Щенки шелти в "Jetstone"

Сообщение
Автор
26-09, 09:20
Немного повторюсь и здесь, поскольку мне моей веточки мало, а похвастаться хочется. :lol:

Как и в прошлом году, у меня просто бэби-бум! В общей сложности 17 щенков. Итак, по порядку.

1. Кнопа - Джетстон Арабеска (Президент из Тверской Сказки - Орчидес Фрэгрэнс)
12.08.2010 родила трех дочурок. Папа девчушек - Кэтрин`с Радикал Блэк

Джетстон Женевьева, Джетстон Жизель и Джетстон Жаклин

Изображение


2. Десса - Орчидес Фрэгрэнс (Марвитхолл Дон Жуан - Вайт Коустал Литтл Зонг оф Норвэй) в этот раз отличилась - родила 8 детишек! Расклад такой: 4 пацаненка и 4 девочки. Отцом сего многочисленного семейства является красавец Бумер - Dippersmoor Dark Mirage
Бумерята-первоклашки, поскольку родились 1 сентября!
Фото деток обязательно будут, но чуть позже, а пока только вот такое. Не судите строго, все тело в технике, от моего старого фотика хорошего качества ждать не приходится. Вот в ближайшее время приедет мой любимый фотограф и фото в студию!


Изображение


3. Джина - Джетстон Вирджиния (Кэтрин`с Радикал Блэк - Орчидес Фрэгрэнс) через две недели после Дессы 12.09.2010 родила 6 щенулек - 5 девочек (1 т/к и 4 мраморные и один пацаненок - т/к).
Папа - Landover Blue Frost
Поскольку малыши еще только открыли глазки, то просто вот такое общее фото.

Изображение
26-09, 09:47
Оля, поздравляю!!!! деточкам здоровья здоровья, мамам молочка! :smile:

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
26-09, 12:54
Оля , Красавчики!!! Деткам любящих мам и пап!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
26-09, 13:07
lissi
Алексей Кириллов
Спасибо большое!

Попыталась все-таки хоть что-то изобразить из фотосессии, но безуспешно. Дети не хотели позировать. Из всего многочисленного количества удалось "попросить" спокойно побыть на месте только Звездочку - Дж.Замбия (Бумер-Десса)
Изображение
26-09, 14:02
Изображение
26-09, 19:49
Олечка поздравляю!!! Твои девчонки отрабатывают по полной програме. Такое количество щенков, эот просто супер. И как ты с таким количеством только справляешся, тут с четырьмя то не справишся ни как :oops:. Мамам молочка и поскорее найти ручки на всю эту детвору. Такое количество не очень то и просто пристроить.

ЩЕНКИ ШЕЛТИ 8 903 231 23 53 Лилия.
http://queen-story.ru/
26-09, 22:54
Saga
Оля, поздравляю с детками!!! Сколько малышей :) Очень рада за Вас!

Old Golden Gates Moon Shine & Co
27-09, 09:09
Оля, мои поздравления с рождением малышей!!!! :)
27-09, 12:19
Лилия
Спасибо! Конечно, есть определенные трудности в пристройстве такого количества детишек. Но каждому щенку свой хозяин! Постараемся найти для малышей хорошие руки.
Katya
ElenaGuseva И вам спасибо! Теперь я снова окунаюсь в приятные хлопоты и заботу о маленьких пушистых комочках.
:smile:
28-09, 02:12
Оля ,поздравляю!!!!Вот это детей и расклады какие классные.Окрасы чудо!Вот это выбор будет.Всем найти ручки самые-самые лучшие, мамам терпения и молочка на всех. :girl_love: :Rose:

Изображение
28-09, 09:19
Оля детки прелесть!!! :Rose: :Rose: :Rose: Пусть у каждого будет мама и папа!!! :razz:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
28-09, 13:35
лотус
Да, расклад отличный, выбор есть. Но,... вот так всегда! У меня просили мраморного мальчишку, а поди ж ты, одни девки! Ну, ничего, может, в другой раз повезет.
Алексей Кириллов
Спасибо! Обязательно у каждого ребенка будет своя семья, свои мамы-папы, а если повезет, то и братишки-сестренки :wink: :smile:
28-09, 15:18
Оля, поздравляю с таким знатным осенним урожаем деток! :grin:
Мамочкам побольше молочка, а деткам расти здоровыми, красивыми и найти самых лучших хозяев!

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!
28-09, 17:53
Поздравляю с детками! Видимо, не только цыплят, но и шелтят по осени считают :lol:

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
28-09, 18:10
Оля, поздравляю с беби-бумом! Отличный урожай! Пусть растут здоровыми, красивыми и удачливыми! И самых лучших хозяев им и побыстрей! :razz:

http://paunochny-les.com

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение