Найдена трехцветная девочка шелти!

Сообщение
Автор
08-06, 00:44
Просто я ездила с Валей на встречу с тем, кто нашел ребенка в парке Покровское-Стрешнево...
Эти люди ОЧЕНЬ не хотят отдавать щенка.
Вплоть до того, что, несмотря на Влины звонки о том, что она едет за

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-06, 00:48
ой...

Вплоть до того, что, несмотря на Валины звонки о том, что она едет за
щенком, щенка на встречу НЕ ПРИВЕЗЛИ. Адрес, где собака, НЕ ГОВОРЯТ, и разговор начали со слов о том, что они за это время очень привязались к собаке и очень бы хотели ее оставить себе....

Конечно, если мы (Валя) будем настаивать, они отдадут щенка, но, были бы очень рады, если бы он остался у них....

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-06, 08:16
Лена Тагирова
А как сами люди,общались нормально?
Просто меня поразило то , что щенок пропал , а она молчит и даже заводчице не отзвонилась.

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-06, 10:48
Алексей Кириллов
Те, которые нащли щенка?
Да, нормально, охотно, без проблем.
Совершенно нормальные адекватные люди - нашли щенка, со их слов, сходили к ветеринару, проглистогонили, обработали от клещей... больше недели смотрели объявления о пропаже, искали в интернете... - никто не терял... решили оставить.

Честно говоря, я думаю, что они, возможно не сильно тщательно искали владелцев потому что самим собака очень понравилась....
Я верю, что они добросовестно читали объявы на столбах, что проверили сеть...
но САМИ не искали, потому что по клейму легко бы вышли на заводчтка...
Т.е. они заняли пассивную позицию...
но они и не обязаны были искать первых владельцев :wink: ... Искать должен тот, кому нужна собака.

Но, в то же время, когда им позвонили по поводу собаки, не стали скрываться и уклоняться, а тут же пошли на контакт, согласились встретиться...

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
08-06, 11:15
Похоже собе у новых владельцев лучше будет. ИМХО

Питомник колли ShaggyPack
http://collierough.ru
Изображение
Борис Маслов и Ирина Самойлова
8-916-369-4533
08-06, 11:43
Леночка, я с тобой полностью согласен. И думаю , что у новых хозяев щеночку будет лучше!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-06, 12:03
Fosik
Мне имхуется точно так же.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение
10-01, 15:51
Старая история сейчас напомнила о себе - собака так и осталась у тех кто ее нашел.
Но, насколько я поняла, прежние владельцы не отдали им документы.

"Злые люди всегда наговаривают: им сладостно порочить других, тогда сами вроде не такие дерьмовые." (с) Ю.А.Никитин
Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение