Шелти триколор

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.
Закрыто
Сообщений: 187 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13

Сообщение
Автор
08-11, 20:16
Camille
а как еще понимать слова "будет более счастлив", как не "был менее счастлив до этого"?

Простите, но я, как литредактор, очень чуствительна к словам...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 20:26
Лена Тагирова писал(а):
Простите, но я, как литредактор, очень чуствительна к словам...

... ну так и покажите пример - проявите уважение к словам, складываемым в целые предложения .... :razz: ....
Подайте пример и ... закроем тему! :lol:
08-11, 20:28
Vera_nika
Давайте, я проявлю интерес к кому-нибудь из Ваших собак...
И, Вы считаете, что это сразу же обяжет Вас отчитывться мне обо всем с ними происходящим?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 20:33
Лена Тагирова писал(а):
Camille
а как еще понимать слова "будет более счастлив", как не "был менее счастлив до этого"?

Простите, но я, как литредактор, очень чуствительна к словам...


Честно, надоело тут с вами пинаться- с русским у вас серьезные проблемы и вы везде ищете оскорбления...
Да, он действительно был МЕНЕЕ счастлив до этого. Так и быть расшифрую: менее счастлив, потому что был выброшен хозяевами, найден абы где абы в каком состоянии, потом прожил несколько месяцев у другой хозяйки и опять был вынужден сменить хозяев. Это, вы считаете, счастливая собачья жизнь? Ну да, я надеюсь, что впредь ему больше повезет.
Ну и напоследок: быть МЕНЕЕ счастливым не значит
ВСЯ его жизнь (включая последние полгода), была несчастливой.
Этим самым она говорит что Лиля - плохой владелец и плохо содержит собак. Что все ее собаки несчастливы потому что живут у нее Evil or Very Mad
И что Налу теперь, когда он переехал от нее, наконец-то повезло в жизни

это уже ваши домыслы
08-11, 20:40
Camille
был выброшен хозяевами

Вам кто-то это сказал?
Вы что-то об этом знаете больше меня?
Расскажите мне, пожалуйста :oops:

прожил несколько месяцев у другой хозяйки

Можно я поправлю?
не "у другой хозяйки", а В РОДНОМ ДОМЕ. В доме, где он уже жил, где ему с детства знакомы все звуки и запахи.
Я не думаю, что это было для него очень большим стрессом... Мой опыт показывает, что собаки даже в очень солидном возрасте помнят дом в котором они родились.

Vera Fedorova
Полностью с тобой согласна.
Тему надо ЗАКРЫВАТЬ

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 20:45
ну с вашим "опытом" поспорить сложно :razz:

Ну вот и все выговорились, тему и правда можно ЗАКРЫТЬ :roll:
08-11, 20:47
Camille
Вы имеете другое мнение?
Поделитесь, если не сложно...

И, пожалуйста, ответьте на мой вопрос про "был выброшен хозяевами" :oops:
На самом деле, интересно, откуда у Вас эта информация :roll:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 20:57
Лен, ты сама рассказывала (по результатам разговора с соседями), что хозяева его толи кому-то отдали, толи просто оставили при перезде...
какой-бы переезд не был, но если во время него сбежит собака, фиг я куда поеду...

опять же состояни в котором он был найден...это от счастливой жизни?

так же Лен, с твоих слов...
хоть это и был его родной дом, но там в последний раз он был щенком...мне например мой дет.сад ни о чем не скажет...
да и "били" его там дефки...тоже не совсем беззаботная жизнь!

у меня вон Аська бьет Киндера, который в 2,5раза больше него, а он бедняга терпит...

взяла заводчица к себе собаку- честь и хвала... надеюсь другие тоже возьмут.
да, она нам ничем НЕ ОБЯЗАНА (с ее стороны было схождением до смертных- послать нас в дальнее странствие), но с моральной точки зрения, поступила очень некрасиво...

Лен, прекрати искать подтекст, там где его нет!

мне теперь тоже вести себя " я нашла, я куратор, чего хочу то и делаю, а вы козы пошли на..."?

ВСЕ пишу Selene просьбу закрыть тему

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
08-11, 21:42
chertik
Лен, ты сама рассказывала (по результатам разговора с соседями), что хозяева его толи кому-то отдали, толи просто оставили при перезде...

Я писала:
Соседи говорят, что они больше года назад неожиданно продали квартиру и куда-то уехали...

Про "отдали" - это было чисто мое предположение.
Предположение.
НЕ факт.
Уезжали из этой квартиры они С СОБАКОЙ
Про "оставили" вообще и речи НЕ БЫЛО :cool:
Так что не надо грязи в женской бане :wink:

хоть это и был его родной дом, но там в последний раз он был щенком...мне например мой дет.сад ни о чем не скажет...

а мои все меня помнят. И всегда очень рады встрече.
И Фаня до сих пор помнит и любит своих заводчиков...

У собак ДРУГАЯ память чем у людей :razz:


chertik
" я нашла, я куратор, чего хочу то и делаю, а вы козы пошли на..."?

Прошу не путать - "просто нашла" и "я - заводчик"
Неужли н ощущаешь разницу?

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 21:52
Лилия
Когда чувствуешь свою правоту, а ты в этой ситуации абсолютно права, как материальной, юридической, так и с моральной точки зрения, не стоит обращать внимание на подобные выпады с чьей-либо стороны!
Лиля, переиначу слова профессора Преображенского: не слушай перед обедом ПИКовских заеэженных пластинок!
Лена Тагирова
К тебе, это тоже относится!
Я понимаю, неприятно выслушивать незаслуженные упреки! Тем более людей, к этой истории вообще никакого касательства не имеющих, но надо просто научиться не обращать на это внимания!
Самой бы этому научиться, цены бы не было бы э тому мероприятию!

Последний раз редактировалось РЕДБРИК 08-11, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).


АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-11, 21:53
Ну и тему пора бы закрыть!
Адмиииииииииииииин! Ау!

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-11, 23:04
Вот давайте я вас повеселю . Так сказать- что б отвлечь от дурных мыслей.
Нашли мы тут как то очередную таксу. В ошейнике. Обвешали объявками пол-района. Нашлись хозы. Все хорошо. Собаку забрали- объявки остались. Тут вчера звонок. Говорят-а мы таксу нашли! Ну мы в ответ- типо рады за вас. Они спрашивают- куды ее деть? Ну мы мол клеймо то глянте. Это к вопросу о клеймах.. Нашли. Красный фашисткий крест. Мы отпали! ВОт такие бывают клейма! :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
08-11, 23:06
Женя
даушшшш :roll: :lol:

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-11, 23:17
IVR - система предварительно записанных
голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков внутри call-
центра ...
Это - Бу-Бу
Но говорит, что счастлива!...

АсяЛюсяБуся Нуф-НуфНаф-НафНиф-НифИзображение
08-11, 23:20
так список-то где?
ну чтоб нам и ПиКу в нашем лице не лезть к его святейшествам...а то постигнет нас кара божья...

понятно :
Лена Тагирова
Лилия
Редбрик
ЕленаК
Людмила Горбунова

абсолютно уверены что никогда не понадобиться помощь ПиКа...ну ладно...
пожалуйста дополните список, вдруг кого забыла. Столько идолов не для православного человека :)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!

Сообщений: 187 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13 След. Страница 12 из 13
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение