Шпицы "Из Княгинино"

Сообщение
Автор
10-11, 15:42
Mercury писал(а):
Lapinina_Nataliya Наташ, спасибо! :) Рада, что наш мальчишка тебе понравился!Изображение Приезжайте к нему в гости, поделимся и с вами красотой! ;)

Оля спасибо за приглашение, придётся его принять в скором будущем!!! :razz:

Mercury писал(а):
Настало время рассекретиться! ;)
Изображение[color=#FF00FF]Впервые в нашем питомнике родились шпицы чёрно-подпалого окраса!!![/color

Оьга, поздравляю!!! Ты получила ч/п, здорово!!! Молодец!!! Искренне рада за тебя!!! :razz:
Лорд Браун из Цветной Капели хорош папашка, красавец!!!
Mercury писал(а):
Изображение5.10.10. у нас произошло ещё одно радостное событие: Истинная Леди (Ника) порадовала нас рождением рыжего помёта шпициков от нашего очаровательного джентльмена, красавчика Жарре, сына знаменитого Татьяноса!!! :Yahoo!: В помёте - 2 мальчика и 2 девочки! Это его первые детки у нас в питомнике! :Yahoo!: ВСЕ щенки будут предложены к продаже! :good:

Ольга, сколько у тебя радостных известий!!! Ещё раз поздравляю!!!
Супер расклады, о таком только мечтать!!! :razz:
Оникс Талисман Вождей из Княгинино хорош малюсик,хорош!!! Ну на такого быстро ручки найдутся!!!

Питомник колли,кеесхондов,шпицов и папильонов www.merleis-medzhik.com
Кеесхонд форум http://kees.dogbb.ru
19-11, 03:46
Lapinina_Nataliya писал(а):
Оля спасибо за приглашение, придётся его принять в скором будущем!!!

Наталья, ловлю тебя на слове! :wink: Ждём-с в гости! Изображение
Спасибо тебе за поздравления и добрые пожелания! Изображение ОЧЕНЬ приятно! Изображение
Ещё покажу свежие фото нашего Оникса, который всё ещё ищет себе достойные выставочные руки! :) На фото ему 1,5 месяца.
Мальчик он ОЧЕНЬ послушный и управляемый, стоит сам, ничего не боится. Стойки, конечно, пробные, но малыш ОЧЕНЬ старательный, думаю, в ринге с ним будет легко работать! :good: Ну, а анатомию сама видишь, тут ничего говорить не нужно! ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Разные портретики
ИзображениеИзображениеИзображение
Сидя
ИзображениеИзображениеИзображение
И несколько фото вместе с сестричкой
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И, напоследок, фото всех щенков помёта вместе
Изображение
Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
19-11, 13:40
Ангелочки!!! :wink:
20-11, 08:46
Mercury
Оля,детишки само очарование!Очень нравятся!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
20-11, 08:52
Mercury
Оля,детки отличнейшие получились!Очень понравились.Поздравляю!

http://eldvidzh.narod.ru/
22-11, 19:17
clerik
Perova Olga
Shanza
ВСЕМ спасибо за комплименты нашим деткам! :Rose: ОЧЕНЬ рада, что они вам понравились! :girl_love: Это и оценка моего труда тоже! :oops:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-12, 03:49
Всем привет! ;)
У нас есть новые фото малышей в 1.5 месяца. Щенкам уже 2, а у меня, как всегда, нет времени, чтобы их выложить. :oops:
Итак, мальчики:
Изображение
Платинум Ла Бэлле из Княгинино. Продаётся! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Персиваль из Княгинино Продаётся! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Девочки:
Изображение
Пандора из Княгинино. Продаётся! :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Персефона из Княгинино. Зарезервирована. :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение
И все щенки помёта вместе
ИзображениеИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
05-12, 03:51
Подробности здесь http://www.joycollie.narod.ru/puppy-prod.html

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-12, 10:27
Вот несколько дублей из этой же фотосессии. Эти непоседы на других фотках, и со стола удрать пытались, и спать укладывались, и играть пытались друг с другом, но всё же, мне удалось их уговорить посмотреть в объектив и в этот момент запечатлеть!
Это мальчики развлекаются, сначала момент узнавания (Ты хто?) :shok:
Изображение
Потом Платинум пытался отъесть ухо у Персиваля :lol:
Изображение
А на этой фотке, вообще, "кто в лес кто по дрова" %)
Изображение
Ну, и вот такая, "сонная" фоточка есть. Устали детки...
Изображение

У нас есть новость: наш маленький (почти) белый медвежонок Умка, которого зовут Платинум, зарезервирован, и его уже ждёт юный хозяин! :)
Изображение
На продаже из этого помёта остались Пандора и Персиваль ! Изображение Они ждут любящих владельцев! Изображение Сделайте себе шикарный подарок к Новому году! Изображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
19-12, 13:57
Оля, какие у тебя милые малыши! O:-) просто плюшевые игрушки! :razz:
Удачи оставшимся детям в поисках владельцев!

http://ladymaryy.narod.ru/
24-12, 17:21
Всем привет! :)
Давно меня тут не было, много времени отнимают заботы о щенках и прочие дела.
К тому же сломался мой фотоаппарат, потому фоток не было никаких. Спешу восполнить этот пробел. Ставлю новые фото, правда, пока что пробные, прогулочные, сделанные на новом фотике в автоматическом режиме. Качество фоток не очень хорошее, к тому же во время прогулки сгущались тучи, которые через несколько минут разразились длительным снегопадом. :roll: Прошу строго не судить, т.к. это вообще первые фото на новом фотоаппарате, и я ещё его совсем не знаю. :oops: Надеюсь, мы с ним "подружимся" и будем радовать вас новыми красивыми фотографиями наших питомцев! ;)
Итак, фото с прогулки.
Это почти вся наша орава (Ладу я оставила дома в этот раз), впереди вожак стаи Джой, за ним следом Фенечка, справа играют в догонялки, уже раздетая после щенков, Ника и Миранда, на переднем плане - наш лохматый юноша Дэник! Изображение
Изображение
А здесь в центре Феня, справа от неё - Миранда, слева - Дэник. На втором фото те же "лица" только в ином порядке: Мира в центре, за ней - Феня и сзади - Дэник. Справа стоит Джой и следит за обстановкой на правах вожака и защитника стаи!
ИзображениеИзображение
Дэник и Мира, на втором фото ещё и Джой.
ИзображениеИзображение
Дэник в центре, рядом совсем лысая Ника (вечером мы гуляем подольше и я одеваю ей тёплый комбез, чтобы не замёрзла), на заднем плане стоит Миранда. И на двух других фотках Дэник носится по свежевыпавшему пушистому снегу, радуется зиме! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Фото Миры
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну, и, собственно, Дэник, ради которого и была затеяна вся эта съёмка. ;) А то заводчица уже нас потеряла, спрашивает, почему его не показываю... :15: Руки до него не доходят никак, а надо бы его в порядок привести, подстричь, зарос уже, как медведь. :roll: Сейчас ему 9 месяцев, вчера только исполнилось, 23 декабря! Изображение
Несколько фоток в "свободном полёте"
ИзображениеИзображениеИзображение
... и на поводке возле дома
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот на этом фото мне Дэн очень нравится, но на нём совсем нет резкости...видимо, я так торопилась снять этот кадр, что не дождалась настройки камеры, щёлкнула раньше времени... :( Но всё равно поставлю это фото. Дэник на нём такой "фигуристый" получился! Изображение
Изображение

Марина Дудницкая, ОЧЕНЬ рада, что наши детки тебе ТАК понравились! :razz: Пусть твои пожелания сбудутся и оставшиеся мальчик и девочка обретут себе достойных владельцев! Скоро будут их свежие фото! ;)

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-01, 02:43
Всех с наступившим Новым годом!
Изображение

Мягкой поступью кошачьей
к нам приходит Новый Год...
Счастья, радости, удачи,
сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка в кармане
и в делах-сплошной ажур,
хвост в тепле, усы в сметане,
а на сердце "Мур-мур-мур" !!!


В нашем питомнике ещё остались свободными 2 щенка-однопомётника.
Это пушистый рыжий мальчишка Персиваль и его нежная сестрёнка Пандора! :) Вот они вместе. Почему-то на фото они не получаются, как в жизни. Они такие пушистые в жизни, а на фото совсем шерсти не видно... :sorry: Да ещё к новому фотику никак не привыкну, фото опять какие-то не резкие, хотя ставила портретную съёмку. :sorry:
ИзображениеИзображениеИзображение
И по одному. Пандора
ИзображениеИзображениеИзображение
И Персиваль
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
06-01, 10:18
Mercury
Оля,хорошие деточки!
Удачно им найти своих мам и пап!
А что у тебя за фотик?

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!
09-01, 02:46
Perova Olga, Оля, спасибо за комплименты и пожелания деткам! :grin:
Фотик у меня сейчас вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91148

Сегодня ещё один выпускник покинул родное гнёздышко, наш блондинистый малый мальчик Платинум Ла Бэлле уехал на ПМЖ на Север, в Республику Коми, г. Сыктывкар! :)
Вот его фото в 2,5 и в 3 перед отъездом, уже со счастливыми владельцами! :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение
Это его последние фото в родном доме. Будь счастлив, малыш! :girl_love:

Питомник "Из Княгинино"(колли, померанские шпицы, бенгалы) ЩЕНКИ шпица!
Изображение
09-01, 08:30
Mercury
счастья малышу!

Спорить с дураком,что небо красить!
http://WWW.PERISHELL.SU
У нас есть щенки померанского шпица!

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение