МОНО ШЕЛТИ 05.06.2010 г.Чебоксары

Сообщение
Автор
09-06, 23:09
Loginova_V

Хорошие фото!!! Еще раз поздравления победителям!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
10-06, 08:35
Вот еще одно фото нашлось ОТДЫХЛАФ ФЕВРАЛЬСКАЯ ПРИНЦЕССА (9 лет)
Изображение

Люблю и держу шелти.
10-06, 08:40
Долгих лет Принцессе!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
17-06, 16:36
Позвольте "реабилитировать" в глазах форумчан моего щенка: АКСИУС КИЛТ, 7 мес.(Blenmerrow Borodin - Барбари*с Скай Ксантиппа)

Изображение

Венера, прежде, чем публиковать чужие фото, спрашивай разрешение, тогда и накладок не будет.
17-06, 17:07
Прошу прощения, сочла возможным опубликовать их, поскольку все фото взяты с чебоксарского форума, для общего доступа. На авторство не претендую.

Люблю и держу шелти.
17-06, 17:30
Добавлю еще несколько фото с выставки. Извините за качество,- помещение было темное.
Изображение Юниоры.
17-06, 17:38
Изображение
Бэсты
Изображение
17-06, 17:54
Ksantippa08 писал(а):
Венера, прежде, чем публиковать чужие фото, спрашивай разрешение, тогда и накладок не будет.

Ой сколько у нас фото без разрешений гуляет.. К слову- некоторые просят вначале еще спросить разрешения у ВСЕХ хозяев на публикацию :lol:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-06, 17:55
Ksantippa08


Забыла! За фото СПАСИБО!!! :razz:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
17-06, 18:38
Поздравляю победителей и призеров! Да, первое фото Килта эээээээээ.... вообщем не стоит наверное такое размещать. Некрасиво можно снять любую собаку, но зачем ЭТО вывешивать.

http://www.sheltie-graf.ru
А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о Ангел мой, она твоя всегда...
17-06, 18:41
Вот и я об этом!
17-06, 20:18
shelest писал(а):
Поздравляю победителей и призеров! Да, первое фото Килта эээээээээ.... вообщем не стоит наверное такое размещать. Некрасиво можно снять любую собаку, но зачем ЭТО вывешивать.

Никто никого не хотел обижать. Все фото, представленные ранее были взяты с чебоксарского форума, в том числе и обсуждаемое фото Килта, которое было опубликовано там хозяйкой данной собаки. Поэтому я посчитала возможным показать это фото. За что уже извинилась!
Если это больной вопрос по отношению к данной собаке, то почему вы не отнеслись так же болезнено к фото, опубликованным гораздо позже, например, фото юниоров- оно очень неудачное. На фото не видно ни собак, ни их движений, да и качество страдает - для чего показывать такие "картинки с выставки" ?
Давате не будем относиться предвзято и не будем омрачать тот праздник шелти, который все-таки прошел в нашем городе после очень большого перерыва. И далась нам эта выставка ой как нелегко.
Надеюсь, что традиция проведения этой выставки в нашем городе больше не прервется. И мы очень расчитываем на ваше позитивное отношение к проведенной выставке. На следующие выставки, как уже говорилось ране, постараемся пригласить профессионального фотографа.
Всем спасибо.

Люблю и держу шелти.
17-06, 21:25
Ksantippa08
Чёт мне кажется, что если б Вы сами не обратили наше внимание на вашего щенка, то все б просто пролистали фото- понимая что это РАБОЧИЙ момент, а не рекламное фото, и пошли б дальше. А тут самопропиарились! :wink:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
19-06, 23:25
Венера, будьте честнее: мне понятна причина Вашего поступка.
У меня есть масса некрасиво снятых Ваших собак, однако, НИ ОДНОГО снимка не было опубликовано. Порядочность еще не отменяли.
21-06, 00:37
Поздравляю чебоксарцев с проведением такой долгожданной монопородной выставки!
Поздравляю победителей и всех участников! :grin:
Жаль, что я не смогла приехать, надеюсь, в следующем году всё сложится. :wink:
Спасибо за фото.
если б Вы сами не обратили наше внимание на вашего щенка, то все б просто пролистали фото- понимая что это РАБОЧИЙ момент

А вот тут полностью соглашусь. Тем более что:
обсуждаемое фото Килта, которое было опубликовано там хозяйкой данной собаки

Питомник "РУС МАРЛИНС" - ШЕЛТИ, г. Тольятти.
http://rus-marlins.narod.ru
У нас есть щенки ШЕЛТИ!

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение