Моно шелти 05.06.10, Петербург, эксп. Mari Palgi (Dolmaris)

Сообщение
Автор
07-06, 10:31
Сейчас попробую разместить взрослых сук. Но к их рингам Марина уже уехала, остальные - расслабились :wink: По крупицам собираю более-менеее приличные кадры...
07-06, 11:15
1 отл., ЛС, ЛПП-3 KETRIN'S HAPPY CHRISTMAS, РКФ2420118, КЕК 23,07.01.2009, б/м (Ketrin's Radical Black + Ketrin's Origami), зав.и вл.Новаковская E.,
Изображение Изображение Изображение
оч.хор. СТЭЙСИЛАЙН АМАРЕТТА, РКФ 2487238, BSF1,09.02.2009, р/б (Atout Coeur Elvis des Romarins de Mayerling + Марвитхолл Живанши), зав.и вл.Байдина А.Ф
Изображение
07-06, 11:20
1 отл, ЛС-4 JETSTONE VIRGINIA, RKF 2204508, АОО 350,17.12.2007, т/к (Ketrin's Radical Black + Orchides Fragrance), зав.и вл.Пугачева 0
Изображение Изображение

Увы, почему-то нет фото Лилак :roll: Очень жаль... Может, у кого-нибудь найдется?
1 отл., резЛС КАТРИЛОН'С МОН ШЕРИ, RKF 2307776, ННК 3540, 03.05.2008, р/б (Atout Coeur Elvis Des Romaring De Mayerling + Арабелла), зав.Лосьянова Е.Э., вл.Киберева E., Петрова Л.,
Изображение Изображение Изображение
07-06, 11:26
Подарив щенкам одежку, Гипсик решила поддержать выставку :wink:
1 отл., ЛС-3 MARVITHOLL GALANDRIEL, RKF1747002, GTH 1, 25.05.2005, т/к (Amethricken In Ash + Marvitholl Veronica), вл.Сергеева
Изображение Изображение

Ну, вот, пожалуй и все участники выставки предстали перед вами. Большоее спасибо всем, кто снимал! Это совсем не благодарное дело, но очень полезное. Есть возможность посмотреть и вспомнить. :wink:

У меня еще есть зарисовки в стиле "а ля Тагирова" :wink: Но их - чуть позже... Пойду я в тему про колли... :cool:
07-06, 11:31
Vera Fedorova

Большое спасибо за классные фотографии :!:

Экспромт и Максик очень-очень понравились :!:

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
07-06, 11:56
Поздравляю победителей и участников ! :grin: Vera Fedorova, спасибо за фото ! :grin:

http://www.sheltie-darsvet.com/
07-06, 13:02
Поздравления всем! Было очень интересно посмотреть, Большое спасибо фотографам за очень красивые фото. Как будто на выставке побывала! Молодцы питерцы :razz: :razz:

Кроме чужих неприятностей в жизни есть и другие радости
07-06, 23:00
Заплатила за инет и у меня стала открываться 3 страница и
замечательные фотографии на ней.

Vera Fedorova

Вы молодец!
Чудесные фотографии красивых собак!
И дети :razz:
И юниоры :razz:
Очень красивые фото с конкурса питомников :razz:
А ветераны, как всегда, выше всяких похвал :razz:

Спасибо за фоторепортаж!

ШэрличкаИзюминкаРиэннРэджина
07-06, 23:37
Vera Fedorova писал(а):
У меня еще есть зарисовки в стиле "а ля Тагирова"


Вера, а где же фотки? :cry:
08-06, 08:24
Сегодня выходной, скину немножко фотографий.
Изображение
08-06, 08:30
Изображение
08-06, 09:57
Алексей Кириллов
Какие классные собачьи тусовочки! :lol:

Спасибо за фото!
08-06, 11:54
Вот, еще немного обещанных фото. Конечно, до Лены Тагировой им далеко...
Изображение Изображение Изображение
Это наблюдатели и ожидатели :razz: - спасибо им, что меня не бросили и подождали, т.е. Эрика приютили пока я фотографировала ринги. Потом обогрели, накормили :wink:
А еще у Юли Сергеевой накануне был День Рождения и она принесла всяких вкусностей и отпраздновала с нами свой день рождения! :razz:
Изображение Изображение Изображение
А эти кадры сняты в ожидании шелтиных рингов. Все еще такие расслабленные, болтают, тусуются. :razz:
Изображение Изображение Изображение
А это для контраста - кто-то в платьице, а кто-то в уже выигранном пледике!!! :mrgreen:
Изображение Изображение
Мари что-то объясняет Ольге... Интересно-о-о-...
А Яну куда-то несут Джетстоны :razz:
А это - утомленный зритель:
Изображение

А это наш народный любимец- Вован. Он был один, мужественно дождался общих Бэстов. Попутно немного попортил имущество (клетку), рвавшись в эпицентр событий :wink:
Изображение
Фото не может передать всей красоты Вована. А она, эта красота, так и ... прет (ой, простите за слово :oops: ) из него. :wink: Я, в общем-то, равнодушна к лысусам, но Вован .... :cool:
08-06, 12:11
Хорошие фото!!!

Сердце настоящей шотландской овчарки бьется только для одного человека.
08-06, 16:01
Вера, отличные фото! :good: Да еще с комментариями! Спасибо за предоставленное удовольствие, как будто еще раз побывала на нашей выставке!

Сообщений: 85 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение