SOS!!!Потерялся щенок шелти!!!

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
01-09, 19:46
Очень рады, что девочка нашлась! Желаем побыстрее забыть пережитый стресс и больше никогда не теряться.

Кто главный в доме? Конечно, колли
01-09, 20:06
chertik
Светлана, удивлена, что вы на это попались!
и не дайте ментам уговорить вас не писать заяву!
именно поэтому все сходит с рук!

мы вас поддерживаем! хоть к сожалению и далеко друг от друга живем!

Лена Тагирова
chertik
думаю, что когда пропадает собака, соображать становится трудно.
В голове паника, и одно желание - ЧТОБЫ НАШЛАСЬ!!!
За любую соломинку хватаешься, на все готов...

Кажется я поняла, что случилось у svetlana_k! Развод на деньги?!
Понятно! Шакалов и марадеров хватает!
Но Лена права, когда такое случается, то мозги отключаются, и мысль одна: "Ура! нашлась! Бегу забирать!"
Милиции заяву скинуть надо обязательно, но только по оной причине: будет заява зарегистрирована, и заявленный автоматом попадает в базу неблагонадежных! Но сделать по большому счету они ничего не могут! В этом сучае самое большее - это административка! Но и то хлеб!
А разбираться надо по тихому, но конкретно! Своими домашними средствами! Но повторяю, по-тихому! А то эта сволочь, еще из себя терпилу слепит! Эти могут!

Последний раз редактировалось РЕДБРИК 01-09, 20:13, всего редактировалось 1 раз.


АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-09, 20:13
Господи Света! что у Вас стряслось! как Юшик? как Машенька? :shock:

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
01-09, 20:53
Егерская Слобода
Спасибо огромное! Спасибо всем, кто поддержал, остаться в этой ситуации одному очень страшно. Помогали все, кто чем мог. Самое большое СПАСИБО нашему маленькому братишке, Йолю, он до темноты пытался звать Юшу, лаял, сколько сил хватало, и, конечно, СПАСИБО его маме Насте и всей семье!
Отдельное СПАСИБО спасителям, Ирине и Валерию. Им помогло только то, что они имеют опыт общения с колли, и конечно, неравнодушные, замечательные люди. Они заметили, как через скоростные дороги несётся собачонка, удирающая от собак, даже им совсем непонятно, как Юше удалось проскочить между машинами и поездом!!! Сейчас они мне это рассказывали, и эмоции до сих пор не спадают. Юша родилась в "рубашке". Спасибо Вам, Ирина и Валерий!
01-09, 21:04
Очень рада, что ребенок нашелся :razz:
Поздравляю :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
01-09, 21:16
А теперь несколько слов о том, как НЕ НАДО делать. Но Лена абсолютно права, мозги худо включались. В пять утра мы уже снова начали поиски, около шести на мой телефон позвонили и мужской голос сказал, что найдена собака, шелти, описывает почти точно (фото на форумах сработало). Надо только подъехать к Ж/Д вокзалу и забрать. Хватаем такси, подъезжаем, никого. Голос по телефону просит положить 5 тыс на Билайн. У меня с собой таких денег нет. Тогда и собаки нет. Никакие уговоры показать не помогают. Через некоторое время поток смс, о том, что время не ждёт. Паника. Снимаю деньги с карты и кладу на телефон, прекрасно понимаю, что это на 99% развод. Хочется верить в 1%. Договариваемся о встрече, он, как ни странно телефон не отключает. Через 20 минут не выдерживаю, трубку снимает и заявляет. что у меня истерика и он меня боится, поэтому надо положить ещё 5 тыс и собака моя. Уже 10. Задаю конкретные вопросы, прошу прочитать клеймо, говорит, что собака неадекватна и кидается на него. Это Юша? Она мухи не обидит!!! Спрашиваю про то, какие уши. Уши как уши, стоячие как у колли- был ответ. Тут я совсем всё поняла, но... Я и раньше понимала, просто очень хотелось верить. Схема у этих мерзавцев, как в натуральном киднеппинге, смс, угрозы увезти, продать и т.п. Сташно, аж жуть! Я такого натерпелась! И опять в эти минуты были рядом Галина Шукалова и моя Юля! Без них... Девочки, милые, спасибо! Пусть никто ни у кого не теряется, случаи, оказывается, бывают просто дикие и невообразимые. И надо помнить, что в этот момент рядом должны быть надёжные и верные люди.
01-09, 21:17
lissi
Mihailova Tatyana
Batya1202
Спасибо всем! Вот такая история!
01-09, 21:22
svetlana_k
Лена Тагирова вчера советавала: "СПАТЬ!"
Сегодня я: "СПААААААААААААААТЬ!"

Развлеку! Одну МХАТовскую актрису преклонных лет журналисты спрашивают: "Вы не страдаете бессоницей? Как Вы засыпаете?" Она отвечает:: "Перед сном считаю. Обычно досчитываю до четырех! В крайнем слдучае засыпаю в полпятого"!
Хорошего Вам сна и легких сновидений! Удачи!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-09, 21:30
РЕДБРИК
Теперь я оценила мудрый совет!!! Спасибо! Ребёнок не сходит с рук. Я теперь могу проспать неделю!
01-09, 21:34
svetlana_k
Ну вот и отдыхайте от переживаний в обнимку! Еще раз удачи Вам и всему семкйству!
Это не Вы искази достойную папийюху на БРИЗе для своей заводчицы, случайно?

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
01-09, 21:49
РЕДБРИК
Спрашивала я, но для нашего доктора. Это она ищет очень замечательную девочку , но к февралю! Спасибо за то, что переживали с нами!
01-09, 22:11
svetlana_k
пусть теперь ВСЕ будет хорошо!!!!!!

не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
01-09, 22:13
lissi
Мы теперь сильно "учёные"!
01-09, 22:54
Уважаемые форумчане!
Спасибо Вам огромное за слова поддержи в трудные минуты и за радость, разделенную с нами,когда нашелся ребенок!
Спасибо,всем тем,кто не отвернулся в трудную минуту,а предложил свою помощь!
То,что мы пережили в эти 15 часов я никогда и ни кому не пожелаю и не забуду тоже!
Мне наверное,еще трудней приходилось,так как я территориально нахожусь ОЧЕНЬ далеко от Архангельска и ничем конкретным к большому моему сожалению не могла помочь!
Но к счастью все закончилось хорошо!
А тот человек,который решил нажиться на чужом горе,ОБЯЗАТЕЛЬНО будет наказан!Пусть не нашей милицией,но Богом точно!
01-09, 23:04
svetlana_k
Светлана Андреевна!! боже, какой кошмар!
я очень рада что Юша нашлась!! не теряйтесь больше никогда!!

Сообщений: 75 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 3 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение