Может быть, кто-то из москвичей или питерцев захочет составить нам компанию? Мы - это я и муж Олег + негуманоид Кэсси. Мы хотим выбраться на новогодние каникулы (с 31 декабря по…когда у нас там рабочие дни начинаются в январе?) в лыжный поход на Белое море. В этом регионе мы были летом (руки никак не дойдут выложить всё это на сайт), и очень заинтересовались, когда нам предложили зимний вариант. Сами - на лыжах, весчи -следом на «Буранах». Выезд 31 декабря в 20 «с копейками», в направлении Мурманска. Мы не являемся организаторами! Все детали можно узнать на сайте «Карельские каникулы». Мы лично только подбираем компанию, нужно 5-6 человек. Стоимость уже известна, 7800 + ж/д билеты (дорога 36 часов, поезд наверняка будет вообще пустой :grin: , билеты в августе стоили 700-800 руб. на человека в одну сторону, 31 декабря, знаю, тариф САМЫЙ низкий в году, мы рассчитываем на 500 руб.).
Если кого-то пугает, что лыжи, то сообщаю, что никакой физической СВЕРХ-подготовки не требуется, это не профессиональный забег. Я лично в последний раз на лыжах стояла лет так…в общем, давно :grin: