Теплый стан. колли бродит 3 дня

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-08, 08:47
Появился 3 дня назад, бродит...
видела одна из ПиКовчанок, но поймоть не смогла- проезжала мимо на машине в потоке. Вечером не нашла его, но собачники сказали что он с ними весь вечер тусовался, а перед ее приездом куда-то отчалил.

ходит плохо, заваливаясь на задние лапы.
пол и состояние неизвестно.


ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ОДНИ СТАРИКИ НА УЛИЦЕ? :mega_shok:

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
05-08, 09:41
chertik писал(а):
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ОДНИ СТАРИКИ НА УЛИЦЕ? :mega_shok:

М.б. жара влияет. У нас по соседству сука колли 7 лет, никогда не склонная к побегам, уже два раза выворачивалась из ошейника и убегала от хозяйки ... К счастью, оба раза нашлась, теперь водят на шлейке. И что ей в голову стукнуло?

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
05-08, 11:07
ТТТ, мои пока никуда бежать не собираются...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
05-08, 11:08
Elvis , в голову ей стукнул, скорей всего, сосудистый спазм в мозгу, а жара способствует, хоть собака и не старая, вообщем...
Наблюдаю за поведением своей древности - очень похоже . Микровсплески "паники". Хоть и сидит на соответствующей терапии.

chertik, а где конкретно видели собаку? Попробую съездить туда и походить, поискать днем...
05-08, 13:29
Лена Тагирова

Мои могут сбежать только до ближайшего тенька и там закогтиться. По этой причине гуляем 5-30 утра и 19-00 вечером (вечером с обязательным купанием в водоеме, ну и дальнейшим приемом ванны дома)
05-08, 16:00
Clairette писал(а):
Elvis
chertik, а где конкретно видели собаку? Попробую съездить туда и походить, поискать днем...


ПиКовчанка опытная, поймает как нефиг делать если встретит.

но куда нам его? Солить? :mad:
проблема не поймать, проблема что с ним дальше делать!

3-е вон сидят...

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
05-08, 16:14
natasha
неее.... мои плотным роем вокруг меня въются... никуда не линяют...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение