Мраморная колли, Царицыно

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
08-10, 18:44
IRINA
Думала я об этом! Усыпить, забрать чью-то жизнь и повесить на себя! Зачем? Собака-то ресурс свой выработала! И неважно в питомнике лет за 10, или на даче за 3 месяца! Все в сравнении.. Но брать на себя ответственность за чью-то смерть, оплатив ее, не хочется! Ну вот не хочется и все! Я ее лучше в поля выпущу, может выживет! и до ста лет проживет! Такое своеобразное дарение жизни!
Но все равно не понимаю, на фиг заводить, как перых, как вторых?, если они тебе по сути безраличны?
Перед собой забодаешься отчитываться, а тем более перед ребенком, который спрашивает:: "А где Белочка?"!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-10, 18:47
Хотя, может быть люди и не заморачиваются вовсе!
Ну сдохла Белочка!
Но в случае с коллей, явно заморачивались! Привязали там, где ее обязательно приютят и на дорогу не выкинут!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-10, 19:54
Собаку пока приютила у себя уборщица этого салона.
с нас помощь объявками. Завтра будет ясно сколько она сможет ее держать.

честнее конечно усыпить собаку, но вот некоторые не хотят брать на душу...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 20:16
IRINA
Уж лучше бы тогда усыпили бы, чем вот так.
по крайней мере - честнее!!!
по отношению к собаке...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 20:18
РЕДБРИК
Привязали ее НЕ ОНИ.
Это люди по нашей просьбе "припарковали", чтобы по всему району не бегать в поисках...
До этого она там просто так сидела-ходила-лежала то тут, то там...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 20:24
chertik писал(а):
честнее конечно усыпить собаку, но вот некоторые не хотят брать на душу...



Ага! Не хотят! Наивные какие вы!!! 2500 стоит усыпить у нас в деревне. Звякните и спросите сколько стоит усыпить в Москве. :mrgreen:
Душа- лирика.. ДЕНЕГ ЖАЛКО. вот и весь секрет. :cry:

У нас тут недавно дворнягу раскорячило такси. Ну я - надеялась же- сами понимаете- встала. Но вижу- плохо дело. Рядом бабка кудашчет- мол миленькая. помоги.. деньгами конечно.. МОл за врачем поехали.. а денежек дай на собаньку.. Я дала пятихатку... Обратно ехала- мешок стоит..

Короче- к собаке привезли врача на ПОРШЕ КАЙЕНЕ!!!! И на СОБРАННЫЕ ДЕНЬГИ усыпили.
Это я уже у ветов узнала... А вылечить можно было.. Просто узнав сумму- пробовать не стали..

К чему это я? Да просто.. Выговориться.. Собака уж больно ласковая была. Жалко.. Надо было может забрать.. Эх. Всех то не забрать.. И вроде ее кормили.. типо жила у дачи ..
:neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-10, 20:31
Женя
Эх. Всех то не забрать..
В том-то и дело...
ВСЕХ не соберешь... Ну, по крайней мере будучи в здравом уме...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-10, 20:49
Лена Тагирова писал(а):
Ну, по крайней мере будучи в здравом уме...

А я не в здравом уме.. Не могу мимо пройти.. ПОчему то все время собачек нахожу.. ХОРОШО когда пристраиваю.. Но некоторые.. так и живут.. :neutral:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-10, 21:11
\дамы, не уходим от темки...
Лена, Женя поругаться вы можете и в специальном разделе :wink:

меня сейчас беспокоит эта собака.
у нас ведь еще и Неля, и мерзопакостный Макс, и Киндер...
а еще есть Ника 9 на нее пока один неадекват звонит :( )

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-10, 21:26
Распечатала себе макетики, пойду гулять с собакой - поклею. У нас в соседнем дворе живет - ну ОЧЕНЬ похожая. Поспрашиваю наших собачников, не искали ли. От нас до "Черной собаки" 15-20 минут ходу.
08-10, 21:38
chertik писал(а):
Лена, Женя поругаться вы можете и в сп


Так это мы не ругаемся.. Это мы от БЕССИЛИЯ перед людским - не знаю как назвать.. Слова таким людям нету.. :neutral:

а заодно и попиарим тему.. :roll:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
09-10, 00:04
Женя
а заодно и попиарим тему

Ну, тогда, другое дело! :wink:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
09-10, 06:22
Именно эту старую коляху я видела в начале сентября с хозяином на нижних царицынских прудах.Середина между Царицыно и москворечье
Мужик около пятидесяти.
На поводке была.
Может потерялась?
Попробую,НО только со среды поклеить примерно в том районе объявы
09-10, 09:35
Татьяна будьте добры!
если есть проблемы с распечаткой- могу в понедельник напечать, то работаю до 20.00 и бегу гулять со зверьем, поэтому могу только в метро пересечься

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
09-10, 10:56
Татьяна
Именно эту старую коляху я видела в начале сентября с хозяином на нижних царицынских прудах.Середина между Царицыно и москворечье
Ну так Медиков именно там к Нижнему пруду и выходит :roll:
Значит, есть шанс что она просто потерялась...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение