пришвартовать ее...



Ну- вот! И поработала бы пока на швартовке!

А вообще- это очень грустно..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-10, 12:50
и все рассосались...
кто хочет пообсуждать? или помочь? :roll:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 13:19
Пока собаку взяла к себе уборщица из этого салона.
собаке больше 10 лет, скорее всего послеинсультная.

в данный момент будет актуальна помощь расклейкой макетов.
собаку нужно отвезти ко врачу:
1. машина
2. денежка на врача
3. лекарства/денежка на лекарство
4. возможно нужна будет помощь кормом

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 15:11
Женя
Ну- вот! И поработала бы пока на швартовке!

Не пойму, это ты так сейчас пошутить решила?
Так не смешно совсем...

Я вообще первый сигнал о ней поступил имено мне, и я ЕЗДИЛА туда где ее видели и ИСКАЛА ее там, но нашла только недоеденный "мягкий" корм на том месте, где было место ее основной дислокации. И на следующий день Юре 3 раза подъезжал в тот район (он недалеко работает), искал-смотрел, но не нашел...

Так что твое замечание считаю несколько неуместным.

Покажи нам какая ты тоже чуткая к потеряшкам и возьми себе на передержку парочку... у тебя же явно места больше чем у меня

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 15:16
chertik
Где планируете лечить?
Если машина нужна эпизодически, отвезти, привезти, но не ждать подолгу, я могу попросить Юру...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 15:24
Лена Тагирова писал(а):
Покажи нам какая ты тоже чуткая к потеряшкам и возьми себе на передержку парочку... у тебя же явно места больше чем у меня


Ленок- не могу. У меня кошка подобрашка свеженькая- вся новогодняя елка! А дворняга у меня вона и своя есть- МНЕ хватает и так подобрашек своих. :lol: :lol: Могу поделиться! Тебе не надо?

Тока у меня не передержка- за которую денежки плотють- а я все за свой счетец. И мне без разницы- дворь или порода. Я любым помогаю. Они ж все СОБАКИ!
:wink:

А веселюсь я- а чего теперь- ну давай ругаться и плакать. Так легче?
У нас вот дачники уехали. :cry:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-10, 18:12
Лена Тагирова
Женя
Лен, Жень!
:twisted:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-10, 18:21
Женя
По поводу дачники улетели, представляю! У меня в Зарайске на даче уже в конце августа стаи пошли, вслед за уехавшими! Страшно смо треть было! Разномастная кодла с 2-х масячными щенками на задварках коллектива! Что с ними зимой будет на заброшенных участках, объяснять тут никому не надо!
Есть голимые дворняги, есть хорошенькие маленькие пушистики!
Но все озлобленные, людей не бояться, а к весне, если выживут, то и возненавидят! В августе эта стая козу задрала, на людей только ворчала, АсюЛюсюБусю проигнорировала как враждебный класс! Но это в августе, весной будет кидаться! Я уже столько лет с собаками, но не могу понять, о чем думают люди, когда заводят в конце мая пушистика! Не понимаю, хоть тресни Это ж надо напрягаться, ребенку объяснять куда собачка делась... Не понимаю!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-10, 18:24
chertik
Че-то я отвлеклась! :lol:
Денег сейчас - швах, но помогу как смогу!
Свяжусь с Тагировой, передам завтра денег! На корм хватит!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-10, 18:36
Когда-т я пришла в шок, прочитав, что в Америке есть заводчики, которые ненужных, выработавших ресурс (это не мои слова, так было написано) выпускают на автостраде. Причем зачастую известных Чемпионов уже не нужных в питомниках.
а тут у нас... насколько же жестоким может быть человек, выкинув старую собаку. Ей-то может и жить-то два понедельника осталось.
Уж лучше бы тогда усыпили бы, чем вот так. :sad:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение