Беременность шелти.

Сообщение
Автор
07-08, 04:52
Сколько дней может длиться беременность у шелти?
07-08, 09:16
Так же, как и у остальных пород собак :)) В пределах 58-68 дней

Я отвечаю за то, что я пишу, но не отвечаю за то, что вы читаете...
07-08, 15:52
а мы надеялись на то, что они особенные :blush: и имеют более конкретные сроки :mrgreen:
Olga Superova, спасибо
07-08, 17:46
цитирую.
мнение заводчика с 20 -летним стажем- не больше 60 дней

это правда?

эм, странный тут форум, просмотров 93, а ответо только один :Search:
07-08, 18:34
Настюшка)), да почему же "странный форум" ? :roll:
Нормальная реакция людей - прочитали ответ Ольги Суперовой, больше же ничего НОВОГО и не скажешь :wink: Продолжительность беременности не породная особенность. Если уж хочется разобраться, то нужно спрашивать у заводчика суки о его статистических наблюдениях за беременностью и родами его сук. Вот это будет полезная информация. :wink:
07-08, 19:05
Продолжительность беременности зависит от того, на какой день течки сука повязана, т.е. на какой день готовности, от многоплодности помета, от наследственных факторов и много чего другого... 58-68 дней.

http://paunochny-les.com
07-08, 20:56
Мои девочки шелти рожают на 64 день обычно, а пинчеры на 60-ый и все это независимо от предков, количества щенков в помете и прочего :lol: Наверное, это особенность питомника :lol:

www.lazurnij-frant.com
07-08, 22:29
Яна Журавлёва

:lol: :lol: :lol:
09-08, 04:08
Настюшка))
Настя, а ты почему задаешь такой вопрос? :???:
Вы там случайно самодеятельностью не занимаетесь? :evil:
09-08, 13:36
Настюшка))
Это вы спрашиваете для вашей подружки у которой очень маленькая шелти по росту и весу? Ну тогда пусть она обратится к заводчику и поинтересуется у какие могут быть проблемы при родах у такой вот клопендры.

Мудрый избегает говорить о том,чего не знает.Разумный говорит только о том,что знает.(Д.Р.Р.Толкин)
С тем,кто считает,что обладает истиной,и не ищет её,спорить невозможно.(Ромен Роллан)
Жестокость-это черта характера добрых людей,она возникает,когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
09-08, 16:08
Настюшка)) писал(а):
цитирую.
мнение заводчика с 20 -летним стажем- не больше 60 дней

это правда?


это неправда :grin:
у собак одинаковый разброс сроков беременности, это не зависит от породы
ведь и белые, и чернокожие, и желтокожие женщины носят детей 9 месяцев :wink:

Изображение
10-08, 22:01
Galina_Hohlova писал(а):
Настюшка))
Это вы спрашиваете для вашей подружки у которой очень маленькая шелти по росту и весу? Ну тогда пусть она обратится к заводчику и поинтересуется у какие могут быть проблемы при родах у такой вот клопендры.


Крайне редко пишу на форуме, но тут не выдержала!
До родов надо еще дожить, а у такой клопендры недай бог многоплодная беременность.........
Хозяйка собачки могла бы и сама выйти с данным вопросом, а не действовать в очередной раз через третьи руки!

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
10-08, 22:55
Оказывается все не так страшно! Только что связалась с заводчицей собаньки, пишу по ее прсьбе.
Соба абсолютно нормальная, Марина видела ее за месяц до вязки девочка 32-33см в холке, здоровенькая!
Марина выражает огромную благодарность хозяйке, она умудрилась за неполный год полностью востановить собаку привести ее в отличную форму! Такчто беременность ей только на пользу!
Респект хозяйке!!!

"Чем больше я познаю людей,тем сильнее я люблю собак!"

питомник "БИГ ХОУП"
11-08, 06:17
Samko, плохого вы обо мне мнения.... :mrgreen: спрашиваю для девушки из Москвы..

Правда сейчас закрываю тему.. не буду больше ничего передавать, эта девушка, которая пусть и спасла шултюху, довольно неправильного мнения о породниках, назвала шелтинный мир гадюшником, да и мне нахамила, сорри, накипело.
11-08, 10:17
Настюшка))
Насть, так и не надо было начинать. Девушка сама имеет выход в интернет, так что все могла узнать сама.

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение