Содержание Вестника НКП ШЕЛТИ

Сообщение
Автор
03-10, 18:07
ElenaGuseva писал(а):
Понятно... значит, ничего, кроме, результатов выставок, их анонсов, решений Бюро в Вестнике НЕ БУДЕТ!!!! Ибо НЕТ материала для печати... Ясно... Будет просто сборник документов.


Лена, не передергивай и не утрируй...
Читай внимательнее, все написано в первом посте...
03-10, 18:11
Да уж как старый Вестник, :roll:, но с поправкой на Цензуру статей

Здоровооооо :???:

Изображение
03-10, 18:12
Lidija писал(а):
Ну тогда это уже можно брошюркой НКП назвать :) Зачем же Вестник =@

У нас даже в Вестнике ЛКФ печатают статьи про питомники, заводчиков, выставки. Хочу заметить, что пишут тоже в основном одни и те же -- так как самые активные. Но и остальным писать никто не мешает.

Но... видимо удобнее писать в форуме, чем статью для Вестника :twisted:


то же самое:
не передергивайте и не утрируйте...
Читайте внимательнее, все написано в первом посте...
03-10, 18:13
девушки, так вносите свои предложения, чего Вы-то хотите??????????

а то обсуждаете только мои слова...

Напишите свое "содержание".

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 18:21
Спасибо говорить тем кто пишет и делится опытом-будь то Марвитхолл,Графское поместье или Отдыхлав.
На Марвитхолл вы с Женей дружно наезжаете,а про Отдыхлав,например,и узнать-то негде
Ой да писала я уж про питомник в журнале ШЕЛТИ.. Да и на сайт вешаю резалты , пометы и прочее не раз в год, как некоторые сайты, а спустя 2 часа после события.. И фотками моими в том же вестнике несколько выставок проиллюстированоо..Вы хотите что б я как другие- на всех страницах ? Могу, если объясните мне смысл этого.. Я его не вижу..

А только лишь в том, что НИКТО, кроме "Марвихолла", НЕ ХОЧЕТ ничего писать и делиться впечатлениями!!!
Видимо в этом есть причина.. Так что не считаю что смена редакции это так уж и плохо..

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 18:26
Vera Fedorova писал(а):
Катя, вы неподражаемы! :Bravo:


Ой, только щас увидела...
СПАСИБО!!!
Я всегда знала, что я - единственная и неповторимая!!!
03-10, 18:35
Елена Кибирева писал(а):
Да уж как старый Вестник, :roll:, но с поправкой на Цензуру статей

Здоровооооо :???:


Нуууууууууу, правила всегда можно обойти...
Подсказываю...
Я написала из номера в номер..., т.е. статью об "Марвитхолле" можно будет помещать через номер...
03-10, 18:37
Повторюсь:

девушки, так вносите свои предложения, чего Вы-то хотите??????????

а то обсуждаете только мои слова...

Напишите свое "содержание".

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru
03-10, 19:06
Дело в том , что преждний вид Вестника лично меня ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛ!!! И в прежднем виде но увы под другой редакцией тож ничего :idea:
По поводу огромного числа статей в новом Вестнике не строю никаких иллюзий думаю писать будут столько же, а не больше!
Просмотрела все прошлые Вестники НУ НЕТ статей о Марвитхолл из номера в номер, даже через номер :neutral: Даже рассказа о питомнике НЕТ ! Вот и первый материал :wink: Есть только фото, ну и выставки...
Думаю полезно ввести рублику ПИТОМНИКИ РОССИИ в лицах ( пример статья питомника Тигмарилайн ).
Конечно аджилити и лично мне нравился перевод мнений иностранных заводчиков и владельцев шелти.
Ну и реклама - без нее никак...

Изображение
03-10, 19:17
Катя Чудова писал(а):
Повторюсь:

девушки, так вносите свои предложения, чего Вы-то хотите??????????

а то обсуждаете только мои слова...

Напишите свое "содержание".

Да я вроде как внесла :wink:
03-10, 19:24
ХЕ-ХЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вестник разделим :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Одни будут получать полный, со всеми интересными статьями,а другие его урезанную до брошюрки копию %) %)
Тогда решим все проблемы :crazy:
03-10, 19:28
Сергей Сафроний писал(а):
ХЕ-ХЕ :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Вестник разделим :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Одни будут получать полный, со всеми интересными статьями,а другие его урезанную до брошюрки копию %) %)
Тогда решим все проблемы :crazy:


еще один невнимательно читающий...
первый пост, пожалуйста, внимательнее прочтите...
03-10, 19:29
нее . другие будут получать с полезными и умными статьми :Yahoo!: :Yahoo!:

Точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения .Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
03-10, 19:31
"полезными и умными статьми" :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: ждемс

http://sheltie.ucoz.ru/index/kalendar_m ... 012_g/0-16
03-10, 19:32
аааааааааааа, вот уже разделение:

кому с интересными статьями про Марвитхолл
кому с полезными статьями

ну еще какие предложения будут?

питомник ЧУДОВ'С
http://www.chudovs.narod.ru

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Загрузить изображение