Шелти триколор

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 187 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13

Сообщение
Автор
08-11, 23:22
chertik
Ну вот вы.. Ну тока мы тему "закрыли"..


Вы ж все равно будете помогать всем, не зависимо от "идолов" . Я ж не слепая..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-11, 23:27
chertik
Никогда не говори - никогда! Никогда не зарекайся!
Не обижайтесь, но агрессивность, в настоящее время присущая ПИКу, бескомпромисность, свойственая ПИКу, убивает на корню всякое желвание к Вам обращаться!
Да ситуации бывают разные! В случае потеряшек к кому обращаться кроме вас - не знаю!
В случае силового воздействия, у меня лично свои приоритеты и другие возможности!
Я не хотела бы обращаться к ПИКу!
Честно!
Извините!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-11, 23:29
chertik писал(а):
так список-то где?
ну чтоб нам и ПиКу в нашем лице не лезть к его святейшествам...а то постигнет нас кара божья...

понятно :
Лена Тагирова
Лилия
Редбрик
ЕленаК
Людмила Горбунова

абсолютно уверены что никогда не понадобиться помощь ПиКа...ну ладно...
пожалуйста дополните список, вдруг кого забыла. Столько идолов не для православного человека :)

Это ты все к чему?
Типа - кошка бросила котят?
развод и девичья фамилия?

да на здоровье, за ваши деньги - любой ваш каприз... :razz:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 23:37
мы и так все за наши деньги делаем...
правда есть у нас несколько поклонников, кто иногда подкидывает денежку на сложных собак.

Лен, вы выдали карточку с анамнезом из клиники или женщину, которой пристроили вы отдали красивую собачку, которая не обследовалась в клинике?
я например еще не встречала абсолютно здоровых людей/животных/птиц

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-11, 23:47
chertik
я например еще не встречала абсолютно здоровых людей/животных/птиц

В том-то и дело что абсолютно здоровых просто НЕТ.
И че толку без педпосылок по больничкам таскаться?
Заразу собирать?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 23:57
Лен, предпосылки могут и не видны быть на первый взгляд! (хотя наверное боги имеют зрение лучше)

на первый взгляд я бы и вскрывшуюся опухоль матки от пиометры не отличила- течет гной и течет...
да и аденому простаты на глазок не поставишь, наверное!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-11, 23:59
chertik, наверное, на глазок не поствишь, но что-о я не очнь часо слышала про аденому простаты у молодого кобеля.

Я тебя понимаю, вы все больше со стариками дело имеете...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 187 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 13 из 13
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение