Моно шелти 05.06.10, Петербург, эксп. Mari Palgi (Dolmaris)

Сообщение
Автор
06-06, 01:32
Вот и прошла у нас очередная монопородная выставка. :razz: В этот раз экспертизу в ринге проводила Mari Palgi (Dolmaris, Finland).
Было очень интересно наблюдать за работой эксперта. Мне понравилось доброжелательное отношение к экспонентам и их владельцам. Mari Palgi была улыбчива, нетороплива и тщательно осматривала всех. Описания очень подробные и очень дельные. Недостатки отмечались, но, что понравилось, достоинства ценились экспертом и отмечались в первую очередь. Вот прочитает человек описание и станет ему приятно :razz: Секретарь в ринге успевал записать довольно все подробно. Мне показалось, что эксперт большое внимание уделял движениям и собакам с хорошими движениями мог простить недостаточную одежку или что-то другое. Не часто сейчас проверяют уши, но в этот раз ушам тоже придавалось не малое значение. При описании Mari Palgi сама корректировала стойку собаки (шелти - на столе, колли - на земле). Словом, экспертиза проходила тщательная. :wink:
Сейчас уже нет времени писать более подробно и нет у меня каталога, чтоб как-то разобраться с фото. Но! Хочется прямо сегодня и сейчас поздравить Ольгу Пугачеву. Сегодня был ее день! Представители ее питомника сегодня выступили достаточно хорошо. Судите сами - BJ, BOB, BIS стала ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА. Поздравляю Ольгу и владельцев Лизы - Листопадовых Владимира и Ирину! :razz: . Резрвным Лучшим юниором стал ДЖЕТСТОН Детройт. Поздравляю Риту Воронову и Ольгу Пугачеву. И питомник стал резервным Лучшим питомником!
Сейчас парочка фото представителей питомника ДЖЕТСТОН:
BJ, BOB, BIS ДЖЕТСТОН ЕЛИЗАВЕТА ((Dippersmoor Dark Mirage - Джетстон Вирджиния), вл. И. Листопадова
Изображение Изображение
Cw, res. BJ ДЖЕТСТОН ДЕТРОЙТ (Марвитхолл Экспромт - Джетстон Вива Данс Фантазия), вл. Воронова М.
Изображение Изображение Изображение
06-06, 09:03
Vera Fedorova писал(а):
очется прямо сегодня и сейчас поздравить Ольгу Пугачеву. Сегодня был ее день!

Поздравляю!
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
06-06, 09:09
Обалдеть, как красиво Детройт стоит! Оля, поздравляю с таким шикарным результатом!

Шелти и к/ш колли "Грацел"
06-06, 09:12
Я еще раз поздравляю всех участников и победителей!!! Mari Palgi (Dolmaris, Finland). очень понравилось как , она судила, разъясняла все и говорила не секретарю а тому кто выставлял питомца, при этом не забывала похвалить. Описания очень полные и подробные, вот все бы судьи так.
И особая благодарность Виктории и Ане за этот чудный праздник!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
06-06, 10:15
Поздравляю Олю Пугачеву и семью Листопадовых с таким большим успехом Елизаветы :grin:
Виктория, Аня спасибо за выставку!!! И за традиционный банкет :lol:
Алексей Кириллов
Спасибо за шашлыки :razz:

Мои поздравления Кате Новаковской с ЛС Кэтрин с Хеппи Крисмас и Вере Федоровой с ЛК Марвитхолл Экспромт :!: Ольге Карасевой с ЛБ Сан Свит из Графского Поместья, Ольге Пугачевой с ЛВ ВК Литл Сага :grin:

Изображение
06-06, 10:26
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
Да, Лизонька молодец, отлично себя показала и зарекомендовала.

Прежде всего хочется поблагодарить организаторов выставки, молодцы! Отлично постарались, действительно был праздник и отличные призы!

Отдельное спасибо Настеньке Байдиной, без нее я бы не справилась. Очень мне помогла.
СПАСИБО, НАСТЮША!!! Ты - супер!!!

СПАСИБО Вере и Марине за фотографии Лизы и Тришы. Триша в этот раз был молодчинка! Еще в этот же день проходили две САС выставки. И Триша закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!

Джина тоже успешно выставилась на этой выставке, и активно приближается к закрытию Чемпиона НКП :smile:

Ну, хватит о себе. Хочется поздравить Марину Царюк и Веру Федорову с отличным результатом - питомник "Марвитхолл" в конкурсе питомников занял 1 место!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Также поздравляю Ирину Замятину - ее Максик стал резервным Лучшим Ветераном!

Катюшу Новаковскую с победой ее Хэппи! Выиграла класс и стала Лучшей Сукой! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

06-06, 10:34
Сорри, комп глюкнул и не дописала...

Также мои поздравления Вере Федоровой - Эрик стал Лучшим кобелем! Так Держать! Молодцы! :Rose: :Rose: :Rose:

Олю Карасеву с ее малышом - стал Лучшим Бебиком! Такой славный ребенок! :Rose: :Rose: :Rose:
06-06, 10:36
Елена Кибирева, спасибо и от меня, и от Кати за поздравления! :razz: Я попозже фоточки шелтей тоже обработаю и размещу. Фото - Марины Царюк. Спасибо ей! :razz: Сняты почти все собаки до ее отъезда на дачу. Потом эстафету приняла Аня Аксенова.
Вот, кстати, одно из ее фото:
ЛК, рез. ЛПП Марвитхолл Экспромт и ЛС, ЛПП-3 KЭТРИН'С ХЭППИ КРИСТМАС
Изображение

В первую очередь я всегда изучаю групповые фоточки, как наиболее познавательные, поэтому и обработала пока некоторые из них.
И среди них есть фото с конкурса на Лучший питомник. Фото - Светы Федоточкиной. Спасибо ей, т.к. снимать уже было некому и она бросила подготовку своих собак и сделала вот такой снимаок.
Лучший питомник - Марвитхолл! Марина, поздравляю!
Марвитхолл Экспромт, Ди Каприо, Максимус
Изображение
06-06, 10:46
Как красиво смотрятся Эрик и Хэппи!
06-06, 11:03
По ходу дела у меня возник вопрос о ранге выставки. Кто знает? :roll:
Я и каталог, и описание все оставила на клетке у победителя дня - Кевина :mrgreen:
06-06, 11:51
Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!Выставка была ранга ПК.Очень понравилась выставка и ее организация.Спасиво Ане и Вике за это.Алексей спасибо за классные шашлыки! :razz: Ольга Пугачева ты молодец,желаем дальнейших успехов твоему питомнику!!!! :razz: :razz: Вера Федорова поздравляем с очередным успехом Эрика,спасибо за добрые слова!!!!!! :razz:

http://daisytailshell.jimdo.com
триколорные и соболино-белые дети ищут родителей
06-06, 12:41
Saga писал(а):
Триша в этот раз был молодчинка! Еще в этот же день проходили две САС выставки. И Триша закрыл титул ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!


Оля, Тришу можно поздравить с Юным Чемпионом НКП!, которого он закрыл за 2 выставки! :razz:
А ЮЧР ему еще предстоит закрыть - остался один САС. :wink:
06-06, 12:53
Поздравляю всех победителей, и, конечно, Олю Пугачеву с успехами ее деток! Молодцы!

Такой я человек - зла не помню. Приходится записывать ... (с)
06-06, 13:05
Поздравляю Победителей и участников :Rose:

Молодцы :!:

А фоточки и полные результаты будут ?
Очень хочется :smile:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
06-06, 13:09
Девочки, а вот ранг выставки действительно какой? Я что-то понять не могу - на титульном листе (зеленая страница) написано: ШЕЛТИ (Ранг ПК), открываем страницу, читаем: ШЕЛТИ (Ранг КЧК) Похоже, всет-таки КЧК.

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 1 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение