ищу книжку про колли в черной обложке.

Сообщение
Автор
01-07, 07:27
Очень приятно было услышать столько добрых слов в адрес нашей книжки! Большое спасибо! :grin:
01-07, 17:55
нужно повторный тираж делать :wink:

Изображение
09-07, 13:08
А может у кого-то есть сканированная..? Я бы тоже почитал :-)
09-07, 14:52
И я бы тоже почитала :smile:

Изображение
26-05, 09:42
Спасибо за эту книгу!!!
Речь ведь о ней: Изображение

С неё начиналось наше знакомство с породой. Первую колли выбрал не я, а моя мама. Тогда и купили эту книгу. Спасибо авторам за неё!!!
Сейчас вот снова захотелось перечитать, пытаюсь найти. 100% она у меня есть, но после нескольких переездов даже не знаю где искать :roll:

Может быть у кого-то есть электронная версия? Если, конечно, авторы не против её распространения

Ещё была методичка по колли из клуба служебного собаководства, напечатанная на печатной машинке :roll: Если кому-то интересно, то, могу отсканить или перепечатать, когда (если) найду.

Илья. пишу под ником жены :wink:
26-05, 10:08
http://kinlib.ru/books/item/f00/s00/z00 ... ndex.shtml

Надеюсь, авторы не обидятся. Нашла ссылку где-то на просторах инета, и даю ее знакомым, т.к. сама книга теперь раритет, а польза от ее прочтения огромная.

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-05, 10:32
Я тоже нашёл эту книгу, правда, не стал выкладывать до разрешения автора :oops:

Кстати, вопрос не по теме, но подскажите, пожалуйста кто-нибудь: что за система на форуме с личными сообщениями? Отправляю сообщение и оно переносится не в отправленные, а сначала в исходящие и может там весь день провисеть, и только потом перемещается в отправленные. Почему такая задержка и для чего? Сильно замедляет общение :cry:

Наталья и Илья
26-05, 10:36
В "исходящих" ЛС будет до тех пор, пока его не прочитает адресат. После этого переместится в "отправленные".

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
26-05, 10:39
а... вот оно что... а я думал, что задержка перед отправкой :oops:
Спасибо! :wink:

Наталья и Илья
21-07, 18:11
Marina
Боьшое спасибо Вам и Кате за такую прекрасную книгу. Эта книга у меня тоже затерта до дыр, изучала сама, переписывала, а потом ксерила для хозяев щенков.

Чтобы сохранить ангельский характер - нужно дьявольское терпение ...
21-07, 22:44
Marina, Ketrins, девочки, спасибо за мою ПЕРВУЮ книжку о КОЛЛИ!!! :thank_you:
Первая коллюха появилась в нашей семье в 1993 году (я до этого была поклонницей немецких овчарок), примерно в это время была куплена книжка, которая дала много полезных знаний о породе в то время. На сегодня эта книга в чём-то устарела, но ведь вполне возможно "обновить" издание! А книга у меня есть, хранится как "раритет", причём, многое из неё вполне актуально и в настоящее время. :grin:

http://www.olvistar.narod.ru
22-07, 10:47
Тоже имеется эта книжка! Спасибо авторам! Купили вместе с первой колли в 1994 году.Для нашей семьи это была первая собака,мы ничего не знали,интернета не было-книжкой пользовались часто.Другой породы для себя теперь даже не представляем!!! Только колли!

Олвистар Жессика Мон Шери-моя собака!
22-07, 14:18
lika писал(а):
И я бы тоже почитала :smile:


А у меня она нашлась :wink: Разбирала книги при переезде, и нашла!!!!И

Изображение

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение