Сумасшедшая на Теплом Стане.

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
24-08, 15:08
chertik писал(а):
Лен, как ты считаешь как это осуществить?

я, ночью, караулю когда выйдет бабка с шелтиком- налетаю...
легко СКАЗАТЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, а как насчет осуществления?
мне тоже статью не хоца получить!

Я тебе писала КАК.
Говорить об этом вовсеуслышанье на форуме не считаю возможным по всем понятной причине

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
24-08, 15:17
svetlana_k писал(а):
А тут как раз есть возможность каждому участнику форума от слов перейти к реальной ощутимой помощи.

Скажет автор темы - будет помощь. А не скажет- тока приветы. Увы. Кто нашел - тот и помогает.

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
24-08, 20:48
svetlana_k писал(а):
тут как раз есть возможность каждому участнику форума от слов перейти к реальной ощутимой помощи.

Да, это так.,если живешь там, где эта фигня происходит. А кто в других регионах? Кроме финансовой поддержки и моральной, увы, больше никак не помочь.
24-08, 23:29
Saga
А финансовая и тем более моральная поддержка - не последнее дело.
27-08, 15:11
А объяснить этой бабке никак не получается, что то, что она думает, что она любит собак и заботится - это, на самом деле ни фига не любовь получается...

А так вообще менты врядли будут с этой бабкой возиться, выкинут заявление и забудут... Наверно. Не знаю, конечно... Но нас три раза грабили на участке (находится в городе прямо, не где-нить на дачах) - менты приезжали, ни фига никого ничего не нашли. В третий раз когда приезжали - так и сказали, что обеспечивайте свою безопасность собственными силами. Сами менты сказали. Мы ж в России живём :smile:
27-08, 15:22
sobachnik
Этой бабка никто ничего не сможет объяснить - она свою мать уже уморила: не открыла дверь скорой и ЧЕЛОВЕК УМЕР

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
27-08, 15:38
Ну просто для чего она собак держит? Ведь наверняка она думает, что любит их...?
27-08, 15:43
sobachnik
Видимо, "думаю", там просто нет по объективным причинам.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение