10/10/10: День КОЛЛИ в Екатеринбурге

Сообщение
Автор
05-10, 08:40
zvezda
Класно! :mrgreen: Вписываем в программу вас.

Akai_Mystery писал(а):
Бонус для победителя конкурса на лучшую стрижку ушей (для новичков), для победителя конкурса "на лучший груммиинг", и для ЛПП - сертефикаты на посещение Екатеринбургской сети зоосалонов :)) Сертефиката хватит на предвыставочную помывку. В конкурсе на лучший грумминг может учавствовать любой опытный участник, вероятно, лучшего выберут представители зоосалона.

Изображение


А вобще, я не часто эту тему проверяю :oops: Так что пишите пожалуйста в личку, или сюда, отвечу быстрее.

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
05-10, 10:09
Mystery
А "галочку" внизу поставить о "получении ответа"? - И не захочешь, а проверишь! :lol:

Я как раз "по галочке" в нее регулярно захожу - и все больше завидую! Молодцы! Отличная идея :good:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
05-10, 11:02
zvezda писал(а):
Настя а шелтей ты не хочешь на этот праздник позвать...я думаю было бы тоже много желающих, мне пишут знакомые шелтисты и спрашивают, они собираются просто приехать и посмотреть хотя бы сами...


ИМХО - не надо шелтей! День колли - так день колли. Неужели колли не стОят отдельного праздника?

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
05-10, 11:18
ЕленаК, согласна с последним постом. :razz: Хоть я и преимущественно шелтист, но тоже думаю, что лучше хорошо провести праздник КОЛЛИ, чем пытаться охватить 2 породы. Организаторам ведь тоже хочется потом в празднике поучаствовать! А все хорошо в меру - официальная часть не должна слишком затянуться (что неизбежно при совмешении пород).
05-10, 11:29
ЕленаК
Vera Fedorova
Спасибо, мы тоже так решили. Колли для нас приоритетнее :smile:

SvetlanaFedotochkina
Точно! :)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
09-10, 13:56
ВСЕХ ЖДЁМ ЗАВТРА с 11 до 11-30!!!!!

С собой хорошее настроение! Погоду обещают чудесную.

Отпишитесь или отзвонитесь нужно ли вас встречать или обьяснять как проехать (89089120109)

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
11-10, 11:48
Изображение

Изображение

Изображение

Остальное ждём Здесь

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
11-10, 12:00
Вот это тортик!!! :shock: Красотища!!! Сами пекли или "государственный"??? :wink:

Build - Quality - Standard!
Collie Rough & Papillons from Saint-Petersburg - http://www.tetatet.kennels.ru
11-10, 12:06
Заказной, кондитеры вдохновлялись фоткой Чипке

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
11-10, 13:10
Поздравляю с праздником и хорошей погодой. У нас 10 октября весь день шел дождь...
Тортик - загляденье! А уж вкусный - наверняка! :razz:
Еще бы фоточек о празднике :wink: совсем бы было хорошо...
11-10, 23:47
Всё, фотки закончились :) Повторяться не буду, оно здесь

п-к "Akai Mystery", Екатеринбург.
12-10, 10:53
Mystery
Очень хорошо прошел праздник. Я думаю, что он должен стать ... традиционным :razz:
Спасибо всем фотографам за фото! Яркие, солнечные, позитивные. :razz:

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение