CACIB + моно шелти Воронеж, 31 октября

Сообщение
Автор
02-09, 22:36
На CACIB до 10 октября, на моно до 20 октября

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-09, 00:15
А мы уже зарегистрировались..
03-09, 00:22
natasha
УРА!!!!!!!!!!!!!!

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
03-09, 09:28
Лена Тагирова

Да, только теперь я мучаюсь вопросом как я в такую даль с двумя ребенками потащусь... :wink:
03-09, 10:35
Наташ, не знаю, насколько тебе это удобно будет в географическом плане, и по деньгам - но могу предложить поездку из Москвы в Воронеж на микрике. См. http://collie.flybb.ru/viewtopic.php?p=154016#154016
Если заинтересует - пиши в личку.

Мы тоже зарегились :grin:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
03-09, 10:52
sheltie-kessi

Полина, огромнейшее спасибо, но мне главное добраться до Харькова, а там уже Харьковчане меня подберут.
04-09, 00:06
sheltie-kessi писал(а):
Мы тоже зарегились


Полина, понимаю. что не по теме. а можно напросится на фотосессию, ну очень небольшую... :oops:
11-09, 08:23
Если найдем пристойное место на улице - то можно :razz:

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-09, 09:15
sheltie-kessi

:Rose:
02-10, 13:58
Народ, подскажите. Я просто не разу не была в Воронеже. Где будет проходить выставка - в открытом или закрытом помещении. И на сколько холодно в крытом помещении.

Просто надо как всегда взять минимум вещей, а я не знаю, что может пригодиться.

Да, и еще вопрос, что с сидячими местами. Надо ли с собой тащить стулья.

Да, а рассписание и списки участников будут. Хочется себя проверить... Или подскажите как это можно сделать.

Заранее огромное спасибо за комментарий.
02-10, 14:38
natasha
Если выставка будет там же, где и в прошлом году, то - в помещении.
В принципе, там достаточно тепло, если наши ринги не будут прямо рядом с входом и на улице не будет очень холодно...
Стулья там есть, но мало. Точнее, это не совсем стулья, а секции а-ля из кинотеатра, двух типов:
Изображение Изображение

Но, повторяю, их не много... так что, если есть возможность (если не тяжело и негромоздко, лучше все-таки взять складной стульчик с собой...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-10, 15:43
Лена Тагирова

Лена, огромное спасибо. А с участниками и рассписанием ничего пока.

А вино крымское везти.... Ну, за знакомство и участие... :wink: :wink: :wink:
02-10, 16:00
natasha
А вино крымское везти....

Это был вопрос? :wink:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
02-10, 16:08
предположение...сколько :wink:
02-10, 16:17
natasha
А у нас сколько ни привези, все в дело пойдет :lol: :beer:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 49 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение