Содержание Вестника НКП ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
03-10, 16:53
Решила открыть тему, более конкретную так сказать, по содержанию Вестника НКП Шелти.

Мои рассуждения:
1) Судя по названию в таком издании должны отражаться:
решения НКП Шелти
документы
результаты моно-выставок (с комментариями судьи, если есть)
реклама моно-выставок
матерьялы аджилистов
и для "окупаемости" - просто реклама

по-возможности:
включить статьи людей, побывавших на какой-нибудь интересной выставке, на Чемпионате Мира, например... (ест-но, если предоставляется такая статья... и, ест-но, по шелти...)
включить статьи тех, кто побывал в "легендарных" питомниках Шелти, и готов о них рассказать...
рассказ о Российских питомниках Шелти (но не один и тот-же из номера в номер)

Короче, все "лишние" статьи убрать

2)Если Вестник будет издаваться в таком виде, то ест-но не будет "наездов" на редколлегию...
т.к. весь материал от них не зависит... они только набирают и печатают...


Я озвучила свое мнение, надеюсь ничего не упустила...
Думаю, что нужно обсудить эту тему, тк скоро (надеюсь) состоится заседание НКП и можно будет этот вопрос "внести", ест-но обсудив со всеми, кто пожелает....
Ест-но, мы не сможем охватить всех, но думаю, большинство откликнется...
03-10, 17:03
генетика,здоровье,воспитание,выращивание,история и т.д.-"лишние" %) не согласна я!

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 17:12
roza писал(а):
генетика,здоровье,воспитание,выращивание,история и т.д.-"лишние" %) не согласна я!


на счет истории - согласна, упустила...
если будут таковые статьи, то печатать...

насчет ветеренарии и генетики - а кто эти статьи искать будет?

а насчет остального... - кто может гарантировать, что все эти темы не будут охватывать только один питомник, как было до этого...
03-10, 17:15
Кать, ты еще забыла, что членами редколлегии должны быть нешелтисты!!!! Дабы не обвинить их потом в предвзятости и продвижении собак своего питомника или разведения! %)
03-10, 17:23
" кто может гарантировать, что все эти темы не будут охватывать только один питомник, как было до этого..."

ЗАЧЕМ ГАРАНТИРОВАТЬ???? пусть питомники пишут а как у них ,а читатели делают выводы.Спасибо говорить тем кто пишет и делится опытом-будь то Марвитхолл,Графское поместье или Отдыхлав.
На Марвитхолл вы с Женей дружно наезжаете,а про Отдыхлав,например,и узнать-то негде(((Полупустой сайт(((Как у Вас щенки развиваются,как вы их к выставкам готовите????Как в Графском Поместье,Ластроуз и т.д.

Читатели,Вам это интересно???

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 17:23
ElenaGuseva писал(а):
Кать, ты еще забыла, что членами редколлегии должны быть нешелтисты!!!! Дабы не обвинить их потом в предвзятости и продвижении собак своего питомника или разведения! %)


Совсем не обязательно...
Могут быть и те-же Катя с Верой...
При моем варианте от них ничего не зависит: что есть, то есть...
03-10, 17:28
Катя Чудова писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
Кать, ты еще забыла, что членами редколлегии должны быть нешелтисты!!!! Дабы не обвинить их потом в предвзятости и продвижении собак своего питомника или разведения! %)

Совсем не обязательно...
Могут быть и те-же Катя с Верой...
При моем варианте от них ничего не зависит: что есть, то есть...

Кхм... Кать, еще раз перчитала то, какой вариант ты предлагаешь, так и раньше так же все было!!!! В чем разница-то???

А только лишь в том, что НИКТО, кроме "Марвихолла", НЕ ХОЧЕТ ничего писать и делиться впечатлениями!!! Почему же за свою активность они должны получать по шее, а всех остальные за пассивность по головке гладить?

Полина мне вот тоже жаловалась, что никак не может растолкать ШЕЛТИСТОВ на написание статей о себе любимых!!!!!! О чем мы говорим?! Если сами не хотим, нас уже никто не заставит!!!! =@
03-10, 17:30
roza писал(а):
пусть питомники пишут а как у них ,а читатели делают выводы.Спасибо говорить тем кто пишет и делится опытом-будь то Марвитхолл,Графское поместье или Отдыхлав.
...
Читатели,Вам это интересно???

Поддерживаю Лену!!! Пишите!! Еще никому рот не затыкали!!!! А все только и делают - ПРОСЯТ!!! НАПИШИТЕ, ПОДЕЛИТЕСЬ!!!
03-10, 17:44
ElenaGuseva писал(а):
Кхм... Кать, еще раз перчитала то, какой вариант ты предлагаешь, так и раньше так же все было!!!! В чем разница-то???


невнимательно читала...

ElenaGuseva писал(а):
А только лишь в том, что НИКТО, кроме "Марвихолла", НЕ ХОЧЕТ ничего писать и делиться впечатлениями!!! Почему же за свою активность они должны получать по шее, а всех остальные за пассивность по головке гладить?
Полина мне вот тоже жаловалась, что никак не может растолкать ШЕЛТИСТОВ на написание статей о себе любимых!!!!!! О чем мы говорим?! Если сами не хотим, нас уже никто не заставит!!!! =@


так вот такие статьи и исключить...
03-10, 17:46
Катя Чудова писал(а):
так вот такие статьи и исключить...

Катя, вы неподражаемы! :Bravo:
03-10, 17:48
Катя Чудова писал(а):
ElenaGuseva писал(а):
А только лишь в том, что НИКТО, кроме "Марвихолла", НЕ ХОЧЕТ ничего писать и делиться впечатлениями!!! Почему же за свою активность они должны получать по шее, а всех остальные за пассивность по головке гладить?
Полина мне вот тоже жаловалась, что никак не может растолкать ШЕЛТИСТОВ на написание статей о себе любимых!!!!!! О чем мы говорим?! Если сами не хотим, нас уже никто не заставит!!!! =@

так вот такие статьи и исключить...

Понятно... значит, ничего, кроме, результатов выставок, их анонсов, решений Бюро в Вестнике НЕ БУДЕТ!!!! Ибо НЕТ материала для печати... Ясно... Будет просто сборник документов.
03-10, 17:48
Печально все это, если честно..... :sad:
03-10, 17:54
Да,Лен,печально :neutral: Но печальнее всего будет,если (пусть даже в таком урезанном виде) Вестник будет выходить с регулярностью и обязательностью "Шелти +" :cry: :cry: :cry: :cry:

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 17:55
Ну тогда это уже можно брошюркой НКП назвать :) Зачем же Вестник =@

У нас даже в Вестнике ЛКФ печатают статьи про питомники, заводчиков, выставки. Хочу заметить, что пишут тоже в основном одни и те же -- так как самые активные. Но и остальным писать никто не мешает.

Но... видимо удобнее писать в форуме, чем статью для Вестника :twisted:
03-10, 17:56
да.... :cry: :cry: :cry:

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение