Семинар по пастушеству с Марией Кобликовой.

Сообщение
Автор
29-07, 15:47
14-15 августа в фермерском хозяйстве Паллада пройдёт семинар по пастушьей службе и тестирование собак на наличие пастушьего инстинкта. В рамках семинара обидиенс и аджилити.
Информация о месте проведения и вариантах проживания на сайте хозяйства www.pallada-farm.ru
Стоимость участия с собакой 500 рублей
О ведущей семинар: Мария Кобликова, судья РКФ по пастушей службе и обидиенсу. Со своими собаками Мария неоднократный призёр соревнований различного ранга по аджилити и обидиенсу; Бронзовый призёр Чемпионата мира по аджилити 2005 г. в категории large, в командном зачёте. Член сборной России на Чемпионатах мира по обидиенсу 2004, 2005, 2007и 2008 гг. Ведёт занятия по пастушьей службе, обидиенсу, аджилити, работает постановщиком трюков с животными в кино.
Ждём заитересованных и увлечённых людей.

Окрестности фермы Паллада
Изображение
30-07, 12:59
pallada
Можно поподробней про программу семинара?
Меня интересует конкретно пастьба ( АГ не занимаюсь, а ОБ - занимаюсь и сама неплохо разбираюсь) - какой объем и время на неё планируется?
С Кобликовой мы и так пасём в Пущино, но тут новое место + новые овцы...выглядит завлекательно...
30-07, 16:24
Вы можете Маше позвонить и задать ей эти вопросы.
Пастьбе и особенно пастьбе посвящено это мероприятие. Пока народу набирается не много, жара и отпуска. Так что пасти будем пока овцы не выдохнуться :wink:
30-07, 17:20
pallada писал(а):
Вы можете Маше позвонить и задать ей эти вопросы.

Поскольку именно ВЫ разместили здесь данный анонс, то, пожалуйста, ведИте ветку именно вы, а не отправляйте к Маше узнавать :roll:
Спасибо.
Я тоже заинтересовалась.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
30-07, 21:58
Пардон :oops:
Со своей стороны я на вопрос ответила. Сколько времени будет уделяться пастьбе - много.
Я ни разу не присутстствовала на подобных мероприятиях, мне трудно ответить на вопрос о программе семинара. Маша сказала мне, что программа будет корректироваться в зависимости от количества участников и их интересов. Я предоставляю свою базу и овец с загоном. У меня щенок пастушьей породы мои интересы понятны, хочется познакомиться с интересными людьми, посмотреть на работу профессионалов.
31-07, 00:59
pallada
Спасибо!
Машу я собственно и планировала поспрашать, но не по тф, а при личной встрече.

пасти будем пока овцы не выдохнуться

:razz: :razz: :razz:
При таком раскладе я, наверно, хочу.
И на лошадке в поля прокатиться хочу. Сто лет уже не ездила...
31-07, 10:00
Кстати о лошадях.
Для участников семинара - один сигнальный урок верховой езды БЕСПЛАТНО!
02-08, 01:12
Ух ты... Какой интересный и нужный семинар. :good:
02-08, 11:01
k@m поехали :wink:
Тока я наверно на 3 дня хочу - с утра птн до утра пн. Лучше лишнюю денешку потратить, чем провести милые часы в пробке на Дмитровке.
Впрочем, там на сайте вроде бы обещают встретить гостей с электрички в Кимрах и Твери...
02-08, 11:35
Да, уж пробки в пятницу вечером отменные. В эти выходные гости приехали в четыре утра. Как показывает практика, лучше встать в субботу пораньше и выехать до 6 утра. Или же, действительно, в пятницу до обеда.
02-08, 13:30
Эмма, если возьмете нас пассажирами - то мы с удовольствием :)
Останется только на работе договориться на свободные пятницу с понедельником... с этим проблем, думаю, не будет.
Просто, если сохранится такая "чудесная" погода, то путешествие на электричке для меня - смерти подобно. Плохо переношу жару.


pallada, а как у вас обстановка с пожарами?
02-08, 16:23
k@m
Если не слабо будет доехать на метро до Отрадного - конечно, возьму!

Кстати, о жаре. Карта местности обещает поблизости водную артерию - реку Медведицу...
pallada
как там насчёт покупаться собакам и самим?
03-08, 00:03
Не, не слабо :)
Как говорит одна моя приятельница: "Если там кормят, это уже одним чемоданом меньше!" :mrgreen: Багажа у нас немного, легко и непринужденно доедем куда скажете :)
Да, неплохо бы узнать заранее, стоит озаботиться купальником или ну его...
03-08, 11:42
В местах, где водятся вот такие "нимфы", а вода прозрачнее слезы - грех обременять себя купальником.

Изображение

Изображение
04-08, 20:50
хочу к нимфам! к прозрачной воде ! вон из этой адской коптильни!
Я на работе всё уладила. Освободила нужные дни.
Эмма, если всё остается в силе, то нам, наверное, нужно как-то записаться и забронировать себе местечко для проживания.
pallada, каким образом нужно бронировать... позвонить, написать?

Сообщений: 67 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 1 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение