Щенки д/ш колли - очень черные и очень франузские :о)

Сообщение
Автор
30-07, 17:38
Ирина,поздравляем с детками.От души рады за вас!Растите крепкими и здоровыми,мамочке Тосе побольше молочка. :razz:
30-07, 21:18
Perova Olga
Оль, спасибище за поздравления! Надеюсь, что ты еще выскажешь мнения о моих мушкетерах и лапочке-мамзель.... :lol:
Геннадий
Ген, и тебе со Светиком спасибо! Надеюсь на встречу скорую...
30-07, 21:33
DorIn. Ирина, поздравляю с малышами !
Какой богатый нынче урожай на триколоров в России :razz:

Девочку, конечно, надо оставлять себе ! Своё - самое лучшее :grin:
Мамочке побольше молока, а деткам - расти здоровыми и красивыми !

http://glaurett.ucoz.com/


Изображение
30-07, 21:34
Ирина, и мои поздравления с чернышатами! Хороших им всем ручек!

http://collie-berezniki.jimdo.com
наш новый сайт
30-07, 22:11
DorIn, поздравляю с рождением французиков!
Хорошо, хоть одна девка родилась! :wink: Пометы без девочек заставляют немного огорчится :lol:

Колли в Украине - www.collie.com.ua
10-08, 13:53
Набокова Оксана
Наталья Бердникова
Nataly Shmatko
Девочки, спасибо за поздравления! Извените, что поздновато отвечаю, на даче инет работает отвратительно, а от жары мы спасаем детей только там. Фоток пока нормальных нет, дети очень плохо реагируют на погоду... :cry:
20-08, 21:25
Итак, фото мальчиков, которые предлагаются к резервированию. На фото им чуть больше месяца

Мальчик 1

Изображение

Изображение

Мальчик 2

Изображение

Изображение

Мальчик 3

Изображение

Изображение

Изображение

И ещё пара вот таких картинок

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
20-08, 21:44
sheltie-kessi писал(а):
На фото им чуть больше месяца

Полин... :oops: прошу прощения, что поправляю - мы с тобой их снимали числа 14, чуток меньше месяца....
20-08, 21:48
ок, меньше :)))))

От себя добавлю, что мне очень нравится темперамент этих пупсов и их родителей. Мне кажется, они хорошо подойдут тем, кто ценит активных собак.

Шелти и к/ш колли "Грацел"
11-09, 22:21
Итак....
Детям моим без малого 2 месяца, уже вполне взрослые и свормировавшиеся личности, очень сильно похожие темпераментом на своего папочку Рокко. После нескольких крутых обломов у нас так и остались на продажу кобели...
Сегодня Полина нашла время в своем загруженном графике и пришла ко мне сфотографировать этих шилопопиков. Ни секунды покоя у детей нет, им интересно все, что нам уже давно неинтересно и смотреть в одну точку больше мгновения у них желания нет. :mrgreen: Но все-таки фотосессия состоялась и ее результаты скоро появятся на форуме. :ROFL:
Надеюсь, что все любопытные, кто меня пинал в разные места моей совести :mrgreen: останутся довольны, ну, а неудовлетворенных фотографиями приглашаю ко мне домой на смотрины и на рюмку чая или кофе. :beer:
13-09, 19:16
Мэйджор Ройал Реномэ

Изображение

Изображение

Изображение

Мэйджор Ришелье

Изображение

Изображение

Изображение

И Мэйджор Рокайль :)

Изображение

Изображение

Изображение

Шелти и к/ш колли "Грацел"
19-09, 12:21
Прекрасные пупсики!!! Рокко - прямо красавец мужчинка ! Самых лучших владельцев малышам.

Никакие связи не сделают: ножку маленькой, душу большой, а сердце- добрым.
19-09, 19:31
Я-то думала, они мушкетеры, а там Ришелье... :lol:
Если серьезно, очень славные и похожие бутузики, Ришелье по фото больше всех понравился

И ясно всем, что колли прекрасней всех собак!
19-09, 20:21
Какие детки!!! Супер :!:

"Если вам нечем ответить своему оппоненту, не всё потеряно: вы можете сказать ему всё, что вы о нём думаете." Элберт Хаббард
19-09, 20:44
Ленок
ЕленаК
ЕленКа
Спасибо ВАМ за комментарии! :grin:
ЕленаК писал(а):
Я-то думала, они мушкетеры, а там Ришелье...

Лен, ну несолидно как-то официально назвать Атосом, Портосом и Арамисом.... :mrgreen: хотя по состоянию души они такие же как знаменитая троица...

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Загрузить изображение