А вот и мы - шелтик Марти

Именные странички, странички питомников и новости.
Ответить
Сообщений: 110 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
21-03, 14:30
Татьянка
не расстраивайтесь, будут и удачи, будут и поражения. Одного без другого не бывает. Сейчас проиграете, зато потом как приятно будет, когда займете 1 место и будет чем гордиться! Все еще впереди! Удачи!!!
21-03, 19:11
Saga
Спасибо большое за поддержку!!!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
02-04, 21:10
У нас накопились еще фоточки)))
С прогулки в лесу
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
А еще мы гуляли с замечательной девочкой шелти и ее хозяйкой, и вот парочка фото нашей "парочки"
Изображение Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
02-04, 22:19
ТатьянкаА у меня не открывается.
:cry:

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
02-04, 22:30
Алексей Кириллов
Жаль :cry: Может радикал шалит :roll: Милости просим на нашу веточку на сибфоруме)))

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
30-04, 14:17
Мы сегодня с Мартиком опять ходили на выставку, а точнее на 2... Всероссийка эксп. Овсянникова Мартик - отл, б/т, Регионалка эксп. Крылова Мартик - отл.1, ЛК, САС. Таким образом Мартик честно заработал титул ЧЕМПИОН РОССИИ! Уря, отстрелялись!
Фоточки с послевыставочной прогулки, с главным трофеем - медалькой))
Стоечки не очень получились, только на фото заметила, что Мартик на горке стоит, ну как уж получилось вытянуть
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение

И еще несколько фоточек "Вольным стилем"

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
26-05, 20:50
Ну вот, вернулась я из Москвы с монопородок, Мартика в этот раз я не выставляла (пожалела уже конечно), у меня была другая "миссия"
Уже больше года я искала вторую собаку... и вот свершилось!!! Огромное спасибо Куликовой Елене Валерьевне за доверие и замечательного ребенка Валерина Росс Скайборна! Мальчишка замечательный, красивущий с хорошей психикой и характером! За свои достоинства и на перспективу назван Наполеоном, а коротко Поль! Более подробно его происхождение на домашней веточке http://sibforum.mybb3.ru/viewtopic.php?t=251&start=705
К сожалению новых фоточек мы практически не сделали, поэтому несколько из родного дома, они мне очень нравятся))
Изображение
Изображение
Изображение
И вот так мы отдыхали после приезда домой
Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
27-05, 03:49
Славный ребенок! O:-)
Поздравляю с приобретением чудесного рыжика! :smile:
27-05, 05:08
Поздравляю с успешным приобретение.Хороший ребенок.
27-05, 09:05
Очень приятный Поль! Поздравляю его и Вас с обретением друг друга! :razz:
27-05, 12:30
Поздравляю!!! Желаю удачи , взаимной большой любви!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
27-05, 16:35
Saga
Спасибо большое!

никор
Спасибо за поздравление! А так же огромное спасибо, что приютили у себя!

Vera Fedorova
Спасибо большое!

Алексей Кириллов
Спасибочки! Мы будем стараться оправдать все надежды!

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
31-05, 20:01
Начинаю выкладывать фоточки! Наша вылазка в сад после работы!
Мартик был счастлив от происходящего, дали набегаться, да еще и было с кем)) В саду у родителей мужа были гости со щеночком 6ти мес. "бульдога с носорогом", с виду напоминающего таксу, вот с ним Мартюха и бесился, а малыш Поль привыкал к обстановке и немножко стеснялся :oops: За качество фото не кидайтесь, фоткали вечером да и через радикал качество хуже((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
08-06, 20:32
В понедельник мы с Полем первый раз ходили "в школу". Мальчишка более менее освоился и я решила не спешно начинать обучение всем премудростям жизни в городе. Он очень понравился нашему кинологу, у него замечательный характер и психика, очень любознательный, на улице пока скромничает и то не всегда, как только приходим на нашу полянку гулять, с удовольствием носится за Мартиком и возмущается если Марти перестает с ним играть)) Кинолог сказала, что у меня с Полем хороший контакт, чем очень меня обрадовала! Волнительно все таки "детей растить"))
Дома с превеликим удовольствием играют, по утрам после прогулки весело скачут по кровати, а если это выходной, то и по мне, абсолютно не стесняясь, в полете успевают продемонстрировать друг другу свои зубки и меня еще облизать))) :)
В общем мое маленькое рыжее солнышко очень даже украсило нашу жизнь))) И фоточки как обычно, в этот раз с одуванчиковых "полей"

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И домашние зарисовочки

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вот так Мартик за Полем ухаживает, умывает мордочку

Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...
26-06, 21:44
Вчера посетили с собаквичами моно выставку в Нижнем Тагиле под экспертизой Марион тен Кейт. Результатами нашими я более чем довольна, особенно на фоне не особо успешных выступлений в последнее время... Итак, результаты: Валерина Росс Скайборн - очень перспективен, лучший беби, БИС 3!
Булл Рики Мартин - отл.1, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП-2, "Лучший триколор", "Гордость России". Марион очень понравились мои мальчишки, она отметила, что Поль вырастет очень красивой собакой и у него большое будущее, поинтересовалась его происхождением. Так же эксперту очень понравился Мартик, она была приятно удивлена, что он нашего разведения, ей понравилось в нем все, и голова, и выражение, и формат, и общий баланс, отметила очень красивую линию верха. Уже после выставки, на семинаре, Марион отметила что Мартик развивается по классической английской схеме и с каждым годом будет становиться все лучше! Не скрою, мне было очень приятно услышать много лестного в адрес моих собак! Огромное спасибо заводчикам за моих мальчиков! Несколько фото (муж снимал мало в этот раз, только бебиков, поэтому, отдельное спасибо за фото Инне Глызиной)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мартюшкиных фото у меня всего 2 (много фотографировала Наталья Иннокентьевна, посмотрим, что наснимала)

Изображение
Изображение

Ум дан женщине, чтобы скрывать свой характер...

Сообщений: 110 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение