SOS!!!Потерялся щенок шелти!!!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
01-09, 23:48
svetlana_k
Julijahar


Еще раз поздравляю, что ребенок нашелся.
02-09, 00:16
svetlana_k
РЕДБРИК
Спрашивала я, но для нашего доктора. Это она ищет очень замечательную девочку , но к февралю! Спасибо за то, что переживали с нами!


Значит с меня должок! В личку отсылаю!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-09, 08:48
svetlana_k
Julijahar
Слава богу, что нашелся !!! Удачи и не теряйтесь!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-09, 10:50
Очень рады за вас. Больше не теряйтесь. А заяву в ментуру я бы все-таки написал. Телефон оформлен на конкретного человека, и вычислить не составит труда. А эти смс являются прямыми доказательствами вымогательства. Таких козлов наказывать надо обязательно. А еще лучше самому по базе пробить имя-адрес и просто по тихому башку свернуть. ИМХО

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
02-09, 12:45
У меня соседи три дня искали собаку,так таких умников ,желающих нажиться на чужом горе было не мало,правда они ни разу не поддались на провакацию,собаку нашли.
02-09, 13:12
никор писал(а):
У меня соседи три дня искали собаку,так таких умников ,желающих нажиться на чужом горе было не мало,правда они ни разу не поддались на провакацию,собаку нашли.
Да, это трудно, когда ищешь собаку, УДЕРЖАТЬ СЕБЯ.
Справиться с эмоциями, включить голову и трезво оценить ситуацию, суметь отфильтровать разводил от дейтвительно желающих помочь.
И это ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Ведь ЛЮБОЙ звонок дает НАДЕЖДУ что это ИМЕННО ТОТ ЗВОНОК!!!

Главное - твердо стоять на одном: покажете собаку, получите деньги. Нет собаки - никакого вознаграждения. За слова и воздух я платить не буду...
И никаких компромисов, как бы ни разводили, ни угрожали.

Понимаю, более того, ЗНАЮ. это ОЧЕНЬ трудно... и не всегда получается, потому что когда ищешь, в голове только ОДНА мысль - НАЙТИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-09, 15:33
Fosik,
заявление в милицию Светлане Андреевна отнесла еще вчера,сразу как только Юша была дома.Заявление в офис мобильной связи тоже.
Теперь ждем и надеемся на результат.
02-09, 15:43
Как замечательно когда такие истории имеют счастливый конец!
Очень рада за Вас!

www.juliyasstyle.ru
02-09, 16:00
Лена Тагирова писал(а):
никор писал(а):
У меня соседи три дня искали собаку,так таких умников ,желающих нажиться на чужом горе было не мало,правда они ни разу не поддались на провакацию,собаку нашли.
Да, это трудно, когда ищешь собаку, УДЕРЖАТЬ СЕБЯ.
Справиться с эмоциями, включить голову и трезво оценить ситуацию, суметь отфильтровать разводил от дейтвительно желающих помочь.
И это ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Ведь ЛЮБОЙ звонок дает НАДЕЖДУ что это ИМЕННО ТОТ ЗВОНОК!!!

Главное - твердо стоять на одном: покажете собаку, получите деньги. Нет собаки - никакого вознаграждения. За слова и воздух я платить не буду...
И никаких компромисов, как бы ни разводили, ни угрожали.

Понимаю, более того, ЗНАЮ. это ОЧЕНЬ трудно... и не всегда получается, потому что когда ищешь, в голове только ОДНА мысль - НАЙТИ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!


Лена Тагирова,я прекрасно понимаю хозяев ЮШИ ,я хотела сказать.что идиотов жестоких и в Москве хватает,просто такие штучки "Положи деньги на телефон" и получишь информацию или собаку в Москве тоже практикуют.Моим знакомым звонили даже из других городов по поводу их собаки с требованием денег,они пару раз ездили на встречу.
02-09, 16:23
никор
я хотела сказать.что идиотов жестоких и в Москве хватает
А я про что?
Про ТО ЖЕ САМОЕ!!!

И про то, что эти упыри бьют по самому больному в тот момент когда человек больше всего "открыт".
И очень трудно в бывает отфильтровать... трезво оценить ситуацию...
Потому и существует этот вид мошенничества...

Вы что, решили поспорить со мной просто по привычке даже там где я с Вами согласна?
Или уже просто не можете не спорить, о чем бы речь ни шла? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-09, 16:52
никор
Лена Тагирова
Девочки, не спорьте по-мелочам! У вас всегда найдется повод поспорить по-крупному! :mrgreen:

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-09, 17:21
РЕДБРИК
так я и не спорю :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-09, 18:48
никор
Если интересно мое мнение про Ваших соседей, то зайдите во Флудилку про "Сказать нечего"! С опечатками, правда, но все, что я думаю по этому поводу!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
02-09, 19:09
Аксёнова Анна
Анечка, спасибо! И этого я желаю ВСЕМ!
02-09, 19:21
Лена Тагирова
Лена Тагирова писал(а):
Главное - твердо стоять на одном: покажете собаку, получите деньги. Нет собаки - никакого вознаграждения. За слова и воздух я платить не буду...

И никаких компромисов, как бы ни разводили, ни угрожали.

Вот это точно! Но так страшно было, когда он сказал, что вот сейчас посреди дороги выпустит Юшу из машины, если я не готова договариваться. Ужас!
Юлия Сидорова
никор
natasha
Очень благодарна Вам за сопереживание!
Julijahar
Информацию о том, что Юша потерялась, этот вымогатель взял с какого-то форума, не из объявлений. Его не остановило ничего, ни наши страдания, ни горе 13-летнего ребёнка накануне праздника(события разворачивались накануне 1 сентября). Пусть читает и понимает, что он ОЧЕНЬ нехороший человек.

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение