Колли на Тушинской

Раздел для сообщений о потеряшках и нуждающихся в помощи.

Сообщение
Автор
01-11, 17:23
Не забывайте, что в ее судьбе участвовало много народа, поэтому всеобщими усилиями Неле улыбнулась судьба!

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
01-11, 18:53
Ох, ну СЛАВА БОГУ! :Yahoo!:
Маш, а они не рассказали как получилось, что она потерялась?

Марвитхолл Сириус
Собачьи ангелы: Лиса и Пушкин...
----------------
Cтатуэтки собак, авторская керамика
01-11, 19:13
у этой женщины сыл алкоголик, пошел с дружками и взял с собой собаку, она куда-то уезжала. Привязал у магазина и забыл про нее.
когда хозяйка приехала и начала бегать в поисках собаки, но не нашла.
опросила собачников, ее несколько раз направляли по ложному следу, пару раз говорили, что видели объявки, но когда она прибегала- дворники уже все зачищали.
сейчас сын сидит в тюрьме и в ближайшее время не выйдет, она уверяет что будут гулять по графику:
утром- она
сразу после работы- муж
на ночь- она с ней у подъезда.

они боялись что мы им покажем собаку, но не отдадут или попросят астрономическую сумму.
у хозяйки сейчас финансовые трудности, обещала поощрить КоллиКо в конце ноября (денежки пойдут на Архангельскую Эльзу)

[img]http://collierescue.ru/wordpress/wp-content/uploads/2010/01/collie468х60.jpg[/img]

УШЛА В ОТПУСК-ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!
отдохну- буду снова помогать, а пока МЕНЯ НЕТ!
01-11, 20:35
chertik
История очень частая. Мы как-то раз, зимой, подобрали ночью (гуляем мы последний раз часов в 12) на улице молодого ньюфа. Морозище был, жалко стало собаку. Утром я пошла искать с ним его хозяев. Объявления расклеивала, к собачникам приставала. Даже по квартирам ходила :wink: Один раз мне дверь открыл молодой человек и на вопрос - его ли собака - ответил - "не знаю, похожа вроде" :wink: Пропустил нас в квартиру, а там нас встретил еще один ньюф. К счастью нам повезло и я нашла хозяйку в этот же день. Тоже сын потерял. И колли мы подбирали. Тоже мать оставила сыну на время отпуска. В другом районе. И собаку сын потерял в первый же день... Этих владельцев мы искали долго...

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 6 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Загрузить изображение